Продам авто Audi A4B6 в очень хорошем состоянии 2.0 Газ-Бензин (Вписан в техпаспорт), 2004(3) год выпуска ! Черный седан (Выглядит стильно и дорого, несмотря на возраст авто) Очень надежное и Комфортное авто . Двигатель работает очень хорошо, тихонько (даже не слышно), не дымит, масла не берет, едет хорошо Дно пороги целые не гнилые Салон хороший, чистенький, Потолок не провисает!!! Все Окна Оригинальные ! Много чего было заменено! Заводится холодная/ горячая без проблем Имеет хорошую комплектацию: камера заднего вида, подогрев сидений, электростеклоподъемники, климат-контроль, кондиционер, бортовой компьютер, центральный подлокотник, электрорегулировка зеркал, хорошие титановые диски на хорошей резине! Подстаканник, противотуманные фары и тд Вложений таких как не требует, сел и поехал С 3 документами полный порядок Детали по телефону
Продаю свою ласточку. Родной километраж. Второй владелец. В ДТП не была, родная краска пригнана осенью 2019. Езжу каждый день. Заменены все жидкости, ремень грм, ролики, насос, новый акб bosch 77mAh, новая резина – всесезонка Kumho. Автомобиль ухоженный и достойный внимания. Кузов оцинкованный. Салон не прокуренный Один из самых надежных двигателей 2.0 alt, масло не берет, делает как часы. Коробка CVT Типтроник Динамика на высоте, на обгон идет с легкостью. По ходовой ничего не стучит, не скрипит – алюминиевая подвеска съедает все. Тихая и комфортная помощница Расход 8-10л на 100 км На все запчасти есть чеки. Заливается только качественный бензин, чеки тоже в наличии Вместе с авто отдам докатку, домкрат, крюк, баллонник, два ключа, сервисная книжка, 2 комплекта ковриков (резиновые и текстильные), жидкости на долив Просьба перекупов не занимать свое и мое время. Отличный вариант для путешествий между городами
Продажа от владельца. Только полное переоформление. Автомобиль, в который вложено много ресурса и внимания. Если ищете машину «для себя», чтобы сесть и поехать — это ваш вариант. Ключевые преимущества: • Двигатель: Работает как часы. Установлен агрегат с донора, которому сделали полную капиталку на самом высоком уровне. Имею все фото процесса — при встрече или в мессенджере предоставлю доказательства качества работ. • КПП: Работает четко: без «пинков», пробуксовок или лишних звуков. • Кузов: Полностью оцинкованный. Никаких дырок, «рыжиков» или гнили. Для 20-летнего авто состояние кузова — большая редкость. • ЛФП: Выглядит охренительно. Были профессиональные подкрасы отдельных элементов (годы берут свое, но теперь вам не нужно тратить на это деньги — все уже исправлено). • Экономичность: Установлено ГБО. Расход по месту — всего 10 литров газа. Однако стабильно работает как на газе, так и на бензине. По нюансам: По ходовой нужно заменить несколько рычагов (список уже готов, вопрос цены за качественные запчасти — около 100–150$). В остальном — полный порядок. Готов к любым проверкам. По запросу пришлю дополнительные фото или видео. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы! Аргументированный ТОРГ присутствует! Удачных вам покупок и мирного неба!
Audi A4 2002 год выпуска, 2.0 газ/бензин, вариатор, пробег 244 000 км. Очень ухоженный автомобиль, мягкий и приятный в движении по нашим дорогам, без дтп, ездит жена. В автомобиле 2х зонный климат контроль (заправлен и работает), электрорегулировка зеркал с подогревом, заводская акустическая система со встроенным сабвуфером в сочетании с отличной звукоизоляцией, гидроусилитель руля, два ключа, оригинальный стеклопакет по кругу, заводской автоматический доводчик всех окон дистанционно с ключа при запирании автомобиля, бортовой компьютер, абс и другие вспомогательные системы. В автомобиль вложено достаточно много средств.
Продам хорошее авто По авто -кузов имеет один косметический подкрас -автомат работает хорошо без пинков переключает плавно как на холодную так и на горячую -салон сохранен и отличный -вместительный багажник -более подробно по телефону
Audi A4 2.0MPI Свежепригнанная! Только заехала в Украину! Без пробега по Украине. Авто в очень хорошем сохраненном состоянии! Техосмотр проходил до 26 года. На хорошей комплектации! Обслуживалось очень хорошо, до 174тыс исключительно на официальных сервисах. Двигатель 2.0 MPI атмосферный, один из самых надежных и нетребовательных в обслуживании. АКПП работает четко переключает плавно! Подвеска не гремит, сделана диагностика, вложений не требует. По кузову без ДТП, без коррозии. Резина в очень хорошем состоянии! Салон чистый в сохраненном состоянии. Более детальная информация по телефону!
СВЕЖЕПРИГНАННАЯ Audi A4 B6 с надежным атмосферным двигателем 2.0 ALT, автомат. Авто в ухоженном состоянии, технически исправно, по мотору все работает хорошо масла фильтры заменены. Хорошая комплектация Кожаный салон ухожен в хорошем состоянии, все цело. По электрике все работает, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, кондиционер, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка зеркал, центральный замок, задние парктроники. Хороший свет ксенон. Хорошая музыка BOSE со штатным сабвуфером. По ходовой все хорошо, без лишних звуков. Новый аккумулятор VARTA Кузов оцинкован, без ржавчины. Родной пробег 198500км Машина пригнана из Германии весной 2025 года, переоформляется, я владелец.
Комплект ГРМ, передние тормозные колодки, внешний ШРУС заменены 20 тыс. км назад. Моторное масло (5W-40) заменено 13.02.2026 (309 тыс. пробега). Есть нюансы по кузову, нужно заменить джойстик электрорегулировки зеркал и кнопку управления водительским окном (заедает). Машина всегда вовремя обслуживалась, сейчас ездит на резине Michelin Alpin 7, 195/65R (только 2 сезон). Также добавляю летнюю резину Triangle 2022 года. Двухзонный климат-контроль и печка работают хорошо. Торг уместен.
Авто в хорошем состоянии все растениеводы заменены масла фильтра антифриз ремень грм колодки перед задние новые.двигатель после кап ремонта проехал 35тыс. есть нюансы нужно заменить ABS.и отрихтовать дверку вмятины незначительно,нет времени и денег на этот ремонт.по кузову гни в идеале не вареный не крашен. Только с переоформлением.
Предлагаю вашему вниманию собственное авто АУДІ А4 б6 S line. 2.0 бензин, MPI, простой атмосферный двигатель. Авто обслужено, подвеска целая, без лишних звуков, новые колодки вокруг и задние тормозные диски, салон целый, не поцарапанный. Свет супер, ближний / дальний лед лампы(250$) Люк работает. Двигатель не дымит, не коптит. Коробка в 2025 году прошла максимальное обслуживание, еще на гарантии, заменены фильтр, масло, цепь. (900$) Кузов имеет один косметический подкрас переднего крыла, остальное оригинал, царапины, сколы присутствуют. Скло все родное. Подогрев передних сидений. Парктроники задние работают. Авто покупалось как первое учебное для дочки, на неё и зарегистрировано. Страховка с максимальным лимитом ответственности еще на 11 месяцев. Торг присутствует. Более детально телефоном.
Продам Ауди А4 б6, 2001 року випуску, машина у власності більше 2 років. За час користування був зроблений капітальний ремонт двигуна, повністю перебрана ходова частина, замінений паливний насос, за автомобіль доглядали, машина кожен день в ходу, два комплекта гуми, реальному покупцю торг біля капоту. Продаж тільки з переоформленням.
ПРОДАЖ ЗА НАЛИЧНЫЕ. ПРОДАЖА В КРЕДИТ/ЛИЗИНГ. ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ. АКАДЕМИКА ЗАБОЛОТНОГО 15Л. С 9.00 ДО 19.00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Audi A4 - 2004 - 2.0 бензиновый двигатель, автоматическая коробка передач, передний привод. Салон - кожа, климат на две зоны, обогрев переднего ряда. Диски R -16. Пробег 192т Осмотр на СТО по вашему выбору и согласованию. Полное сопровождение сделки в МРЕВ, договор купли-продажи.
Продам собственное авто пригнанное из Германии в 2023 году. Первый владелец в Украине. Авто в хорошем и сохраненном техническом состоянии. Полностью обслужено. Заменены все масла, фильтра. Комплект грм заменен на 186 тыс. Коробка не выбивает переключает легко. Ухоженный салон, музыка играет приятно. Не требует вложений, сел— поехал. Комплект зимней резины 2023 года и комплект летней резины на дисках. Дополнительная информация по телефону. Разумный торг у капота.
Авто пригонялось из Германии в 2024 году! Хорошая, свежая, сохраненная Ауді А4В6 в хорошей комплектации : круиз-контроль, все электро-стеклоподъемники, бортовой комп., зеркало заднего вида с автозатемнением, и т.д. Двигатель 2.0 бензин, обычный атмосферник на 131 л.с., на который по желанию устанавливается ГБО !!! (не путать с другим 2.0) Все работает, едет хорошо, расход небольшой! Масло, фильтры заменены 3000км тому! В Украине проехал 14 тысяч км ! Авто переобуто в новую зимнюю резину!!! + лето в комплекте! Я первый владелец здесь, после человека, на которого просто забивали! Кому интересна именно такая автовка, звоните!
Продам Ауди А4 б6 в отличном состоянии и заменил все расходные материалы масло в двигателе в коробке 30.11 звоните в любое время все вопросы по телефону или при встрече продажа срочная
Продам авто в довольно сохранном состоянии 2004 год начало 2005, машина в родной краске все окна родные, была привезена из Германии где была в одних руках на Украине первый владелец, газа никогда не видела экология на месте. По авто стоят новые тормозные диски с колодками в круг, Новый грм и помпа, на новой резине и еще дополнительно комплект родных дисков с резиной, ничего не стучит ходовая в идеальном состоянии есть незначительные вопросы по косметике, но на состояние не влияют 9/10. Очень приятный расход топлива и динамика, больше информации по телефону торг присутствует у капота, богатая комплектация, тонированная в круг и т.д. из последнего полностью заменена передняя подвеска на новую
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, за подробной информацией по тел. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Ауди А4 В6. Двигатель. 2,0 ALT. КПП механика, 5 ст. Резина зимняя. Летняя сумма добавляется. Требуется замена моторного масла. В целом в хорошем состоянии.
Продам автомобіль стан дуже добрий. все працює. не битий. поміняно всі розхідники. машина на українській реєстрації. я перший господар в Україні по машині робити нічого не треба. резина новая зима. Затонована.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?