Продам собственный автомобиль Владею им больше 3 лет За время владения не подводил ни разу Обслуживался всегда качественными запчастями Никогда не жалел денег на это авто Два ключа Масло менялось 7-8 тысяч километров Сейчас заменил масло 150 км тому назад По ходовой никаких замечаний нет Двигатель работает без замечаний Расход приятный для такого объема Город 9 смешанный 7.5 трасса 6.5 Ошибок по двигателю нет никаких Коробка супер заменил в ней масло 12000 тому Не делай масла, не бере вообще Круиз-контроль работает Андроид магнитола с навигацией Шкуренный салом в хорошем состоянии Подсветки рабочие во всех режимах Климат работает без замечаний Кондиционер заправлен Сейчас стоит зимняя резина, которая проехала один сезон Также отдам комплект летней резины Страховка действительна до 30 декабря Торг присутствует возле капота Звоните, что интересует, расскажу
ТОРГ Автомобиль в хорошем, сохраненном состоянии. Пробег 381, 2003 год, 2.5 tdi BDG 6 Ступка. Отреставрированная турбина. Новое сцепление. Двигатель работает ровно, масло не берет, не дымит. Автомобиль достаточно динамичный, 160 лошадиных сил. Кузов есть два подкраса, есть призрак на одной задней арке. Днище целое. Соленые комби, кожа + алькантара. Полный электро пакет: все стеклоподъемники, электрорегулировка сидений, климат, сабвуфер, аудио подготовка от БОСЕ. Печка греет, кондиционер холодит. По ходовой. Мягкая и сбитая, 17 родные диски, новые тормоза, ручник работает. Пригонялась в 21-м году.
Авто в хорошем состоянии, кузов целый, двигатель обслужен, ходовая перебрана, КПП 6-ст, зимняя резина на оригинальных титанах, аккуратный салон, кожаные сиденья, тонировка, музыка, ц/з, г. Миргород.
Не квадро. только передний привод, заменен двигатель с устранением всех болячек, немного косметика хромает, но ничего критичного, а так ничего. Об остальних фишках, плюшках, опциях и тому подобном, кого интересует - звоните, пишите, все расскажу. На обмен интересует только дизельный автомобиль, ключ на ключ или с доплатой в районе 2000, обе стороны.
Авто требует минимального ремонта ходовой и минимальные повреждения от града
Продам Audi A6 C5 2003 года с мотором 3.0 газ/бензин на автомате. Родной пробег, полный привод, кватро, хорошая зимняя резина, 2 ключа, тонирована, музыка Bose, сделан выход под блютуз, звук очень хороший, парктроники перед зад, подогрев сидений, климат контроль, черная потолок и тд. На данный момент авто без вложений. За последние полтора месяца в авто было вложений на 1500$. Возможен обмен на бюджетное авто.
Audi A6 C5 Quattro 2003 год рестайлинг,в 21м году пригнанная растаможенная, 2.5tdi мотор 180сил кпп автомат,мотор работает тихо ровно запускается с пол оборота,установлена новая турбина,вакуум,топливные фильтра,по ходовке поменяны рычаги по передку, салон кожаный рекаро электро с памятью подогревами подкачкой,двойной стеклопакет,музыка Bose с заводским сабом,шторки на задних дверях,задняя электро шторка,стоит новый АКБ. Машина переоформляется.
Авто в хорошем состоянии, все работает исправно, в комплекте есть зимняя резина с дисками. Меняемый задний левый суппорт и реле генератора, также заменена проводка на штатную Недавно заменено масло в моторе вместе с фильтрами Более подробная информация по телефону
Є вебасто,можливий торг
Продаю свежепригнанную Audi A6 C5. Авто в отличном техническом состоянии. Двигатель работает ровно масло не бере от слова совсем. Подвеска комфортная, ничего не стучит. Салон ухоженный, приятный, без потертостей. Климат работает отлично. Электричество без нареканий. Это авто создано для тех, кто ценит плавность хода, качественный салон и ощущение настоящего Audi. Надежный, тяговитый, комфортный — идеальный вариант на каждый день.
Продам Ауди А6 С5 в гарному стані не дивлячись на її роки. Повний привід. Автомат переключає добре. Гарна аудіо система Bose, шкіряний салон. Машина на ходу, кожен день їзжу на роботу. Великий та вмісткий багажник. Реальному покупцю торг біля капоту. Було зроблено ТО , заміна фільтрів, заміна передніх ричагів, заміна антифріза , заміна сальника роздатки , заміна тормозної рідини. Авто площадкам не турбувати на повідомлення не відповідаю. Всі питання тільки по телефону
Очень комфортная и мягкая машина. На свои годы имеет хорошее состояние и современный внешний вид. Очень довольны машиной, но меняем её в связи с покупкой нового авто. Отношение к машине было бережное и всегда своевременное ТО - имеется полный письменный учет всех сделанных ТО, последнее сделано в этом месяце. Также в этом месяце (конец марта 2026) заменены масла и фильтра, также заменено масло в коробке передач - не требует дополнительных вложений. Машина имеет некоторые нюансы с кузовом, которые видны на фото. Все вопросы в телефонном режиме. В продажу добавляется полный комплект зимней и летней резины, запаска с домкратом, форкоп, фирменная аптечка Audi, полная гарантийная инструкция и чехлы на все сиденья в хорошем состоянии. Личные впечатления: это достойный автомобиль, который имеет широкий функционал.
Продам AUDI A6C5 2003 2.4 газ/бензин. тех. 5. Всі питання по телефону. Перекупів та майданчиків прохання не турбувати.
Здравствуйте продаю свое авто в хорошем состоянии, все жидкости менялись по регламенту, ходовая часть в идеале, не гремит не скрипьте, установлена ??магнитола CarPlay с камерой нового вида,(600$) в комплекте зимняя резина на оригинальных литых дисках, все вопросы по телефон, торг возле капота. Желаю хороших покупок!
Продам Audi a6c5 2.5tdi Quaattro Рестайлинг Хорошее состояние. Мотор, коробка, кузов без вопросов. Кожаный салон Э вэбаста. Документы в порядке. Всем хороших покупок и продаж! Слава Украине!
Продам Audi A6 C5. Установлен газ 4-го поколения. Кого интересует звоните, приезжайте смотрите. Продажа с переоформлением. Торг только у капота.
Продам Audi A6 C5 132 кВт. Состояние хорошее. Техника супер Кузов в сохраненном состоянии. Сиденья Recaro Автомат работает идеально. Торг у капота
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?