- 140 тыс. км
- Борисполь
- Бензин, 1.98 л.
- Вариатор
Код товара: 71925 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Audi A4 2012 года рестайлинговая версия с бензиновым двигателем 2.0 и полным приводом quattro. Автомобиль оснащен классическим автоматом и богатой комплектацией: черный кожаный салон с электрорегулировкой передних сидений, люк, мультимедийный экран, климат-контроль, круиз-контроль и многофункциональное рулевое колесо. Отличный вариант за свои деньги. Звоните и записывайтесь на тест-драйв!
Продаю власне авто , пригнана в 2021 році , хороша комплектація, люк, підігрів сидінь , електрорегулювання сидінь ,мультикермо, мотор в чудовому стані , турбіна суха, екологія на місці , електропідсилювач керма, круіз контроль, безпека вся на місці, авто обслуговувалось вчасно. В Америці було незначне дтп, замінений задній бампер і кришка багажника , кузов цілий, резина Pirelli знос - 20% .
Продам собственное авто, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Машина обслужена, дополнительных вложений не требует. По всем деталям обращайтесь по указанному номеру.
Комфорт: Бортовой компьютер, Усилитель руля, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Кожаный салон, Датчик света, Люк, Датчик дождя, Запуск кнопкой, Климат контроль, Круиз контроль, Электропакет, Электростеклоподъемники, Эл. регулировка сидений. Память сидений. Автоакустика BANG.
ПЛОЩАДКАМ и БИЗНЕСМЕНАМ - не беспокоить! S-Line, 18" диски, кожаный салон (топовые сиденья с подогревом и с выдвижной подушкой под колени), память сидений, датчики света, дождя, передние фары ксенон, задние фонари - LED с желтыми указателями поворота, двухзонный климат, мультимедиа с беспроводным Apple CarPlay / Android Auto, камера заднего вида, парктроники, люк, зеркала с автозатемнением, премиальные дорогие коврики. Есть недостатки по покраске.
Авто в хорошем состоянии полностью обслужено вложений не требует.
Авто привезен з Нидерландов. Состояние хорошее. Если интересует звоните расскажу детально. Торг!
Авто в отличном техническом состоянии. Первая регистрация в 2013 году, 2-й владелец. Регулярно обслуживается (сервисная книжка), в т.ч. на официальных СТО VAG. Более подробно **********, Павел.
Продам свой автомобиль А4 в кузове В8, в идеальном сохранном хорошем состоянии без царапин и потертостей, без ДТП. Комплектация: S-Line, двигатель 2,0 дизель 177 л.с., GPS-навигация, круиз контроль, подогрев сидений, зеркал, AUX, USB, Bluetooth и много ин. функций. Возможен обмен на бус. Торг.
Audi A4b8 в Sline максимальной комплектации, никаких вложений не требует, динамичная и экономичная. Езда, задняя камера и парктроники, бесключевой доступ, и многое другое, резина лето в хорошем состоянии. В 2022 году, хороший сохраненный салон, подробнее. звоните
Авто від власника! Технічно без проблем! Хороша комплектація! Стильний вигляд! Більше деталей за телефоном! На обмін ціна індивідуально!
По машине ничего не нужно делать. Обслужена. Без подкрасов и ДТП. Любые проверки на вашей СТО. Подробнее по телефону. Спасибо)
Технічний стан ідеальний по передньому бамперу є нюанси
ID: 42844 В продаже Audi A4 S-line. Автомобиль ухожен и полностью обслужен. Сделано полное ТО, заменены все технические жидкости. Ходовая часть обслужена, фильтры и масла заменены, делать ничего не нужно. Цепь ГРМ заменена, есть подтверждение выполненных работ. Автомобиль на зимней резине. Есть комплект летней. 1 ключ.
Продам авто. Привозили для себя с незначительными повреждениями. Ремонт сделали качественно без нареканий. Авто в хорошем состоянии! Обслуживание проводилось вовремя. Полный привод, хорошая комплектация: кожаный салон (коричневый), датчики света дождя, память сидений, люк, бесключевой доступ, кнопка старт стоп…… В комплекте идет зимняя резина с дисками. Готов к проверкам на СТО. Торг у авто!
Машина ухожена, в хорошем состоянии Audi A4 b8, ездила женщина, все обслуживалось по регламенту, все расходники вовремя заменялись. Также есть зимняя резина в комплекте, за более детальной информацией звоните.
Просьба перекупщиков не беспокоить!!!
Официальная Ауди А4 2012 года (модельный ряд 2013) куплена в г. Харьков, в салоне Ауди. Не Америка !!! На двигателе gen 3 (с исправленными проблемами, касающимися масложора), в очень достойном техническом и визуальном состоянии. Комплектация Audi exclusive, премиальная аудиосистема - Audi concert (звучит шикарно). Салон очень красивый: кожа наппа, натуральное дерево и много других приятных дополнений. В салоне не курили. Я приобрел авто в июне 2022 года с пробегом 89тыс. Долгое время стояла в гараже, так как был на войне. Пока был владельцем ухаживал как за ребенком: ТО каждые 7 тысяч, масло в коробке заменил на 117 тыс. Пробег родной 132 тысячи, все записи об обслуживании есть в сервисной книжке, с момента покупки в салоне и по сегодняшний день. Резина Hankook почти новая, на фото видно. 2 комплекта ключей, 2 комплекта ковриков (летние и зимние). Едет машинка очень бодро, при необходимости переключаемся в Sport режим и подрывает на ура. Кому нужен ухоженный, крутой как снаружи так и внутри автомобиль - звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?