Технически хорошее авто. 2 тыс. км назад полное ТО: замена всех жидкостей, антифриз, тормозная, масла, коробка, редуктор (по оригиналу), свечи зажигания, комплект цепи, чистка впуска, ТНВД, новый АКБ, тормозные колодки. Также восстановлена безопасность (от предыдущего владельца была не восстановлена). Сделана «русификация», зашиты карты Украины. Дополнительно антихром, тонировка, аквапринт в карбон, оригинальные 19 диски, 2 комплекта новой резины. Сделан 2й ключ, и установлено дополнительно иммобилайзер. Обмен возможен только на купе МВ от 2016 года с моей доплатой.
Продам Audi A5 2017 г. Стильный, комфортный и динамичный автомобиль премиум-класса. Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужена, вложений не требует. Салон опрятный, не прокуренный. Кузов ровный, безопасность не стреляна! Перед переодеванием в рестайлинговый РС стиль. Матричная европейская оптика с вырезанием встречного автомобиля. Двигатель работает ровно, коробка без рывков, ходовая без посторонних звуков. Авто стоит внимания, любая проверка на СТО. Звоните - договоримся, реальному покупателю возможен торг у автомобиля. Также рассматриваю обмены на ваши авто.
Автомобиль имеет пробег 170 км!! Audi A5 B10 (2025) с 2.0 TFSI двигателем на 200 кВт - это стильный, мощный и высокотехнологичный автомобиль, который сочетает спортивную производительность и роскошный комфорт. Благодаря полному приводу и автоматической трансмиссии S-tronic, этот автомобиль имеет отличную динамику и отличную устойчивость на дороге. Все эти характеристики делают Audi A5 идеальным выбором для любителей спортивных автомобилей, которые ценят комфорт и высокие технологии. Автомобиль оснащен новейшими технологиями, имеет максимальную комплектацию, к которой можно отнести: премиальная акустика Banq&Olufsen, проекция на лобовое стекло, комбинированная отделка салона (алькантара+кожа), Ambient подсветка, подогрев сидений и руля, максимальная передняя и задняя MATRIX оптика с возможностью калибровки, спортивные сиденья в стиле S, полный Black пакет, цвет Nardo Grey, и многое другое. Возможна продажа с НДС, доставка авто в Ваш город!
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (лучшие условия на рынке) В продаже Audi A5 2012 года. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО было сделано: замена масла и фильтра в двигателе. Авто проверено нашими специалистами. Возможна дополнительная проверка на СТО. Переоформление любого типа. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв. Комплектация: • Линзовая оптика Xenon • Противотуманные фары • Кожаный салон • Эл.регулировка сиденья водителя с памятью • Подогрев сидений • Двухзонный климат-контроль • Мультимедийный руль • Круиз-контроль • Эл.регулировка зеркал с подогревом • Люк • Мультимедийный монитор • Выбор режимов движения • Эл.ручник • Парктроники • Камера заднего вида • R18 Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, ул. Территориальной Обороны, 102)
А также есть возможность приобрести автомобиль в кредит, лизинг или по безналичному расчету и за криптовалюту. Другие авто смотрите на нашем сайте. Все вопросы по телефону. Проверка машины на любой СТО! Оформление в Сервисном центре Также можно обменять ваш авто на наше. Приглашаем Вас пройти тест-драйв этого автомобиля. Вин код предоставляем на запрос на любой мессенджер. Пишите запрос на Whatsap, Viber, Telegram и мы вам вышлем вин код.Если вы из другого города, мы можем сделать онлайн проверку на СТО, и потом отправить Вам авто в ваш город. Вы также можете застраховать ваше авто у нас.Безопасность: ABD, ABS, ASC, ASR, DSC, EBD, ESP, VSC, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности, Сигнализация, Центральный замок, Комфорт: Бортовой комп., Датчик света, Электропакет, Электроприв. зеркал, Электроприв. стекла, Электроприв. сидений, Климат-контроль, Круиз-контроль, Люк, Мультируль, Парктроник, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Кожаный салон, Мультимедиа: CD, DVD, MP3, R-камера, Акустика, Магнитола, Состояние: Не битый, Не крашеный, Другое: Литые диски, Тонировка, Audi A5 — стильное и динамичное купе с премиальным характером. Оснащен надежным двигателем, автоматической или механической КПП и системой стабилизации. Комфортный салон из качественных материалов, климат-контроль, мультимедиа, подогрев сидений. Отличная управляемость, мягкая подвеска и высокий уровень безопасности. Идеальный вариант для тех, кто ценит дизайн, комфорт и уверенную езду.Вы можете купить это авто в Одессе в нашем автосалоне в кредит или лизинг, сделать обмен на свое авто. Автосалон NNauto.
Продам Audi A5 Sportback Двигатель: CDNC 2.0 TFSI бензин КП: NGU S-tronic автоматическая; полный привод. От владельца.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Audi A5 купе 2016 года. Автомобиль приехал из Америки, профессионально отремонтированы повреждения. Возможна любая проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв. Комплектация: • Адаптивная LED оптика • LED ходовые огни • Датчики света и дождя • Кожаный салон • Эл.привод сидений • Поясничная поддержка • Подогрев передних сидений • Многозонный климат-контроль • Мультимедийный руль • Подчашечные лепестки • Круиз-контроль • Предотвращение столкновений • Контроль за полосой движения • Бортовой компьютер • Выбор режимов движения • Эл.привод зеркал с подогревом • Эл.ручник • Эл. привод крышки багажника • Люк • Деревянные вставки • Отделка потолка черного цвета • Бесключевой доступ • Кнопка Start/Stop • Система Start/Stop • Великий монитор мультимедиа • Bluetooth • USB • Камера заднего вида • Парктроники Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, Кольцевая дорога 1, ТРЦ Respublika Park
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью исправен, ухожен, без замечаний по ходовой и двигателю. Своевременное обслуживание, вложений не требует. Салон чистый, не затерт. Комплектация Premium Plus Дополнительную информацию предоставлю вам в телефонном режиме.
Личное авто, Audi A5 2019 года, в хорошей комплектации, Премиум Плюс, восстанавливал для себя из оригинальных запчастей, есть имеющиеся отчеты, авто в ухоженном состоянии, на полном приводе на 252 лошади, хорошие 19 диски, и еще многое другое, готов на любые проверки с вашей стороны, торг уместен, звоните.
👉 Audi A5 Sportback S line 2020 — це поєднання спортивного характеру, елегантності й німецької якості, ідеальний варіант для тих, хто цінує стиль та комфорт у кожній поїздці.
Собственная Audi A5 2020 года. Машина в идеальном состоянии. Ремонт повреждений выполнен только оригинальными запчастями. Полностью обслужена: масла, фильтры заменены. Готова к любой проверке. Комплектация Premium Plus с крутым салоном, фирменный S-руль с плоским дном и перфорированной кожей, спортивные S-сиденья. Премиальная аудиосистема Bang & Olufsen 3D Sound System с сабвуфером, панорамная крыша, адаптивная подвеска, цифровая панель приборов, сенсорный дисплей, электрорегулировка передних сидений с памятью положений и подогревом, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, трехзонный климат-контроль, панорамная крыша, подогрев зеркал, Apple CarPlay, камера заднего вида, ассистенты парковки, мониторинг слепых зон, датчик дождя, система Start-Stop, система безопасности Audi Pre Sense, и многое другое. Тюнинг Stage 2.
автомобиль в очень хорошем состоянии вложений не требует полностью обслужен крашено только одно левое переднее крыло.
Автомобиль в идеальном состоянии, весь обслужен, хорошая комплектация: бесключевой доступ, спорт сиденья, электропривод багажника, подогрев сидений, матричные фары, динамические задние фонари, активный круиз контроль, датчик дождя и света, 29-дюймовые диски, люк и много еще полезного и интересного. Сделана химчистка и полировка, свежие карты навигации.
Автомобиль в идеальном состоянии в максимальной комплектации, есть все. Никаких вложений не требует, полностью обслужен, сделано ТО. В авто есть: матричные фары, s line внешний и внутренний, электронная приборная панель, спортивные сиденья с подогревами, круиз контроль с удержанием в полосах, дистроник, климат контроль, черная потолок, датчики слепых зон, камеры 360, парктроники передние и задние, навигация, музыка Bang, беспроводной CarPlay, беспроводная зарядка и тд. Русифицирована, тонирована, свежие карты навигации.
Авто в отличном состоянии, покупал для себя и делал также под себя, поэтому вложено немало средств в визуальную и техническую часть. Установлен холодный впуск + даунпайп. Заливаю только 100-й бензин, ТО каждые 5к. Причина продажи - хочу более мощный автомобиль. Дополнительно все вопросы по телефону. Помощь в продаже не нужна, рассмотрю разумные варианты обмена.
Продам свой автомобиль. Приехало из США с минимальными повреждениями, сравняли крыло, поставили бампер, покрасили. Также поставил европейские оригинальные задние фонари. Авто делал для себя, долго искал именно такую комплектацию в черном цвете, но только но отремонтировал, появилась на продажу такая же, только на механике, поэтому эту теперь продаю) Комплектация очень хорошая: полный S-Line снаружи и внутри, полный привод, черная потолок, панорама, бесключевой доступ, Bang and Olufsen аудио система, скошенный руль, подрулевые переключатели, спорт подвеска, Drive Select, мониторинг слепых зон, камера, задние парктроники, трехзонный климат, подогрев сидений. Ну и конечно же черный цвет и диски Audi Rotor)) Всю свою жизнь машина провела в Калифорнии, пока не попала сюда, поэтому состояние авто отличное, никакой коррозии, в отличие от местных машин, или машин из северных штатов. Сделано ТО 2000 км назад, поменяли аккумулятор. По авто никаких замечаний. Чудный вариант для тех, кто ищет именно это поколение А5.
Авто в идеальном состоянии. Восстановлено по оригиналу. Сделано т/о Комплектация Premium Plus S-Line Матричные светодиодные фары с автоматическим дальним светом. Bang & Olufsen® sound system with 3D sound CarPlay Cockpit Подогрев руля Дистроники Камеры 360 Удержание полос Мёртвые зоны Сиденье с вентиляцией и теплым шарфом По всем дополнительным вопросам звоните. Добавлена расшифровка комплектации на последнем фото. Возможна доставка в Европу и по Украине.
АТО без ДТП, вся в родной краске, хорошая комплектация!
Продаю классную машину. Пригонял для себя из Европы. В идеальном техническом и косметическом состоянии. До 110 000 обслуживалась на официальном сервисе. Проверки на любых сервисах. Вся в родной краске. Вообще без вложений. На хорошей комплектации. По деталям звоните по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?