Продам Срочно !! Продаю свое семейное авто, машина не требует никаких вложений, обслужена все менялось вовремя, ноль нареканий на авто, два комплекта резины, расходники заменены 2 тысячи тому, звоните пишите
Автомобиль на свои годы находится в идеальном состоянии! Заменен Двигатель с пробегом 200 тыс км Кузов без коррозии и дефектов, как на фото. Технически обслужен от А до Я. Садишься и едешь как в новом авто. Никаких вложений не требует! Экология вся присутствует на месте! На приборной панели нет ни одной ошибки. Одним словом сел и уехал. Topr! Любой вид переоформления!
Audi A4 2014 2.0t Quatro Premium Plus. Я - єдиний власник в Україні за 5років, гнав зі США і ремонтував під себе. Був удар в передню частину, безпека не спрацювала, передня частина поставлена з S4. Повний привід, Максимальна комплектація +Спорт пакет. Рідкісні 19" титанові "ротори". 8 ступінчата коробка ZF. Комплектація: спортивна підвіска, вибір режимів їзди, спортивні передні сидіння регульована підтримка стегон та попереку, 3 спицевий руль, 3 зонний клімат контроль. 2 ключа, задня камера парковки, протитуманні фари(зад.перед), запамятовування положень сидіннь, аудіо система Bang & Olufsen (14 динаміків), підігрів дзеркал. Автомобіль виготовлений 10.2013. Модель 2014 року. Пробіг не скручений. Є карфакс зі Штатів з повною історією. Шкіра салону в ідеалі. Були замінені всі розхідники на оригінали: масло коробки передач, масло 2 редукторів, масло роздаткової коробки, акб, гальмівні колодки, двірники. Перед продажем зроблемний огляд ходовки та двигуна+ендоскопія. Рекомендовано до заміни цеп грм і передні сайлентблоки. Ціна питання 700$ Окрім пошкоджень зі США в машині мінялось тільки лобове скло. Двигун масло не їсть. Причина продажу: апгрейд
Я ТРЕТИЙ ВЛАДЕЛЕЦ! Количество владельцев 8 набежало в результате определенных действий (расскажу по телефону) Продам собственный ухоженный автомобиль в технически хорошем состоянии. Возможен обмен • Ручная коробка передач 6-ти ступенчатая, экономная 7 л/100км • За дополнительной информацией обращайся по номеру телефона.
Очень хорошее и сохраненное состояние автомобиля, все работает, экономная, все обслужено, родной пробег (есть все накладные с СТО) детали по телефону.
Код товара: 76117 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Audi A4 2013 года с пробегом 97 тыс км. Автомобиль пригнан из США, один владелец, один ключ. Стильный полноприводный седан с кожаным салоном. ТО проведено на 96 тыс км: заменены все масла и фильтры, обслужена ходовая часть, заменены подушки двигателя, антифриз, тормозная жидкость и масла в редукторах. Тормозные диски и колодки в хорошем состоянии. Технически авто полностью исправно и вложений не требует. Комплектация включает двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, датчики света и дождя, запуск с кнопки, круиз-контроль, мультируль, подрулевые лепестки, бесключевой доступ, контроль слепых зон, задний парктроник и камеру — комфортный вариант для ежедневной езды.
Audi A4 B8 (S-Line) в идеальном состоянии. Продаю собственный автомобиль в отличном состоянии. Это рестайлинговая модель 2013 года, Один владелец, ездила женщина, пробег реальный 100% Установлены Apple CarPlay / Android Auto, что позволяет удобно пользоваться навигацией (Waze, Google Maps) и музыкой прямо с экрана авто. Перепрошивка Камера заднего вида. Люк с электроприводом, память и управление открытием ворот/гаража (HomeLink), подогрев сидений, двухзонный климат-контроль. Автомобиль обслуживался вовремя, своевременная замена масел. Комплект резины зима, лето. Ходовая часть, двигатель и коробка в идеальном состоянии. Проверка на сто. Обязательное переоформление. Большая просьба к площадкам не беспокоить.
Продаю власну Audi A4 B8. Автомобіль у дуже хорошому стані, повністю доглянутий та технічно справний. Пробіг — 238 тис. км, чесний та підтверджений станом машини. Завжди вчасна заміна мастила та фільтрів. Ходова частина повністю обслужена, їде тихо та збито, ніяких сторонніх звуків немає. 2 комплекта гуми, 2 комплекта килимків
Audi А4, B8, рестайлінг 2014, S-line, повий привід, Продаю власне авто у відмінному стані. Автомобіль повністю обслужений і не потребує жодних капіталовкладень. Основні характеристики: Пробіг: 165 тис. км., з них 114 в США, 52 в Україні. Двигун: 2 л, бензин/спірт – ідеальний баланс потужності та витрат пального. Виконані всі регламентні роботи, Два комплекта гуми Лакофарбове покриття у відмінному стані. Салон охайний, у машині ніколи не курили. Ціна: 12400 $. Розумний торг можливий біля капота.
Вложений не требует, минимальные повреждения по США, безопасность целая. Полный s-line пакет, бесключевой доступ, люк, подогрев и память сидений, двухзонный климат-контроль. Аудио система Bang & Olufsen. Камера заднего вида. Заменен ремень ГРМ, заменено масло в коробке передач, отремонтирована ходовая часть.
Я второй владелец в Украине. За время эксплуатации проехал около 11 тыс. км. Автомобиль обслуживался вовремя, за техническим состоянием следил, вложений на данный момент не требует. Авто в комплектации S-line — как внешний, так и внутренний пакет. Салон отличный, кожа в хорошем состоянии, все работает исправно. По кузову автомобиль выглядит хорошо, без критических дефектов. Пробег: 194 576 км Двигатель: 2.0 Коробка: автомат Акустика Bang&olufsen Средний расход на место: около 12 л По истории: автомобиль пригнан из США, там были легкие повреждения дверей. В Украине есть повреждение заднего бампера, на данный момент не исправлено, стоимость ремонта ориентировочно 400$. Геометрия кузова не нарушена. VIN: WAUFFAFLXEN019511 — открыт для любых проверок. Дополнительно: отдам комплект зимней резины Michelin в хорошем состоянии. Полные характеристики указаны в объявлении. Автомобиль ухоженный, сел и поехал. Готов к проверке на любом СТО.
Audi A4 2013 Premium Plus, классная комплектация, салон в хорошем состоянии, ходовая часть полностью обслужена, новые диски, новая резина, перепрошита под Европу, есть незначительные нюансы по кузову. Цена финальная.
Audi A4 B8 | 2.0T бензин | Автомат Год: 2013 Пробег: 115 000 км Двигатель: 2.0T (турбо, бензин) Коробка: Автомат Привод: Полный привод Салон: Темная кожа Audi A4 B8 — динамичный, стильный и комфортный премиальный седан. Идеальный баланс управляемости, мощности и немецкого качества. Комплектация и преимущества: - S-line - Full LED оптика - Премиальная акустическая система Bang Olufsen - Система доступа без ключа - Темный кожаный салон S-Line - Большой мультимедийный дисплей - Круиз-контроль - Климат-контроль - Подогрев передних сидений - Память сиденья водителя - Электропривод сидений - Электропривод джеркал (подогрев + складывание) - Электронный стояночный тормоз - Задняя камера - Датчики света и дождя - Датчик слепых зон - Бортовой компьютер - Мультируль - Люк - Bluetooth / USB Состояние авто: - Идеальное техническое и визуальное состояние - Оригинальный подтвержденный пробег - Все системы работают безупречно Финансирование и обмен: - Лизинг / кредит — индивидуальные условия - Обмен (Trade-in) — с вашей или нашей доплатой - Полное юридическое сопровождение сделки г. Харьков, ул. Космическая, 2 Звоните или приезжайте на осмотр и тест-драйв!
Один владелец Родной пробег В родной краске Авто прошло полное ТО заменены все расходники! Богатая комплектация Авто заслуживает внимания Звоните
Автомобіль в гарному стані, по технічній частині все працює добре. По автомобілю робив: Впускний розподільний вал, замінив ТНВД, замінив топливний насос, замінив ланцюг. Задирів в моторі немає. Також по авто зроблено Stage1+, встановлено нулевик, вирізаний Кат, зроблений Stage2 коробки, робилося все у Dasauto. Комплектація з багатьма допами: спорт салон, спорт руль, оригінальний спойлер, сліпі зони, Drive Select, WPS (Premium Plus package)+WQB (Sports package for NAR) дуже нетипово на одному авто, заводський тюнінг GP2, кнопка Start/Stop, та багато іншого. Дуже красивий та цікавий колір. Підвіска 1ВЕ спортивна. Замінено масло в коробці. Та свіжо зроблено ТО. По Америці був слабий удар. Торг присутній.
Продам свою ухоженную машину Audi A4 B8 (рестайлинг) на полном приводе (Quattro). Не Америка, машина была привезена из Европы. Цена указана за наличные (самая низкая на рынке). На обмен цена дороже, нужен автомобиль для работы с большим клиренсом Салон комбинированный коричневого цвета с алькантарой (чистый и не прокуренный). Почти весь в родном цвете. Кузов без ДТП и без коррозии! Стоит самый надежный 2.0 простой двигатель на полном приводе и с обычной коробкой автомат (7-ступенчатая). Имеет хорошую комплектацию: комбинированный салон, датчики света и дождя, круиз-контроль, климат-контроль, парктроники (передние и задние), подогрев сидений, система старт-стоп и много других функций (в комплекте есть 2 оригинальных ключа) Все расходное оборудование менялось вовремя, недавно (1000 км назад была замена — масла с фильтрами + новые тормозные колодки со всех сторон и тормозные диски + новый аккумулятор). Электроника, которая есть в машине, вся работает. По двигателю ошибок нет (чистый, масла не берет!) По ходовой ничего не стучит. Двигатель на холодную заводится без проблем, не троит, не чихает и т.д. Стоит зимняя резина на оригинальных дисках. Машиной будете только в восторге ) Расход топлива в городе 8 л, по трассе 6 л, смешанный 7 л. С документами все хорошо. Перекупщиков время не тратить, по телефону не торгуюсь!
Audi A4 Premium Plus 2013 года - проверенный и надежный выбор! Автомобиль прошел комплексную проверку и диагностику, что гарантирует его техническую исправность и юридическую чистоту. Предлагаем только проверенные авто с подтвержденным пробегом в отличном состоянии. Преимущества этого авто: - Круиз-контроль - Кожаный салон с электрорегулировкой передних сидений - 2-х зонный климат-контроль - Подогрев 1-го ряда сидений - Люк - Задняя камера - Bluetooth Все расчеты официально через банк, безопасно и прозрачно Кредит, лизинг, трейд-ин, удобные финансовые решения для вас Обмен и выкуп авто, быстро и выгодно Документальное сопровождение, без лишних забот КАСКО и ОСЦПВ, выгодные страховые программы Крупнейший салон проверенных авто, работаем 7 дней в неделю. Выбирайте надежность и комфорт вместе с профессионалами!
Продам Audi A4 B8 2013 года выпуска. Авто привезен из штатов под себя с минимальным повреждением. Был заменен цепь, масла, фильтры и прочее. Машина на хорошей резине Pirelli. Возможен торг в разумных пределах. Для уточнения деталей звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?