Авто в ухоженном состоянии. Бережная эксплуатация. "Родной пробег - большая редкость"! Не затертый салон, кожа как новая, ходовая в идеальном состоянии, мотор работает тихо. Обслуживалась на официальном сервисе в комплекте два ключа. Звоните договоримся)
Авто в ухоженном состоянии. Брал для себя почти 2 года назад. Сейчас перевели в другой город и нет нужды в нем. Так как чипованный (1-й stage Sprintech Dnipro) 3-х литровый дизель в городе, где средняя скорость 20-50 км/час, это такое себе удовольствие. За время владения за авто ухаживал. Ходовая часть, масло в коробке, генератор, аккумулятор, блок климат-контроля, турбина с TurboSTO Киев – это самое большое, что делал. А так общие ТО. Экология отключена, выхлопная система также под это все переделана. Загнана на меня через фонд, в МРЭО оформлена.
В машину вложено много денег, заменена вся ходовая от переду до заду, турбина, лобовое стекло, масла фильтра, колодки, подшибники, датчики ABS, ГРМ и многое всего, кого интересует – обращайтесь по телефону ±
Кузов в доброму стані Новий акумулятор Зроблена ходова Замінено тормозні диски і колодки Тонірована по колу Зроблено паливна система Стоять нові форсунки
Авто в хорошем состоянии , сел и поехал.
Продам власне авто.Куплене в Польщі та розмитнене в Україні в 2021 році.Використовувалося для сім'ї.За час експлуатації авто відбувалася заміна мастил та фільтрів кожні 8тис.км,також було замінено ГРМ при 319 тис.км Усі деталі по телефону (відповідаю на Viber та WhatsApp на номер нема змоги відповідати) Авто можна переглянути в м.Чернівці за попередньою домовленістю.
AUDI а6с6, в хорошем состоянии, мотор коробка сухие, кузов ровный, ходовая норм, в ДТП не была, адаптивный ксенон, эл.ручник, два комплекта ковриков, клима рабочая и заправлена, подогрев передних сидений, два комплекта резины зима R16 205/55 шип, лето R17 225/55, брал новую, отдам за дополнительную плату, масло и фильтра заменены, все работает, переоформление, возможен небольшой торг., возле ам, всем мирного неба.
Сімейний автомобіль, володію 2 роки, вкладень не потребує, автомобіль обслужений! Подробиці за телефоном!
+**********72 Виталий
Машина инвестиций не требует, все сделано.
Машина обслужена, уже год почти не езжу на ней, с 22 года была со мной на востоке, поэтому нижняя часть бампера имеет царапины. Установлена защита от Kolchuga двигателя и Акпп. Обслуживание: Масло в двигателе каждые 7000 Масло в вариаторе каждые 30000 (есть чеки от Boshservice Нововолынск) На 280 000 км был заменен демпферный маховик. Ход без проблем. Жидкости также заменены (антифриз, тормозная жидкость) Салон: На 4-ку, водительское сиденье как и у всех имеет признаки эксплуатации. Форсунки: Проверка и обслуживание было сделано (чистка калибровка). Расходы топлива город 7 Трасса 5.5 (90-110) Обмен на Volvo XC90, XC70, XC60 Chevrolet Volt
Продается авто в хорошем состоянии, есть малые дефекты как в каждом б/у авто. Гаражное хранение, торг уместен. Все детали и вопросы по телефону +**********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?