Продаю свой семейный автомобиль, который в собственности с 2021г. Пробег оригинальный. Очень экономичный, на трассе от 4.5л/100км, в городе от 6.5л/100км. Автомобиль имеет отличное состояние, обслуживался весь по регламенту. Заменен комплект ремня ГРМ, помпа, передние и задние тормозные диски с колодками, масло с фильтром в АКПП. Новая резина! Экология вся по заводу. Двигатель не мылся, чтобы было видно, что подтеканий нет. Добавляется новая летняя резина на оригинальных легкосплавных дисках!!! Два комплекта ковриков (текстильные и резиновые). Два ключа. 2.0 дизель, 150 л.с., лед оптика, электро крышка багажника, датчик света, омыватель фар, датчик дождя, блютуз, громкая связь, навигация, электро ручник, климат-контроль, подогрев зеркал, стеклоподъемники на всех дверях, передние и задние датчики парковки, подогрев сидений. Очень хороший свет - в переднюю оптику и туманки установлены лед лампы. Минимальная торг. Площадкам, тиктокерам и инстаграмщикам не беспокоить.
Код товара: 73623 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Audi A4 2.0 TDI — отличное состояние! Продаю надежную и экономичную Audi A4 с 2.0 дизельным двигателем, которая находится в отличном техническом и визуальном состоянии. Авто ухожено, регулярно проходило все ТО, вложений не требует — сел и поехал. Основные характеристики: Двигатель: 2.0 TDI — мощный, экономичный, работает ровно Коробка передач: автомат Привод: (передний Чистый и аккуратный салон, без потертостей Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины Подвеска тихая, ничего не стучит Все системы работают исправно (климат, электрика, мультимедиа) Дополнительно: Новые/свежие расходники (масло, фильтры и т.д.) Авто ухаживалось, использовалось преимущественно для городских поездок Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный, экономичный и надежный автомобиль без дополнительных затрат.
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью исправен, вложений не требует. Проведено ТО: замена масла, фильтров, тормозных колодок и тормозных дисков. Все детали по тел. Новая зимняя резина.
Audi a4 2015 2.0 s-line 86 тыс. км оригинального пробега, авто в идеальном состоянии, премиальный кожаный салон выглядит очень привлекательно, едет машина очень живо. Минимальные повреждения по США, качественно сделанный ремонт. Посмотреть можно Киев, Позняки.
Продам авто собственного пользования, машина в хорошем состоянии, на хорошей комплектации, была привезена из США и полностью восстановлена, кого интересует обращайтесь по номеру!!!
Всех приветствую! Продам Audi A4 B9 2017 года в комплектации Premium с легендарным полным приводом Quattro. Я второй владелец в Украине, машина приехала из Америки и в связи с повреждениями было принято решение о замене мотора на такой же, но 2015 года, поэтому в Украине машина проходит как 2015. На моторе сейчас 90 тысяч пробега, а по кузову 190. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, ухоженный, полностью обслужен. На машине установлены 19 радиус, очень красивые роторные титановые диски, сделан выхлоп на регулируемой заслонке и машина имеет очень приятный звук. Также установлены спортивные сиденья с подогревом и вентиляцией. Авто продается на зимней резине от michelin с хорошим протектором (хватит на следующий сезон), также установлен stage 1. Автомобиль каждый день на ходу, приятно удивляет своей надежностью. За время моего владения сделал 2 ТО. Продаю в связи с тем, что есть возможность приобрести что-то новее. По всем вопросам пишите или звоните. Идеальный вариант для города и трассы — комфорт, безопасность и контроль в каждой поездке. Готова к проверкам на СТО. Торг у авто.
авто в отличном состоянии с лёгким повреждением пригнана из Америки масла фильтра заменены всё полностью работает с минимальным пробегом по Украине автомобили достойны внимания
Продам Audi A4B8, комплектація Premium Plus s-line, 2015р. Мотор 2.0tfsi, 225л.с. передній привід. З моменту пригону в Україну автомобіль знаходився в одних руках. Купувався на страховому аукціоні з незначними пошкодженнями передньої частини кузова. Подушки не стріляли. Автомобіль було якісно відновлено. Салон у відмінному стані, працює все, пробіг 100% рідний. Динамічний і комфортний седан, досить надійний та економний в експлуатації, притягує погляди та дарує незабутні емоції від керування. Продаж не терміновий. Прохання салони та перекупи не турбувати.
Машина в идеальном состоянии. Заехала с пробегом 28т. С минимальными повреждениями. Замена были элементами, без рихтовки и шпаклевки. Кузов оцинкован. Гаражное хранение, использовалась редко. Салон в идеале, с низу (днище) как с завода. Кузов оцинкован. Пробег оригинальный (любые проверки). Машину нужно только увидеть и все вопросы отпадут.
Авто в чудовому стані: Комплектація Premium Plus S-line Повний привід Bang&Olufsen музика Коробка ZF8 Авто повністю в сатиновій бронеплівці Llumar, дуже гарна та привертає увагу! Двигун, коробка, вихлоп, ходова все сток, ніяких стейджів та тюнінгів. Тонована в круг. 2 комплекти гуми, зима на один сезон. ТО кожні 7500 км. ГРМ ціпок замінений, масло в коробці теж Є історія обслуговування. Машина улюблена, 2й власний в Україні. Доглядали мили любили, прийшов час комусь продовжити) Дзвоніть кого зацікавить! ?
Продаю Audi 2015 року випуску в комплектації S-line. Двигун 2.0 TFSI від заміни до заміни масло не доливається (перевірено не один інтервал), 225 к.с. - динамічний, працює рівно, без нарікань. Авто дарує справжні емоції від керування. На 170т км замінено масла ,фільтра , свічки запалювання, задні тормозні колодки Хороша зимня гума Надійна коробка ZF 8HP (8-ступеневий автомат з гідротрансформатором) Повний привід Всі кнопочки працюють Найбільш повна комплектація. Безключовий доступ на всі двері Мульті кермо Підігрів сидінь Пам'ять сидінь Датчики сліпих зон Адаптивний круїз-контроль Акустика Bang Olufsen Додаткова інформація за номером мобільного телефону Торг присутній
Код товара: 70688 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Audi A4 2015 года выпуска, в продаже. Оснащена бензиновым двигателем 2.0 л. на полном приводе (Quattro). Автомобиль приехал из Америки, с небольшими повреждениями, есть косметические подкрасы, есть шпаклевка по задней левой четверти. Установлена хорошая летняя резина на 18-R дисках. Оригинальный пробег 83 тыс. км. S-Line комплектация, салон кожа (коричневого цвета) в отличном состоянии, подогрев передних сидений, климат, полный электропакет, люк, бесключевой доступ и многое другое. С технической стороны без нареканий готов к любым проверкам на СТО. Приглашаем Вас на тест-драйв в наш Автосалон Autopark.
Audi A4 B8 s-layn Quattro 2015 Робити нічого не потрібно, сіли і поїхали насолоджуватися життям, цей автомобіль дарує незабутні емоції. Більш детально звоніть. Срочно
AUDI A4 quattro 2015 года выпуска без пробега по Украине. Была привезена из США в 2023 году и профессионально отремонтирована. Были заменены переднее левое крыло, капот и бампер. Машина в родной краске S-LINE пакета. Также с завода установлен оригинальный заводской пакет S-LINE: - S-LINE тормоза - S-LINE руль - S-LINE колеса радиусом 19 - S-LINE Салон комбинированная кожа с алькантарой - S-LINE цвет кузова - S-LINE накладки на пороги Светодиодные фары, премиум акустика Bang & Olafsen. Машина. в идеальном состоянии, никаких звуков со стороны подвески, при установке новых деталей были установлены все резиночки и прокладки до мельчайших деталей, так как машина делалась для себя! Мотор масло не ест вообще!!! Расход по городу в пробках 11,5 л. Машина в стоке с заводским катализатором! Сегодня ездил по городу в пробках, так расход топлива составил 7,5 литров на 100 км, фото добавил. Это заслуга механической коробки переключений, которая также дарю максимум фана на драйве от управления автомобилем. Также добавил фото подвески, где видно чистые, как новые, элементы подвески, машина ездила в теплом климате, благодаря этому все механические элементы как новые. Уверен, это лучшая A4 на рынке!!! Просьба перекупщиков и автоплощадок не беспокоить!!!!
Продаю действительно классную Audi A4 B9 с полным приводом Quattro. Автомобиль ухожен, технически все в порядке, салон в хорошем состоянии. Установлен выхлоп — звук и эмоции просто ?, удовольствие от каждой поездки гарантировано. Есть некоторые моменты по машине, нет времени этим заниматься. Срочно нужны деньги — готов торговаться.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?