Предлагаю Вашему вниманию свежепригнанную из Германии AUDI А3 SPORTBACK S-LINE, 2013 года выпуска, с оригинальным пробегом 243тыс. Машина в идеальном состоянии без преувеличений, двигатель 1.6 дизель 77 кВт, 105 лошадей, очень динамичный за счет коробки и экономичный, пошлина 100%, сделан сертификат и экспертиза, готова к постановке на учет, коробка автомат мокрая 7 передач S-TPONIC, один владелец, сервисная книжка и дополнительная документация в наличии, два ключа, полная комплектация, действительный немецкий техосмотр, сделано полное ТО, без единой подкраски, два комплекта резины с оригинальными колпаками, дополнительная информация по телефону.
Официальный! Состояние нового автомобиля!!! Авто в одной семье. Это тот Автомобиль, кто хочет принципиально ЦЕЛУ не крашеную А3 с РОДНЫМ пробегом! 200% родной пробег!!!! 200% НЕ БИТА НЕ Крашена НИ ОДНА ДЕТАЛЬ ЗА КУЗОВОМ. В том числе и бампера!!!В СЛУЧАЕ МОЕГО ОБМАНА, ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА БЕНЗИН И СТО БУДУТ ВОЗМЕЩЕНЫ. (БУДЬ КАК СТОИТ, ПРИБОРЫ, МАСТЕРА!!! Вся обслужена!!! По ходовой ни одного замечания и Электронике! будьте довольны и удивлены состоянием автомобиля. Настоятельная просьба!!!!!!!автосалоны, площадки, не звоните и не пишите.
Продаю семейный автомобиль, пробег 119 родных, стекло все родное, авто обслуживалось всегда вовремя и по регламенту, последнее ТО лето 2025, также делалось большое ТО ходовой (амортизаторы, диски, колодки, сайлентблоки, масло в АКПП), по ЛКП есть подкрас задней правой арки, салон на 5, работает каждая кнопка. Я представитель владельца, адекватный торг у капота присутствует.
ID 54420 Audi A3 — надежный и стильный компактный автомобиль, идеально подходит для города и повседневных поездок. Оснащен удобным салоном с подогревом передних сидений, электростеклоподъемниками и центральным замком. Системы безопасности: фронтальные и боковые подушки, шторки безопасности, ABS, ESP, EBD, помощь при экстренном торможении, иммобилайзер, крепления ISOFIX и парктроники. Компактные размеры, экономичный расход топлива, удобное управление. Audi A3 — отличный выбор для тех, кто ценит практичность, комфорт и надежность.
Audi A3 2013 1.4 TFSI бензин, автомат. Автомобіль у гарному технічному та візуальному стані. Економний та комфортний у щоденній експлуатації. Хороша комплектація: мультимедіа, Bluetooth, круїз-контроль, мультифункціональне кермо, парктронік, клімат-контроль, підігрів сидінь, електропакет. Двигун та коробка працюють добре, авто регулярно обслуговувалось. Деталі по телефону. Можливий огляд на СТО.
ID: 54256 Audi A3 2013 года с надежным дизельным двигателем 2.0 л, механической коробкой передач и передним приводом. Автомобиль с пробегом 260 тыс. км сочетает хорошую динамику, экономный расход топлива и комфорт в ежедневном использовании. Оснащенный кожаным салоном, мультифункциональным рулем, мультимедийной системой и бортовым компьютером. Для комфорта предусмотрены двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, электростеклоподъемники спереди и сзади, а также электронный ручник. Стильный, экономичный и практичный автомобиль, который прекрасно подходит как для города, так и для путешествий.
Продам официальный автомобиль Audi A3, с проверенным временем двигателем 1.4 и АКПП на 7ст! Очень надежный (чугунный блок), быстрый и экономичный автомобиль, с реальным расходом топлива 5.5 литра. Пробег родной 132 тыс.км. Все обслуживание с первого дня и по сегодня - ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЕ! Масло и фильтры заменены 3000 км назад. Коробка сделана у официалов на пробеге 122 тыс.км! Есть вся сервисная история (сервисная книга с отметками) по обслуживанию и ремонтам. Скину по запросу, реальному покупателю. Любых манипуляций по пробегу исключено! Переоформление внутри семьи и в связи со изменениями законодательства. Повторюсь, обслуживание систематическое, по хронологии и только у официалов со всеми отметками! Хорошая комплектация, включая максимальные фары передние (адаптивные) и задние, рестайлинговое рулевое колесо, комфортные сиденья (с выдвижной полкой под колено), монитор выдвижной, двухзонный климат, электроручник, подогревы сидений, камера заднего вида, режимы езды! Ночью особая атмосфера - максимальная подсветка по салону (дверные ручки, подстаканники, низы дверей с проекцией колец на асфальт и т.д.). Оригинальные колесные диски r17, резина новая Michelin Pilot Sport 4 (2024 год). Сделано антихром. Это именно тот случай, когда вживую авто намного красивее, чем на фото! Единственная эмоция при встрече - *бать она красивая!!! Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Сервисная книга, 2 ключа. Действующий полис ОСАГО. Посмотреть авто можно в г.Шахтерск (Першотравенск). По договоренности, возможна встреча в Павлограде.
Официальный Audi A3 2013 года. Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии. Последнее пройденное Т.О. на 193 тыс. км. (Замена масел в ДВС, всех фильтров) Приглашаем Вас на тест драйв данного авто в любое удобное время для Вас. Также предлагаем вам покупку в кредит с ежемесячным платежом 14 956 грн. или обмен на ваш автомобиль. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите нам: в чате AutoRia, Viber или Telegram. Хорошая комплектация: • Прожекторная оптика biXenon • LED ходовые огни • Протитуманные фары • Омыватель фар • Подогрев сидений • Расширенный бортовой компьютер • Великий мультимедийный дисплей • Двухзонный климат-контроль • Круиз-контроль • Выбор режимов движения • Мультимедийный руль • Бесключевой доступ • Эл. руководство • Эл. подъемники • Эл. привод зеркал • Подогрев зеркал • Парктроники • AUX • USB • Bluetooth • Hands Free Автомобиль полностью проверен нашими специалистами, проверка кузова на предмет ремонта и повторной покраски, компьютерная диагностика (проверка двигателя, КПП, системы безопасности), проверка электроники (работоспособность датчиков и электронных систем), проверка авто по базам (юридическим, базам СТО и дилеров). Мы можем предложить: - Trade-In/ОБМЕН - Кредит или лизинг - Сопровождение переоформления в ЦМ МВД - Доставка в любой регион Украины - Приглашаем Вас пройти тест-драйв автомобиля, предварительно записавшись - Профессиональный подбор автомобилей - Различная форма оплаты (наличный, безналичный, криптовалюта)
Продается Audi A3 2015 года выпуска с 2.0L двигателем. Автомобиль пригнан из США. В идеальном техническом состоянии, регулярно обслуживался и не требует дополнительных вложений. Комфортный и ухоженный салон с высококачественными материалами, современная мультимедийная система, климат-контроль, подогрев сидений, а также многочисленные системы безопасности для комфортных и безопасных поездок. Идеальный баланс между мощностью, стилем и комфортом. Готов к просмотру и тест-драйву в любое удобное для вас время. Подробнее по телефону.
Авто у гарному стані. З кондиціонером,клімат-контроль гідропідсилювач керма. Експлуатувалась бережно. Двигун, КПП, ходова в робочому стані (без нарікань). Салон чистий та доглянутий. В наявності комплект зимової гуми. Всі додаткові запитання по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Ничего не стучит и не дребезжит. Все работает ровно. Переднее левое крыло заменено и покрашено. Торг у капота.
ID 54060 Данный автомобиль можно осмотреть, посетив наш автосалон, который находится в г.Мукачево по ул.Автомобилистов 24а. Есть вопросы, звоните и наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы +********** Компания BossAuto предлагает такие услуги как: - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Ждем Вас по адресу г.Мукачево, ул.Автомобилистов 24а. Наш график работы: Пн-Пт – 10:00 час – 19:00 час. Суб. – 10:00 час. – 18:00 час. Нд. – 10:00 час. – 16:00 час.
Ухоженный обслуженный официальный очень хороший автомобиль от владельца, экономичный двигатель, хорошая комплектация, подогревы, лед фары, двухзонный климат контроль, мультируль, электростеклопакет и многое другое, доставлю в ваш город по договоренности.
Практичний та економний автомобіль. Хороший стан. Кузов в рідній фарбі, має невеликі експлуатаційні ньюанси, але нічого критичного і глобального. Двигун не димить, мастило не бере. Запускається без проблем в любу погоду, має приємний розхід палива. Ходова також в порядку. Салон цілий, збережений. Всі функції справно працюють. Два ключі, зимова гума.
Audi 2012, 1.2 TFSI, автомат Продається Audi 2012 року з бензиновим двигуном 1.2 TFSI та автоматичною коробкою передач. Авто економічне, компактне та зручне для щоденного використання в місті. Рік: 2012 Двигун: 1.2 TFSI бензин Коробка передач: автомат Пробіг: Привід: передній Кузов: хетчбек Колір: білий Комплектація: ambition Технічний стан добрий, без ДТП, один власник, куплена новою в салоні Audi. Повний комплект документів. Готова до продажу. Авто можна переглянути та перевірити за домовленістю. Деталі у повідомленнях.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ СОСТОЯНИЕ КОТОРОГО БЛИЗКО К НОВОМУ. Без единого ДТП, вся ровная, ни один кузовной болт не кручен. Фактически три владельца, были перерегистрации по семейным обстоятельствам. Машину надо видеть вживую. По кузову нет никаких царапин или вмятин. Состояние безупречное как визуально так и технически. Мотор коробка как часы. По ходовой замене не подлежит ни один пыльник. Едет очень и очень живо за счет турбины, тихая и комфортная. 12 т назад была замена масла в коробке. 4 т назад масло и фильтра в двигателе. Новые свечи BOSH. Машина обслуживалась на самом высоком уровне в чем можно убедиться на любом Вашем СТО. Стекло по кругу все родное и без трещин. Хорошая резина. Кондиционер работает и морозит отлично. Круговые парктроники. Система старт-стоп. Заверяю машина понравится с первого просмотра. Комфорт, динамичность, надежность, и экономичность на самом высоком уровне. Расход топлива в городе 6.5 л/100 км, трасса 4.5-5 л.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?