Продам свою Audi A4 B6. Авто в хорошому стані по кузову, ходовій та салону — все доглянуте, акуратне і без зайвих нюансів. 🔧 По технічній частині: * Двигун потребує уваги — підбирає масло * Потрібна заміна кілець * Орієнтовна вартість ремонту: 300–800$ 👉 Машина на ходу, заводиться, їде без проблем але димить 🛠 В іншому: * Ходова в хорошому стані * Салон чистий, не затертий * По кузову — виглядає добре (без критичних дефектів) 📌 Причина продажу: є інше авто, немає часу займатись цією Можу бути не на звʼязку телефонуйте вайбер, вацап.
Продам авто, простий, самий надійний, 1,6 л МРІ бензин двигун. Загнаний в кінці 2023 року з Нідерландів. Я перша і єдина власниця в Україні, 3000 км назад заміна ГРМ помпа, масла, фільтру. Авто в ідеальному , технічному , візуальному стані. 100/ рідний пробіг, без ДТП, в рідній фарбі, двигун «коробка», ходова в нормі. За півтора року в Україні проїхала 3000 км.
Продам власне авто, автомобіль в доброму стані, було пройдено т/о замінені свічки Bosch Platinum, також заміна котушки запалення, нові дроти запалення,замінені саленблоки задніх важелів, по передній частині питань не має, заправлений кондиціонер, свіже тонування, змінено мастило, новий ремінь ГРМ, свіжа страховка, авто без ДТП, добре світло, двигун масло не бере від слова зовсім, по авто два косметичних підкраси все інше не фарбоване, продаж тільки з переоформленням
В таком состоянии их уже нет. 1,6 mpi самый надежный. На надежной коробке. Родное лобовое стекло. Катализатор на месте. Не гнилое. Без рыжиков. Мотор в идеале. Масло не берет. Грм замененный. Сцепление в идеале. Салон целенький. Диски в идеале. Тормозные диски и колодки после замены Судя по состоянию авто, возможно, пробег родной. В наличии тюфи из Германии по прохождению техосмотра авто с фиксацией пробега Климат двухзонный.
Продам живую ауди, пригнанную из Германии полгода назад, авто обслужено, по технике вопросов не имеет, салон в сохранном состоянии, есть незначительные следы эксплуатации, все что интересует звоните спрашивайте!!!
Полностью новая ходовая в декабре 2025-го.
Продается Ауди А4 в6 2000г. Пробег 290700 тыс. Первый владелец в Украине, авто пригнано из Голландии. Кузов луженый, заменены все стойки в круг, заменен ремень ГРМ, помпа, тормозные колодки, титановые диски R16, резина хенкок 205/55. По автомобилю, делать ничего не нужно.
Продаю власне авто, в хорошому технічному стані,водійська дверка трішки погнута, замінено ГРМ ,помпа 2 тис. масло фільтра поміняне 2 тис. салон чистий не затертий, мотор працює без зауважень, повністю комплектом було замінено передні ричагі, зимова ризіна 21 року, реальному покупцю хороший торг біля авто. Авто знаходиться в місті Березне
Интересует обмен на автомобиль Audi или Ford Fusion с моей доплатой.
Audi A4 B6 2002 Продам Audi A4 B6, 2002 года. Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Купил для себя, за время эксплуатации не подводила — реально приятная в езде, комфортная и надежная. За время эксплуатации обслуживал. Визуально ухоженная. ГРМ заменен на 179 тыс. км. Есть сервисная книжка из Германии (история обслуживания до пригона в Украину). Печь работает, музыка играет. Едет уверенно. Установлен доработанный выхлоп — хороший звук. Есть заглушка, можно сделать стандартный тихий режим. Наклеенный аниме-дизайн — машина реально привлекает внимание. Детали — по телефону. Возможен адекватный торг у автомобиля.
Авто в нормальном рабочем состоянии. Все подробности по телефону. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию.
первый владелец после пригона из Германии
Продам ауді а4 б6 2003 рік ціна 4500$ плюс торх 1,6 бензин замінено грм рулову рийку нова зимня ризина ще одні тинани з резиною зроблина вся ходова любий вид переоформлень тячівський раной село німецка мокра всі питаня по телефону
Продам авто в идеальном состоянии, я второй владелец, делать совсем ничего не нужно, новая зимняя резина, летняя поношенная, работает каждая кнопочка, светится все что нужно, кузов оцинкованный, тонированная в круг, торг присутствует, звоните договоримся
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель, электричество, ходовое исправное. Кузов без ушибов, без коррозии, в родном украшении. Установлено качественное ГБО.
Если автомобиль заинтересовал, пишите, спасибо за понимание.
продаю автомобіль. в чудовому стані . жодного рижика ,рідна фарба, питання по телефону
Не бит, не крашен Родной пробег
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?