Официальный автомобильный Почти весь в родной краске (красили один элемент) Полный привод Новая летняя гума Каждый Климат Подогрев сидений Память сидений Запуск с кнопки
А также есть возможность приобрести автомобиль в кредит, лизинг или по безналичному расчету и за криптовалюту. Другие авто смотрите на нашем сайте. Все вопросы по телефону. Проверка машины на любой СТО! Оформление в Сервисном центре Также можно обменять ваш авто на наше. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Вин код предоставляем по запросу на любой мессенджер. Пишите запрос на Whatsap, Viber, Telegram и мы вам вышлем вин код.Если вы из другого города, мы можем сделать онлайн проверку на СТО, и потом отправить Вам авто в ваш город. Вы также можете застраховать ваше авто у нас.Безопасность: ABD, ABS, ASC, ASR, DSC, EBD, ESP, VSC, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности, Центральный замок, Комфорт: Авто. печь, Бортовой комп., Датчик дождя, Датчик света, Электропакет, Электроприв. зеркал, Электроприв. стекла, Электроприв. сидений, Климат-контроль, Кондиционер, Круиз-контроль, Мультируль, Омыватель фар, Подогрев сидений, Усилитель руля, Кожаный салон, Мультимедиа: MP3, Акустика, Система навигации GPS, Состояние: Не битый, Другое: Литые диски, Тонировка, Audi A7 — элегантное и динамичное четырехдверное купе премиум-класса, сочетающее спортивный характер и высокий комфорт. Отличается агрессивным дизайном, матричными фарами и мощными, но экономичными двигателями. Салон выполнен из качественных материалов, оснащен виртуальной панелью приборов, двумя сенсорными экранами и расширенными функциями комфорта. A7 обеспечивает плавный ход, точное управление и современные системы безопасности.Вы можете купить это авто в Одессе в нашем автосалоне в кредит или лизинг, сделать обмен на свое авто. Автосалон NNauto.
Авто технічно в доброму стані. V6 3.0 бензин 8 ступенева коробка Quattro. Повна комплектація без пневми. Було зроблено ТО(масла,фільтра) 1000 км назад Зроблена передня ходова від виробника мелі, Замінені передні задні колодки брембо. Цікавить інша інформація телефонуйте.Торг присутній. Переоформлення через Дію або мрео. Гарних покупок і продажів!
Продам Audi A7 3.0T 2012 Суперчарджер Quattro АКПП ZF 8hp Авто в сохраненном состоянии, за авто следили, своевременное ТО каждые 8 тысяч замена масла, цепи ГРМ и ремни с роликами заменены, в хорошей комплектации s-line диски r18, черная стеля, люк, подогрев сидений и руля, мертвые зоны, парктроники, камера, электро багажник, 2 ключа, детали по телефону. Площадки помощи в продаже не требуются. Реальному покупателю реальный торг!
Продам собственную Audi A7 в хорошем состоянии. Подробнее расскажу по телефону или при встрече.
Продаю авто, детали по телефону.
Работает каждая кнопка! Проверка любого сто, перекупщикам просьба не беспокоить, все вопросы по телефону, обмен не интересует.
СРОЧНО БЕЗ ТОРГА Продам AUDI A7 3.0 бензин хорошая и динамичная машина, приехала без ДТП, вложений не требует! В хорошей комплектации: бесключевой доступ, акустика bose, датчик слепых зон, дерево, подогрев сидений, партроники 360 и камера, люк и многое другое!
Продам очень хорошую и вовремя обслуживаемую ауди а7 официальную, полный привод, 3,0 дизель, хороший светлый салон с памятью, подогревом сидений, климат 4 зоны, дерево, кожа, амбиент подсветка, в этой машине активированы все скрытые функции у официалов, изменено смазка в двигателе и Акпп все фильтра, ходовая в хорошем состоянии,диски 19 все защиты по днищу стоят все работает как снаружи так и внутри, даже активный спойлер кого заинтересует звоните все расскажу
Сделано многое: обшив RS, желтые поворотники, изменил свет фар на новые линзы, заменил монитор на сенсорный (старый остался) с кар плеер, изменил всю акустику, диски тормозные с перфорацией, новый кондиционер, новые подушки двигателя, по ходовой нареканий и работе двигателя нет, антихром молдингов над окнами, 2 комплекта резины (лето, зима) с дисками R20. Масло меняю раз в 5 тыс с со всеми фильтрами, цепь ГРМ была заменена на 180 тыс км. И еще многое было сделано, звоните.
Официальный автомобиль с прозрачной историей, без ДТП, не Америка. Audi A7 Sportback S-Line 3.0 TFSI Quattro (333 л.с.) Конец 2012 года выпуска, куплен новым в автосалоне в начале 2013 года. Полный привод Quattro, мощный и комфортный автомобиль бизнес-класса. Пробег 212 тыс.км (оригинальный). Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, ухоженный салон и кузов. Масло от замены до замены без долива. Эксплуатировался аккуратно, хранился на паркинге. Автомобиль находится в Киеве. Комплектация: S-Line пакет • спортивные сиденья • декоративные элементы S-Line • спортивный дизайн Безопасность и управление • адаптивный круиз-контроль Distronic • полный привод Quattro • передние парктроники, задние парктроники • камера переднего и заднего вида • датчики света и дождя Комфорт • доводчики дверей Soft-close • электробагажник • кожаный салон • память сидений • вентиляция сидений • подогрев сидений • Трёхзонный климат-контроль Технологии • проекция на лобовое стекло • мультимедийная MMI Navigation • Bluetooth • Светодиодные фары • активный спойлер Возможен разумный торг у автомобиля.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, покупал для себя, первый владелец в Украине. Были заменены тормозные колодки, новые скаты, замена масла 300 км назад, произведена русификация и добавлены карты. Машина видна, привлекает много внимания к себе. Чувствуется под капотом 310 лошадей, разгон моментальный. Авто приехало с минимальными повреждениями, что можно просмотреть по его коду. Любая проверка, машина находится в городе Мукачево. Все вопросы в личных сообщениях.
Детали по телефону.
авто в идеальном состоянии, все исправно, никаких вложений не требует. кузов покрыт нано керамикой. новая зимняя и летняя резина.
Авто в хорошем состоянии. Заказная комплектация. 8-ступенчатая ZF 8HP. Webasto с пультом. 245 л.с. Двигатель полностью перепакован. Заменены цепи ГРМ. Своевременное обслуживание. Вложений не требует. Возможен обмен на более дешевое авто. Более подробная информация по тел.
Автомобиль хороший! Едет как сатана! Имеет очень хороший вид! Чёрный на чёрном! 3.0 TFSI двигатель! Дарит массу удовольствия! Сел и поехал. Все вопросы по телефону. Причина продажи - перешли на электромобиль Tesla.
Продам свій офіційний авто, повністю обслужений (ТО кожні 7500 км)
Авто в идеальном состоянии! Все вопросы по телефону!
Комплектация PRESTIGE Вторая машина в семье. Машина выходного дня. Гаражное хранение Машина не то что обслужена, она переобслужена!!! Замена масла каждые 3-4 тысячи км, с учетом спокойного стиля езды. Обслуживание автомобиля исключительно у официального дилера, можете проверять по всем базам! Что касается машины, вопросов нет никаких! Идеальный карфакс и минимальный удар, который мог быть. Машина обтянута в очень дорогую сатиновую пленку. Под пленкой кузов в идеале. За машиной ухаживали немецкой фирмой Koch, еженедельно кондиционер кожи, двухфазные мойки и многое другое. Новая резина Pirelli, купленная 2 месяца назад за 50.000 грн. GSM сигнализация "Страж" (1300$) Покрашенные суппорты с полной разборкой за 150€. Максимальная комплектация, адаптивный круиз, удержание в полосе, камеры передние и задние, проекция на лобовое стекло, ночное видение, обдув и подогрев сидений, все доп. функции. В таком состоянии машин в нашей стране нет. Перекупщиков и автомайданичников не беспокоить!
Авто в хорошем состоянии, на зимней резине, красивый коричневый салон, двигатель и коробка работают хорошо. Нужно перекрасить крыло и капот. Интересен обмен только на электромобиль! Детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?