Продам достойні колеса. Газ/бензин. В мінус 22 заводилась без проблем. Зроблена підвіска, замінений радіатор, новий хороший тосол. Страховка ще майже рік. Переписка без проблем. Торг на чай.
Продам свой автомобиль Audi A6C5 2001 года, 1.8 турбо бензин, механика 5-ти ступка, машина была пригнана из Германии в 2021 году, владею с февраля 2022 по 2026, все заменено, сделано ТО (фильтра, масло, кондиционер заправлен), в очень ухоженном состоянии, все кнопки работают (не затерты, в хорошем состоянии), парктроники тоже все работают (перед, зад), регулируются боковые зеркала с подогревом, круиз работает, очень комфортная, коробка переключается плавно, передние рычаги Lemf?rder, мотор и турбина в идеальном состоянии, задние сиденья складываются, готов к любым проверкам, машина находится в городе Шостка.
Машиной владею 4 года, по сути первый владелец в Украине (долго ездил по ген. доверенности). В машине очень много сделано. Что было сделано: - Замена турбин на K04 - Бензонасос AEM320 - Форсунки 550cc - TSI катушки - Замена ГРМ и помпы - Новые свечи - Качественная BiLed оптика - Заменены все жидкости, масло в коробке, редукторе, антифриз и тд. - Выброшена вискомуфта и поставлен электровентилятор с С6 Этот список можно продолжать до бесконечности, конечно есть нюансы, но они не критичны. В машине сейчас 390hp, едет очень хорошо. Из последнего, 1000км назад была заменена передняя подвеска и залито новое масло в двигатель. Масло менялось каждые 7-9 тыс. км. Автомобиль постоянно заправляется 95upg и 100upg. Продается не потому, что есть проблемы, а потому что хочется чего-то нового. Сейчас мало на ней езжу, есть еще один автомобиль. Торг конечно присутствует, также интересует обмен на W221 или ML 164 AMG. или предлагайте свои варианты
продам собственное авто в хорошем состоянии машина полностью обслужена кому интересно авто подробно по телефону
Без торга, только переоформление.
Перекупщиков и автовыкупов прошу не беспокоить. Цена не меняется 5200 евро (цена обоснована вложениями в авто). Продам хороший автомобиль не требующий никаких вложений. Имеет два комплекта резины. Больше информации по телефону. В приоритете общение Viber, WhatsApp. Автомобиль находится в Польше, но при необходимости можем приехать в Украину. В авто было заменено: валы грм, ремень, помпа, тормозные диски все, колодки все, суппорты задние, трос ручного тормоза, пружины все, передние ступичные подшипники, передняя подвеска (кроме стоек).
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен. Двигатель новый. Салон нормальный. Ходовая часть в хорошем состоянии.
В ваше внимание ухоженный Audi A6 C5 дельфин. 1,8 турбо бензин/газ все работает. Двигатель делал лично (замена колец, сальники, вкладыши, клапана, ремень ГРМ, помпа и т.п) двигатель сухой чистый, НЕ мытый. Новый аккумулятор, заменены фильтры и масла. Заменена новая турбина! Двигатель капиталовложений не требует. Ходовая ничего не стучит, классная мягкая ходовая. В комплекте два ключа! Кузов целый не битый, салон ухоженный! Потолок не провис, картины целы, нет колхоза. Собственный автомобиль служил мне 4 года, Продаж, потому что купил новее Audi. Подробнее по телефону.
Детали по телефону.
Великий потужний автомобіль.американець.турбіни в нормі.масло двс не бере.вся машина в рідній фарбі.фарбовано лиш два передні крила.кондиціонер заправлений.розвал зроблений.ГРМ з роликами поміняний зі спец інструментом,а не по нитках і самопальних мітках.новий радіатор с-ми охол.новий тосол.ремонт генератора. можливий обмін.ВАЗ ГАЗ КАМАЗ і тд не пропонувати!!!Усім вдалих покупок і продаж.на всі питання відповім по телефону...на обмін їду пів дороги
Продаю свій автомобіль Audi A6, доглянутий і обслужений регулярно. Недавно був замінений мотор на новий Додаткові характеристики: Додаткова інформація і фото за запитом. Будь ласка, звертайтеся за номером Дякую!
Авто в хорошем состоянии.
Продам Ауди а 6 2004 року за подробной информацией обращайтесь по номеру телефона Юра
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?