Продам Свеже пригнанный автомобиль из Германии Автомобиль растаможен и сертифицирован Готов к постановке на учет Автомобиль имеет очень идеальное сост По кузову автомобиля весь в родной краске 100% Нет ни вмятин, ни царапин, лакокрасочное покрытие как новое По салону салон как новый не поцарапанный не порван не рваный состояние сидений идеальное весь пластик без каких-либо замечаний потолок не провисает По электрике работает абсолютно все каждая кнопочка По мотору мотор в отличном ухоженном состоянии без каких-либо утечек мотор работает как часы По ходовой части работы ничего лишнего автомобиль едет тихонько мягко и комфортно Кого автомобиль заинтересовал обращайтесь по номеру телефона расскажу более детально по телефону или при встрече
Код товара: 75164 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Audi A6 2010, 2.0 бензин, автомат, передний привод Продается Audi A6 2010 года выпуска с двигателем 2.0 бензин и автоматической коробкой передач. Пробег автомобиля 252 000 км. Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное и комфортное в эксплуатации. Надежный и экономный двигатель, плавная работа автоматической коробки передач. Передний привод обеспечивает стабильность и удобство управления. Цвет салона — черная кожа, стильный и комфортный интерьер. Просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль отличным вариантом как для города, так и для дальних поездок. Автомобиль оснащен всеми необходимыми опциями для комфортной езды: климат-контроль, мультимедийная система, электропакет и другие функции. Авто на ходу, готово к эксплуатации.
ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! QUATTRO!!! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!! МОТОР, КОРОБКА РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО!!! ХОДОВАЯ ВСЯ СДЕЛАНА!!! ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! ЗАМЕНЕНА ЦЕПЬ!!! КУЗОВ И САЛОН КАК НОВЫЕ!!! БЕЗ КОРОЗИИ!!! ВКЛАДЫВАНИЙ НИКАКИХ НЕ ТРЕБУЕТ!!! РЕАЛЬНО ЖИВАЯ МАШИНА!!!
S - Line !!! Машина полностью обслужена от а до я, сел и поехал ! Это оригинал S-Line! Потолок черный, вставки торпедо и консоли черные! Коробка новая ! Мотор обслужен вместе с турбиной и всем навесным мотора, также сажевый фильтр на месте, также коробка новая полностью и обслужена ! новые форсунки, вся ходовая перебрана ! Данная машина регулировалась в Киеве на Диностенде, где был отрегулирован правильный впрыск и увеличение киловатности без вырезания сажевого фильтра и егера, сейчас 210 киловатт после чего сил прибавилось расход уменьшился пального-соотношения сил, впрыска и тяжести данной машины ! Одним словом все что можно все сделано !!! Торг присутствует!!!
Пропоную до продажу власний, надійний та комфортний автомобіль Audi A6 Allroad quattro 2010 модельного року з потужним та економічним дизельним двигуном об'ємом 3.0 літра (код двигуна CDYA, 239 к.с./176 кВт) та надійною АКПП ZF. Авто все у рідній фарбі, жодних капіталовкладень не потребує. Я другий власник в Україні з 2022р, попередній власник самостійно приганяв для себе. Є сервісна книжка, додаткові ключі. Вся екологія на місці. Ідеальне авто для поїздок в гори, хто любить зустріти світанок на горі. Задній ряд сидінь складається у рівну підлогу з багажником і можна спати та ранок зустріти високо в горах.) Автомобіль оснащений багатою комплектацією для вашого комфорту та безпеки: -встановлено Bi-LED лінзи -адаптивні фари -омивач фар -датчик світла -парктронік перед і зад -шкіряний салон -підігрів сидінь -isofix-міжнародна система кріплення дитячих автокрісел в автомобілях -контурна підсвідка -серво кермо -мультикермо -датчик дощу -датчик тиску шин -автозатемнення дзеркал -зовнішня підсвідка -електрофаркоп -2-х зонний клімат контроль -круїз контроль -підрульові пелюстки -шторки на задніх вікнах та в багажнику -оригінальна запаска Автомобіль обслужений та готовий до будь-яких перевірок. Авто у відмінному стані як візуально так і технічно. Будь-яке ваше СТО. Доставка у ваше місто також можлива. За деталями телефонуйте.
Авто в хорошем состоянии. Сел-поехал.
Автомобиль целый, полностью обслужен! Очень бережная эксплуатация, хорошая комплектация, готов к проверке на вашей сто. Возможен обмен.
Audi A6 в очень хорошем состоянии. Audi в Украине уже месяц. Я первый владелец в Украине. Первая регистрация в Украине. ОБМЕН НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. ОБМЕН НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. Сделал некоторые ремонтные работы. Новые тормозные колодки спереди и сзади. Новая задняя подвеска. Новая защита двигателя и коробки передач. Новые фильтры: фильтр салона, кабины, воздушный фильтр: новое моторное масло с фильтром. Новые левый и правый карданные валы, новая подушка двигателя. новый аккумулятор 110 Аг, Все квитанции доступны. Оригинальные литые диски 18” с зимними шинами.
Технически исправна, Заменены все масла. цепь заменена на 300 тыс.
Авто в дуже хорошому стані. 2 комплекти гуми на легкосплавних дисках. Новий власник буде задоволений.
автомобіль в гарному технічному та косметичному стані.підфарбовувалось тільки ліве крило ,без шпаклівки.пригнана в Україну в квітні 2024 р.з пробігом 285 тис.км.було проведено повне т.о замінений ланцюг та перебрана уся ходова.новий акумулятор. надійний і практичний автомобіль. я власник додаткові запитання по телефону.
Проблемы с двигателем.
Автомобиль полностью обслужен. Заменены все ремни ролики, масло. Ходовая в идеальном состоянии ничего не гремит не стучит. Новый аккумулятор. Вложений никаких не требует. Если не в сети звоните в ватсап.
Вашему вниманию Audi A6 C6 2010 г. (рестайлинг). Автомобиль куплен в 2013 году, с тех пор один владелец. Авто в хорошем состоянии, как в техническом, так и визуальном. Авто обслуживалось вовремя (масло менялось каждые 10тыс. км). На пробеге в 208тыс. сделан большой комплекс работ, таких как: замена турбины, маховика, механизма ГРМ, кулачкового вала, замена масла в коробке, новый аккумулятор и т.д. Ходовая также в порядке. Пробег не скручен. Большинство пробега у авто по дорогам Европы, обслуживание также проводилось там. Хорошая комплектация (синий цвет+светлый салон+потолок обтянут в алькантару). Также установлены спортивные тормозные диски на колодки Zimmermann Sport. Просьба писать только в соц. сетях или в чате!!! Реальному покупателю торг!
Продается легендарный автомобиль, обслуженный! Заменено : гм 80т км назад Тормозные колодки в круг новые 2 тысячи тому назад. Новая зимняя резина 2024 года проехала 2к км. Есть летняя резина также 24-го года проехала 15к км. Масло заменено 3к назад. В коробке 1к и фильтр поэтому. Замененное лобовое стекло из-за сколов, фото прилагается на 2024-й год. Дополнительно заменены противотуманные фары на освещение 14к люм. Комплектация: Пневмо работает без нареканий. Есть вебасто. Салон алькантара Музыка Bose Навигация прошита. Двухзонный климат-контроль Подогрев руля и сидений Полный привод работает идеально. Есть люк. Память сидений Реальному покупателю торг у капота.
Бронированный автомобиль! Заводская бронь! Степень защиты V5 Автомобиль покупался новым. Один владелец с первого дня, все переоформления происходили в одной семье. Усиленная ходовая часть Усиленная тормозная система Максимальная комплектация для данной модели Динамик Сирена и проблесковые маячки. Возможна оплата криптовалютой! Возможна продажа в лизинг! Услуги сокрытия!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?