Авто в хорошем состоянии вложений не требует.
Продается хорошая Audi A6 C7, 2012 года, состояние живое, как на фото. Пригнана из США с минимальными повреждениями по передней части автомобиля. Двигатель, коробка работают идеально. Пробег родной. Авто в хорошем состоянии, по ходовой ничего не стучит, капиталовложений не требует, едет очень хорошо. Средний расход 9-10 л/100 км. Полный привод Quattro. Хорошая комплектация: светлый кожаный салон, коричневое дерево, задняя камера, парктроники по кругу, подогревы передних и задних сидений, многозонный климатконтроль, круизконтроль, подогревы и электрорегулировка зеркал, подогрев руля и другое. Масла, фильтры заменены, также отдаю почти новую зимнюю резину. Возможен разумный торг.
Продам AUDI. Первый владелец. НЕ КРАШЕНА. Родной пробег. Два ключа. Все обслужено по регламенту и исключительно по оригиналу. Технически без нареканий. Два комплекта резины (зима и лето). Продажа из-за выезда за границу. Более подробная информация по телефону.
Ухоженное и обслуженное собственное авто, в богатой комплектации, имеет все ассистенты и многое другое, таких практически нет… авто которое никогда не подводило, в родной краске, в хорошем и сохраненном состоянии, пригнано из Германии, на авто установлены дорогие легкосплавные диски, новая резина Michelin, также есть комплект новой зимней резины в подарок. Двигатель сухой работает хорошо, цепи заменены, подушки двигателя тоже, все обслужено до мелочей, коробка тоже работает хорошо, заменено масло и фильтр, технически нет никаких поломок, авто стоит внимания очень экономичное и динамичное, вложений не требует, более детально звоните, те кто ищет халяву и сравнивает с Америкой не беспокоить, авто для тех кто понимает сколько стоит обслуживание и что такое обслуженное и ухоженное авто. Всем мира.
Пригнана из США с пробегом 211 тыс км. По этому коду можно увидеть повреждения, были заменены фара, крыло, бампер, капот выпрямился и перекрасился, также покрашены 2 дверцы, задняя четверть (были глубокие царапины) и пол заднего бампера. Также была полировка кузова и химчистка. Заменены линзы в фарах на BiLED. С технической стороны заменены грм, помпа охлаждения и сразу промыли радиаторы и заменили охлаждающую жидкость, 2 форсунки (1 и 4), топливный насос высокого давления, две подушки двигателя, свечи, маслоотделитель оригинальный (из-за того что сначала поставили не оригинал подбирала масло) 2 раза проводили раскоксовку. Масло в коробке и фильтр заменены (адаптация проведена), в редукторе и раздаточной коробке также заменено масло. По подвеске заменены 2 задние пружины (приехала с треснутыми), также были закисшие задние развальные болты, они заменены и один рычаг, сайлент блоки сзади и спереди, и втулки стабилизатора сзади. Также изменены задние диски и колодки по кругу. Авто заправлялось только upg100. Есть еще 2 зимних колеса. Готово к осмотру на любой СТО.
Продаю свою Audi A6 в кузове C7, 2012 года, с надежным и мощным 3.0 дизелем. Машина на переднем приводе, коробка — вариатор, работает мягко, без рывков или тупняков. Пробег — 260 тыс. км, оригинальный, не скрученный. По технической части все четко: • Обслуживалась вовремя, вложений не требует • Двигатель, коробка, ходовая — без замечаний. • Свежие масла, фильтры, расходники заменялись регулярно Комплектация: • Салон из алькантары • Подогрев сидений • Климат-контроль • Мультируль • Большая мультимедиа с навигацией • Парктроники • LED оптика • Датчики света и дождя • Хорошее тонирование Кузов ровный, без ДТП. Салон чистый, не затертый, не прокуренный. Авто выглядит очень ухожено, без понтов — реально классная и живая машина. Цена обсуждается у капота, если действительно интересно. Звоните или пишите — расскажу всё, как есть.
Audi A6 C7 3.0TFSI 333 л.с. (S-line) конец 2012 года в максимальной комплектации. Привезена из США в 2022 году с минимальными повреждениями, град (снежный) попал в заднее стекло. Авто было в AUDi клубе и обслуживалось оригинальными запчастями. Максимальная комплектация: 1. Проекция на лобовое стекло с выводом ночного видения и тепловизора с предупреждением о людях и животных. 2. Радары для адаптивного круиза (дистроника), видит препятствие и сам останавливается (Audi assistant). Держит дистанцию до переднего авто. Аварийно останавливается чтобы предупредить ДТП с авто впереди. 3. Коричневая (коньячная) кожа с обдувом и подогревом. 4-х зонный климат-контроль 5. Акустика BOSE с низкочастотным саундбуфером 6. Люк 7. Дорогой Full hd 12? экран - андроид с точкой доступа и со всеми программами (YouTube, google maps, Waze) 8. Передние Фары full led Матрикс 9. Задние фоновые LED - рестайлинг с желтым. Светодиодные бегущие поворотники. И задние габариты в новой форме рисунка (рейстайлинг) - ставились для выезда авто в Европу. 10. Ночное видение с фиксацией. Людей и животных. 11. Дистроник с выводом дистанции на лобовое стекло. 12. Все тормозные диски Otto Zimmermann Sport с перфорацией. 13. Руль s-line 14. Бамперы и пороги s-line 15. Контурная подставка салона s-line 16. Контроль мертвых зон Авто обслуживалось на VAG service, многое сделано. Новые свечи (оригинал) Новые масла в АКПП Новые масла в раздатках и заднем редукторе (обслужен полный привод Quattro) Заменен цепь (250 тыс пробега) Вырезанные катализаторы (вставленные Стронгеры) Сделанный чип тюнинг Stage1 eco (если спокойно ездить расход топлива 8.8-9.5л/100км). Новый насос и ролики и приводной ремень. Новые задние амортизаторы (газ), из-за чего Задняя часть немного жесткая по ходовой. По ходовой тоже полностью. Обслужено. Авто для людей, которые разбираются в марке. Не прокурено. Все работает.
Продам официальный автомобиль без ДТП с одним косметическим подкрасом. Авто полностью обслужен на 160 тыс заменены цепи. Хорошая комплектация. Установлены хорошие 18 диски и сделан антихром. Есть чеки на последние обслуживания. Все вопросы по телефону.
АУДИ А6??? 2012 год 3л-Бензин???? ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ В УКРАИНЕ!!!? Жирная комплектация PREMIUM PLUS с самыми жирными фарами. Хороший ухоженный автомобиль?? Технически без нареканий? Ходовая сбита? Мотор-часы! Коробка-часы! Цепь работает ровно! НА ХОРОШЕМ ПОЛОЖЕНИИ? НА БОМБОВОМ ВЫХЛОПЕ С ВЫСТРЕЛАМИ? - КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ НИКОГО!?? Пробег 330 тысяч, не маленький, но машина ухожена и вовремя обслуживалась? ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ ПОЛУЧАТЬ МНОГО ЭМОЦИЙ, ТО ТЕБЕ НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ??Машина, которая подарила мне много эмоций?? Больше о машине- **********??
Технічний стан авто ідеальний Нова гума Матадор Обслужене до дрібниць Детальніше по телефону Авто варте уваги
Один владелец!!!!куплена 26.11.2013 Таких автомобилей осталось единицы. Состояние эксклюзив, состояние нового автомобиля. Это тот автомобиль, кто хочет принципиально с родным пробегом. Любое ваше сто для проверки! Обслужена до мелочей. Без ДТП все в оригинале, стекло все родное, в том числе и лобовое.
AUDI — A6 Quattro 2012 года выпуска, свежепригнанный автомобиль из Швейцарии, растаможенный и сертифицированный, в хорошем сохраненном состоянии, на богатой комплектации. ДВИГАТЕЛЬ — 3.0 дизель с мощностью в 180 кВт (245 л/с), работает четко, ровно, без какого-либо лишнего звука. АКПП - S-tronic на семь передач, переключает четко, плавно, правильно. ХОДОВАЯ ЧАСТЬ — капиталовложений не требует вообще, никакого скрипа или скрипа. САЛОН — чистый, аккуратный, все как на фото, работает каждая кнопочка: подогрев сидений, подогрев руля, 4х - зонный климат, мертвые зоны, бесконтактный доступ, навигация, Bluetooth, телефон и т.д. По интересующим вопросам звоните. Торг.
Авто привезен из Кореи. В очень хороших и богатых комплектациях ABT. Пробег оригинальный 130 тыс. км. проверен через компьютер. Машина мягкая, хоть и на 20 титанах, кочки, ямы и другие виды дорожного покрытия в салоне не слышно. Салон - в хорошем состоянии, не затертый, не прокуренный, каждая кнопочка работает. Ходовая часть - в хорошем состоянии, доработок не требует. Двигатель - проверялась подключением компьютера, цепь не тянута, и доработок не требует (работает хорошо, тихо без посторонних звуков). Кузов - в хорошем дорогом обвесе АBT, все держится на местах, в некоторых местах заметны следы эксплуатации и погодных условий (маленькие царапины, которые полируются, и есть возле номерного знака скол от камня). Если вас заинтересовала данная машина, звоните, спрашивайте (Реальным покупателям торг в пределах разумного). Всем хороших покупок.
Авто из США, растаможенное без первой регистрации, договор купли\продажи входит в стоимость. Без повреждений!!! Превосходное техническое и визуальное состояние. Малый оригинальный пробег. Заменено масло и фильтры. Все функции работают. Чудесный комфортный автомобиль на все случаи жизни. Торг
Audi A6 C7 Premium Plus S Line Продается стильный и надежный Audi A6 C7 Premium Plus S Line. Машина привезена из США, без ДТП. Основные характеристики: • Пробег: 296,000 км (после капитального ремонта — 3,000 км). • Двигатель: 2.0 TFSI Gen 3 (капитально перебран). • Полный привод Quattro Torsen. • Коробка передач: ZF 8-ступенчатый автомат, как в RS-версиях. Проведенные работы: Двигатель полностью восстановлен: • Замена распредвалов, цепей, поршней, колец. • Ремонт коленвала. • Переборка всего навесного оборудования. • Замена масел в двигателе и коробке. Автомобиль обслужен от А до Я, технически в идеальном состоянии. Комплектация и дополнительные опции: • Литые диски R19 (ковка). • Новая зимняя резина Michelin Pilot Alpin. • Тормоза Brembo (по кругу). • Навигационная система, Bluetooth. • Мультируль S-line. • Кожаные коврики.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, технически исправный, все работает, обслуживался вовремя, причина, почему продаю? В связи с пополнением в семье нужен больший автомобиль!
Автомобиль в сохраненном состоянии, соответствует году выпуска. Очень редкая комплектация Audi Exclusive, внешняя и внутренняя S-line. Всегда обслуживался вовремя, использовались только качественные запчасти. Бескомпромиссный уход. Комплектация: • 4-зонный климат-контроль • Акустическая система BOSE • Круиз-контроль • Лепестки переключения передач на руле • Парктроники, комфортные сиденья • Полный электропакет При умеренной езде расход топлива 7–8 л на 100 км. Автомобиль экономичный, динамичный и комфортный на ходу. Бесключевой доступ. Чистый салон, опрятный кузов. Пробег реальный. Машина ухожена, использовалась осторожно. Готов к осмотру. Состояние на фото.
Комфортна ауді преміум плюс комплектація на 18 дисках , машину брав собі з Америки ціла без дтп мала проблему з коробкою замінили і все добре. Масла не бере. 500км назад була повна заміна маслів фільтрів, нічого не потріно робити все працює відміно Реальному покупцю мінімальний торг біля капоту. З пропозиціями 12000 не пишіть площадки також не цікавлять
Стан авто дуже хороший Повністю обслужена Поміняне масло в коробці і в двигуні Нова зимова резина По косметиці і салону практично в ідеальному стані .приіхала з мінімальним пошкодженням.
кто ищет комплектацию проходите дальше, кто ищет обслуженное сохраненное авто - вы его нашли. что было сделано по авто: полный антихром, химчистка, покраска дисков, суппортов, новые насадки глушителей, новые тормозные диски с колодками в Otto Zimmerman, ГРМ и большой наряд работ чего только возможно подкапотного пространства на 4000$ сделан на 168тыс есть распечатка из сервиса, а также новые амортизаторы, масло и фильтра менялись на 168, потом на 170, и только что на 175тыс, авто заправлялось только А100 бензином, никаких посторонних звуков, едет чудесно, выглядит также, минимальное ДТП в США, ничего не вырезалось, экология на месте. тысячами не торгуюсь, от авто не избавляюсь, на площадки не ставлю. периодически бываю в таких городах как Черкассы, Золотоноша.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?