- 330 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.9 л.
- Автомат
Авто на ходу. Проблеми з коробкою передач. Є небагато нюансів по салону та кузову які можна виправити
Авто на ходу. Проблеми з коробкою передач. Є небагато нюансів по салону та кузову які можна виправити
Авто полностью технически исправно. Установлена 6КПП, новые тормозные диски (Otto Zimmermann).
Авто на ходу в исправном состоянии. Разгоняется бодро. Из неисправностей: не примагничивается электромагнитная муфта на компрессоре кондиционера (обрыв датчика давления фреона и датчика температуры, нужен электрик), маленькая вмятина задней левой арки (есть на фото), берет масло. Ездил 2,5 года, проблем не было, не подводила, масса удовольствия от путешествий. Расход топлива, как для такой динамики - супер. Турбина дует хорошо, форсунки исправны. Резина зимняя.
продам надежный автомобиль каждый день на ходу очень экономная грм заменен 10 тысяч назад ходовая все ок есть косметические нюансы
авто на полном ходу, технически все работает, двигатель хороший, турбина работает, ходовая хорошая, по кузову полез лак, вмятины царапины.
? Продаю автомобиль Audi A4 (универсал) Надежная и экономичная машина, хорошо держит дорогу. ? Двигатель работает ровно ? Коробка без нареканий ? Салон опрятный Документы в порядке. Сел и поехал. Есть косметические недостатки по кузову (видно на фото), на ход не влияют. ? Год: [1998] ? Двигатель: [1,9 дизель] ?? Коробка: [механика ] ? Находиться: [Калиновка] ? [ торг возле авто]
Авто на свои годы в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Много чего делалось. Рабочий климат, присутствует круиз-контроль, передние стеклоподъемники. Комплект ГРМ менялся 20 тыс. назад. По кузову есть небольшие нюансы в виде царапин небольшой ржавчины где-то, но без гнили. Кузов достаточно устойчив к коррозии. Также недавно были заменены рулевая рейка, компрессор кондиционера, передние нижние рычаги. В целом машина проста и надежна, ни разу не подвела.
Авто на полном ходу, полностью обслужен, все менялось вовремя, вложений не требует, сел поехал, детали по телефону.
Автомобиль возмещался для себя, в рабочем состоянии. Адекватный покупатель, адекватный торг возле капота. Все вопросы по телефону.
В ваше внимание Audi a4 b5 (мотор afn 110 л.с.). Было сделано по авто: замена АКПП б.у из Польши, старую добавляю с авто. Есть незначительные вопросы по АКПП на авто. Масло заменено на новое. Турбина отреставрирована, также генератор. Дополнительные запчасти на фото, для дальнейшего устранения неисправности. Также есть вопрос по заднему правому суппорту, подтекание DOT. Управляла авто жена. По другим вопросам обращайтесь по телефону. Есть возможность перегона автомобиля.
Продаю верного коня ) Машина 12 лет в одних руках. Была пригнана из Германии, больше не помню) Третий владелец за все годы существования автомобиля. Много чего сделано, поэтому ездит и на годы свои не выглядит. Пробег… пробег по договоренности ) если кого-то угнетает. Хотя двигатель капиталился в 2019 году и не из-за того, что застучал, а из-за банальной прокладки, которая прогорела. Поэтому было принято решение его перебрать. Много чего также сделано и отреставрировано. Одним словом пишите, звоните и не забывайте: машина не из салона. Всем удачных продаж.
Продаю надежное немецкое авто … В моем пользовании третий год многое делалось, подробнее звоните.
Продам надежное и экономичное авто в довольно не плохом состоянии на свои годы, каждый день на ходу, вопросы по лакокрасочному покрытию. Обмен на бус.
Продам авто, немного подпинивает коробка, дело либо в педали акселератора, либо в сцеплении. В целом авто едет бодро, по двигателю вопросов нет, турбина только после кап ремонта. Все фильтра, масло менялось 1000 км назад. Машиной пользовалась жена. Коробку менял год назад, ехала из Польши. В комплекте 2 ключа.
продаю Ауди А4б5 седан состояние нормальное,владею с конца 2020 года.пригнана из Германии в 19 году.первым владельцем.По данным машины по сегодняшний день проводилось замен много,сам делал и обслуживал.могу рассказать по телефону или при встрече.обмены не интересует меня, продажа обычная.Перекупщиков не звоните,едем дальше.Торг.на кофе.
Добрый день, продам собственное авто, которое в моем пользовании уже 3 года, было пригнано в 2022 году из Польши. Технически исправный автомобиль, по кузову есть вопросы. Авто каждый день на ходу, средний расход топлива составляет 6 литров. В обслуживании авто не требовательно. В Украине первый владелец Перекупщикам не звонить, не тратьте своё и моё время. Спасибо.
Авто в хорошем состоянии для своих лет!!! Машина каждый день на ходу, без нареканий, не подвела никогда!!! Колеса R16, всесезон! Перекупщикам не беспокоить, езжайте на лом. !!!!!!!!!! Реальному покупателю, бак соляры!!! Торг минимальный!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?