Ауди 2.5тди Кожаные сидухи + в попе встроенный саб-буфер В машине есть свои дополнения Работает все Кожа как новая Авто сел и уехал Подробности по тел.
Продам ,свою машину Audi a4 B5 ,1999 года,рестайлинг.По всем вопросам звоните. Возможен обмен, с доплатой.
Продам ауді а4б5. на свої роки в дуже непоганому стані. було заміно грм, тормозні колодкі, рульовий наконечгік, 4 ричага. По машигі все працює. Біль деталі розповім по телефону **********. Торг присутній
Нужно приложить руки / критичного ничего нет / по желанию ) Автомобиль сел поехал / во владении у меня 5 лет. За 3000 не будет! Продажа в связи с потребностью в большем семейном авто! Всем хороших продаж. Торг как и везде присутствует за наличные )
Авто в доброму робочому стані. Салон зберігся на відмінно. 6-ти циліндровий V-образний двигун (150 к.с.). Один власник в Німеччині, один-в Україні. 10 подушок безпеки, люк. Пройдені всі ТО.
машина в хорошем состоянии все расходники поменены подробнее по телефону расскажу
Авто в хорошем состоянии, Ходовая без повреждений. Коробка передач работает плавно. Подробности по телефону.
Комфортное, надежное авто. Коробка обслужена, заменен гидротрансформатор, новый масляный насос, вся коробка промыта, полностью залито чистое масло (не частичная замена). Топливный насос был в Польше на регламентном обслуживании. По двигателю менялись все гидрокомпенсаторы, коромысла и шайбы те, которые имели незначительный износ. Перепакованы передние и задние крышки Двигателя, заменены передний и задний сальники коленвала. После замены Грм, помпы, роликов (включая с ремнем генератора и роликами) авто проехало 20000 км (еще 40000 ресурс). Картридж турбины заменял примерно 4 года назад. Турбина дует хорошо. Фильтр картерных газов заменен на циклонный по оригиналу. Свежий тосол, новый радиатор печки. Жидкости ГУР и тормозной системы заменены в прошлом году. АКБ 2 года. Авто оборудовано климат-контролем, но кондиционер требует ремонта (есть в наличии исправный б/у компрессор). Центральный замок с дистанционным закрыванием окон и люка, а также с дистанционным открыванием окон для проветривания авто. Спинки сидений водителя и пассажира имеют электрическую регулировку поддержки позвоночника. 10 подушек безопасности. В багажнике есть еще одна розетка 12 вольт. Аудиосистема Bose. Два ключа. Хорошая зимняя шипованная резина 8мм на металлических дисках. Летняя еще на 2 сезона на легкосплавных.
Авто в состоянии сел и поехал. Цена по низу рынка так как нужно быстро продать. Технически исправно по кузову и салону видно на фото
Все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?