Официальный автомобиль, Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть совершенно уверены в его технической исправности. Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легкость и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высокими стандартами качества Toyota.
ID 46918 Данный автомобиль можно осмотреть заехав в наш автосалон, который находится в г. Львів по ул. Кульпарківська 222. Компания Бос Авто предлагает такие услуги как: - Кредит ! - Оплата криптовалютой ! - Доставка авто из США, Канады, Европы ! - Перерегистрация авто на нового владельца ! - Проверка авто на СТО ! - Продажа авто в кредит ! - Оплата криптовалютой ! - Страхование ! - Обмен на авто ! - Тест-Драйв ! Звоните, и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы. Ждем Вас по адресу г. Львов, ул. Кульпарковская 222 Наш график работы: Пн-Пт – 10:00 ч. – 19:00 ч. Суб. – 10:00 ч. – 18:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 16:00 ч.
Winner. Гарантия. Кредит. НДС. Стоимость указана с НДС! Автомобиль приобретен новым в Украине, в официальном автосалоне. Почему «Віннер Автомотів»? Полное документальное сопровождение и юридическая чистота. Кредитование и лизинг. Страхование. Возможен выкуп и услуга трейд-ин. Мы заботимся! Нам доверяют!
В ваше внимание ухоженная Audi a6 c5 дельфин. 1,8 турбо бензин/газ все работает. Двигатель делал лично (замена колец, сальники, вкладыши, клапана, ремень ГРМ, помпа и т.п) двигатель сухой чистый, НЕ мытый. Новый аккумулятор, заменены фильтры и масла. Заменена новая турбина! Двигатель капиталовложений не требует. Ходовая ничего не стучит, классная мягкая ходовая. В комплекте два ключа! Кузов целый не битый, салон ухоженный! Потолок не провис, картины целы, нет колхоза. Собственный автомобиль служил мне 4 года, Продаж, потому что купил новее Audi. Подробнее по телефону.
Продам Audi, машина в хорошем состоянии. Ходовая перебрана, ничего делать не нужно, по двигателю тоже много чего заменено (имею список всего, что заменено). Автомобиль в состоянии «СЕЛ И ПОЕХАЛ» Больше информации по телефону (ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В VIBER!)
Хороший автомобиль, Звоните.
Продам свой автомобиль Ауді А6 в хорошем оригинальном состоянии на автомате. Салон не затерт, подогрев сидений работает, ABS работает, хорошая музыка, климат-контроль, в фарах стоят led лампы. Свет очень хороший. Новый аккумулятор. Два ключа. Стоит летняя резина на 16 литых дисках. Комплект зимней резины на оригинальных дисках Вся обслужена. С документами порядок. Страховка есть. Очень надежное и комфортное авто.
авто на повному ходу новий ремень нова топливна зимня резина газ авто обслужено є невиликий моменти по кузову атак авто іде бодро сів і поїхав є невилий торг тел **********
продам дочки авто на ходу
ремонт двигуна, замінене масло, замінені передні крила, були підкраси криша спереду -сколи
Автомобили в очень хорошем состоянии обращайтесь.
Технічно в доброму стані. Економічний і достатньо потужний атмосферний двигун. Обслужений, щойно замінено комплект ГРМ. Салон в доброму стані. Хороші колеса. По кузову багато подряпин і вм'ятини (все на фото). Львівська реєстрація. Переоформлення, можна через Дія. Торгу немає.
Продам Audi A6 C5 Avant 1.8T Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и аккуратный салон, кузов без повреждений и без коррозии. Двигатель работает хорошо, техническое обслуживание проходило и качественными материалами. Автоматическая коробка работает хорошо. По ходовой части вопросов нет ремонтировалась летом 2022 года. Отремонтированы фары на би-ксеноновых линзах и лед лампы дельной. Затонированная дорогой пленкой Lumar вместе с лобовой, крыша тоже в глянцевой черной пленке. Я владелец любой вид переоформления. За автомобиль не стыдно, звоните спасибо.
Год назад пригнал из Германии. Первый владелец! В хорошем техническом состоянии. Полностью обслуженный как для себя, все новое, заменил все необходимые расходники. Вложений не требует. Мотор, коробка и ходовая в эталоне. Салон ухоженный и чистый. Двухзонный климат контроль. Подогрев передних сидений. Круиз контроль. 4 стеклоподъемника. 1.8 бензин без турбины отлично подходит для установки газа. Микролифт переднего сиденья. Сложные задние сиденья. Новая зимняя резина. Подробнее по телефону. Продаю в связи с тем, что хочу приобрести универсал, поэтому обмен возможен на универсал Audi A6 бензин. Реальному покупателю – хороший торг.
Официальное авто, обслуживание у официального дилера, замена масел/ТО каждые 8-9тыс. Машина выехала из салона в 2018 году Вложений не требует. Машина в очень хорошем состоянии В дополнение, двойной стеклопакет боковых окон В подарок, зимние колеса - резина с дисками
Технически исправен, ездит каждый день. Заменены ремни, ролики, радиатор печки и основной, виско муфта, цепь и гидро натяжитель. Новые фары, лампы все лед, даже в туманках, свет отличный. Новое лобовое стекло. Новый аккумулятор. Потолок перетянут в черный цвет. В машине работает абсолютно все! Все вопросы по телефону. В течение дня на телефон отвечать не могу на службе, поэтому лучше пишите сюда в чат или после 19 на телефон
Я владелец по документам 8 лет, газ вписан. машина работает что на газу, что на бензине идеально, мотор не бере ни грамма масла. кузов без коррозии, шпаклевка на передних арках, это их болезнь, так как с завода шла под крыльями специальная губка и там всегда было мокро. На машину денег не жалел, поменяно очень много всего. я думаю, очень долгое время там не нужно будет лезть ни в мотор, ни в кузов, ни в ходовую Машина дарит эмоции во время езды.
Автомобиль переоборудован на двигатель 1.8 атмосферный, которому сделали капремонт, ходовая часть тоже сделана, на авто установлен газ, на авто стоит заводская вебсто, расход топлива приятно «радует» в сравнении с 2.8, простой в обслуживании, авто требует внимания по наведению косметики, мне сейчас некогда, поменялись обстоятельства, но техническая часть сделана на 100%, могу показать все фото от покупки свап-комплекта, ремонта на верстаке у мотора и, до установки, комплектация хорошая так как была топовой в свое время с мотором 2.8, за дополнительной информацией пишите или звоните, авто бизнесменам просьба не беспокоить
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?