В продаже рестайлинговая Audi A3 в шикарном цвете (синий хамелеон), привозилась для девушки, делалась без спешки, качественно. Вынужденная продажа, смена планов к сожалению. Коротко по машинке: минимальное ДТП в США (бампер и крыло, даже усилитель целый, ничего не пришлось тянуть) безопасность не срабатывала, без пробега по Украине (стоит в гараже, ждет нового владельца), полностью обслужена (полировка, химчистка, ТО двигателя, ТО DSG, новые жидкости) Подробнее (покраска) : Передний бампер, переднее левое крыло + обновление двух правых дверей (лак полез) и задний бампер обновили (потертости) + полировка всего авто. Подробнее (запчасти): Новый передний бампер S-line, новые передние оригинальные фары (1000$) и лампы конечно, новый радиатор и интеркулер, новый аккумулятор, жидкости, патрубки, ремень, подушка двигателя (раз уж все было разобрано) ТО DSG : Авто приехало с неисправностью по АКПП (сюрприз был), на квалифицированном СТО была заменена плата ЕБУ мехатроника, и замена масла с фильтром, около 1000$ (есть чеки) ТО двигателя: Оригинальное масло и все фильтры, диагностика ходовой (есть чеки) и заправка кондиционера. Сертификация и первая регистрация сделаны, все оплачено. ********** На фото добавлю смету, сколько стоило, обошлось в круглую сумму, а именно 18250$, понимаю, что золотая машина мало кому интересна, поэтому сразу скидываю -1000$, за такую цену полностью обслуженная, целая машинка, думаю, уже интереснее, считаю одна из лучших на рынке. Обоснованный торг, только на месте, только адекватным людям принимается. Могу быть занят, если не отвечаю по телефону, обязательно перезвоню, приезжайте по договоренности, покажу все, стоит в гараже ждет Вас.
Предлагается к продаже Audi A3 2024 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, пробег всего 10 000 км, что свидетельствует о минимальной эксплуатации и бережном отношении владельца. Техническая часть: Под капотом установлен бензиновый двигатель объемом 1.98 л, который работает в паре с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Такое сочетание обеспечивает уверенное ускорение, стабильность на дороге и высокую управляемость в любых погодных условиях. Комплектация и опции: Автомобиль оснащен широким спектром современных систем безопасности и комфорта: - Безопасность: системы стабилизации (ESP), антипробуксовки (ASR) и антиблокировки тормозов (ABS). Наличие передних и задних боковых подушек безопасности, а также иммобилайзера. - Комфорт и удобство: круиз-контроль, датчики света и дождя, электропривод зеркал с подогревом, центральный замок и блокировка замков задних дверей. - Парковка и обзорность: задний парктроник и камера заднего вида значительно упрощают маневрирование. - Мультимедиа и интерьер: качественная акустическая система, разъемы USB и AUX для подключения гаджетов, дневные ходовые огни. Автомобиль прошел первую регистрацию, все документы в порядке. Состояние авто соответствует критериям 'б/у', но фактически находится на уровне нового. Готов к любым проверкам на СТО. Реальный владелец, торг минимальный и обоснованный. Авто после прилета
Жена второй владелец, покупали её с пробегом 27 тыс км в 22 году у первого владельца. Машина абсолютно целая, ничего не билось и не красилось, перемещение по городу и в области. Всегда все обслуживали вовремя, но не дешево. Есть вся история с момента покупки на Хантерс Гараж в Киеве. Летняя резина один сезон, также есть комплект зимней. Машина в очень хорошем состоянии. Торг уместен. Покупалась новой в Украине.
Надійне та економічне авто, кожен день на ходу, повністю обслужене
Продаю Audi A3 2017 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслуживался в сервисе, все регламентные работы выполнялись вовремя. Пробег 160 000 км, что для этой модели является показателем активного, но аккуратного использования. Кузов без следов ДТП и коррозии, лак в родном состоянии, что подтверждается прибором. Салон чистый, без посторонних запахов, материалы отделки не имеют признаков износа. Техническая часть полностью исправна: двигатель работает ровно, коробка передач переключается плавно, подвеска без посторонних звуков. Электроника и мультимедийная система функционируют безупречно. Автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Готов к проверке на любом СТО за ваш счет. Торг минимальный и только после осмотра.
Audi A3 2.0 TDI (150 л.с.) - 2016 г. выпуска, в эксплуатации с апреля 2018 • 59600км оригинального пробега • Первый владелец мой родной брат был из салона и потом я на сегодняшний день (официальное авто, не “американец”) Почему стоит посмотреть именно эту машину: Реальный небольшой пробег - 59600км. Любые проверки приветствуются. Один владелец с момента покупки (13.04.2018). Это был мой родной брат, а затем я на сегодняшний день, История авто прозрачна. Надежный 2-литровый турбодизель 2.0 TDI (150 л.с.) - тянет отлично, экономный и неприхотливый. Улучшенный свет: LED-лампы в фарах + линзованные ПТФ. Светит реально ярче и комфортнее. Оригинальные лампы отдам в комплекте. Стильные насадки на выхлоп, окрашенные в черный цвет. Обслуживание: После 2-х летнего перерыва в эксплуатации - обновлены все жидкости и расходники (масло двигателя/КПП, тормозная жидкость, все фильтры, колодки по кругу), заменен аккумулятор на новый. Делалось для себя, не "под продажу". Из нюансов: Летней резины нет — авто на зимней.новои Передний бампер был треснут — профессионально восстановлен и покрашен, по зазорам и цвету все ок. Готов к любым проверкам на вашем СТО. VIN, дополнительные фото/видео — вышлю по запросу. Торг у капота, адекватный. Диски R17 В фото прикреплено обслуживание на официальном AUDI ЮГ. Звоните/пишите!
Собственная машина пригнана в конце февраля 26 года из США за потреби предоставлю фото с ДТП в США после ДТП были заменены все радиаторы, много патрубков, система впуска, перепакованы обе фары, новые корпуса и стекла для фар, заменен на оригинальный алюминиевый капот и покрашен, лонжерон не пострадал, также заменена декоративная решетка на RS стиль, авто обслуживалось вовремя на последнем фото добавлю что когда менялось, большую часть времени после ремонта авто находилось за границей вместе со мной, выслушаю разные предложения, также рассмотрю обмен на бмв ф30 330і, ф22 230і, ф36 430і ф10 535d новые титаны 26 года выпуска а также резина Michelin PS5 2026 года спереди перфорированные тормоза brembo с пробегом меньше 5тыс км, сзади обычные также заменены недавно, также заменен маслоотделитель, обслужена задняя муфта Haldex, авто отполировано и нанесена керамика первый владелец в Украине все остальные вопросы пишите в личные сообщения
Предлагается к продаже Audi A3 2018 года выпуска. Автомобиль в отличном техническом состоянии, готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Ключевые характеристики: - Год выпуска: 2018 - Пробег: 101 000 км - Трансмиссия: автоматическая - Состояние: б/у, ухоженное Audi A3 является эталоном в своем классе благодаря сочетанию немецкого качества сборки, современного дизайна и высокого уровня комфорта. Автоматическая коробка передач обеспечивает плавное и динамичное перемещение в городском потоке и на трассе, что делает управление легким и приятным. Салон автомобиля сохраняет оригинальный вид, материалы отделки остаются в хорошем состоянии. Эргономика и интуитивное расположение элементов управления позволяют быстро привыкнуть к авто. Подвеска настроена на комфортное поглощение неровностей дороги, что является характерной чертой модели. Автомобиль регулярно обслуживался, что подтверждается его текущим состоянием. Кузов и ходовая часть не имеют критических замечаний. Это надежный вариант для тех, кто ценит бренд Audi, современные технологии и комфорт во время ежедневных поездок. Готов к осмотру и тест-драйву. Более подробная информация и фото предоставляются по запросу. Торг минимальный и только у капота.
Audi A3 Quattro 2.0 • 2015• Панорама • Кожа • Обслужена • 138 тыс. км Продам собственный Audi A3 2015 года в красивом насыщенном синем цвете. Автомобиль дарит истинное удовольствие от вождения благодаря мощному двигателю 2.0, легендарному полному приводу quattro и коробке S tronic. Отлично держит дорогу в любую погоду, при этом остается комфортным и экономичным для ежедневной эксплуатации. Комплектация: * ✔️ двигатель 2.0; * ✔️ полный привод quattro; * ✔️ автоматическая коробка S tronic; * ✔️ панорамная крыша; * ✔️ камера заднего вида * ✔️ черный кожаный салон; * ✔️ электропривод передних сидений; * ✔️ двухзонный климат-контроль; * ✔️ мультимедийная система Audi MMI; * ✔️ Bluetooth, AUX, USB; * ✔️ оригинальные легкосплавные диски; * ✔️ мультируль; * ✔️ датчики парковки; * ✔️ оригинальные коврики Audi. * ✔️ зимняя резина Автомобиль в очень хорошем состоянии как технически, так и визуально. Салон чистый и ухоженный, кожа без серьезных потертостей. С фотографий видно, что за машиной следили и аккуратно эксплуатировали. Недавнее обслуживание (132 000 км): ✅ Замена масла и масляного фильтра двигателя. ✅ Замена масла и фильтра АКПП (DSG). ✅ Замена свечей зажигания. Машина не требует дополнительных вложений и готова к дальнейшей эксплуатации. Оригинальный пробег — 138 тыс. км. Готова к проверке на любом СТО. Автомобиль покупался для себя, обслуживание проводилось своевременно, на расходных материалах не экономили. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ ПОТРЕБУЮ
Продам Audi A3 2017 года с экономичным дизельным двигателем 1.6 TDI и автоматической коробкой передач. Автомобиль отлично подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Компактный, комфортный и очень экономичный в использовании. Основные характеристики: • 2017 год • 1.6 TDI дизель • 116 л.с. • автоматическая КПП • передний привод • 5 дверей • 5 мест • белый цвет • Euro 6 Автомобиль в хорошем состоянии, салон опрятный, комфортный и приятный в использовании. Двигатель и коробка работают хорошо. Обида ключи в комплекте Автомобиль использовался бережно. Готов показать и рассказать об авто при встрече. Реальному покупателю — адекватный торг у автомобиля.
Автомобиль оснащен мощным бензиновым двигателем объемом 2.0 литра (220 л.с.) в паре с автоматической коробкой передач и полным приводом quattro, что обеспечивает уверенное управление при любых погодных условиях и динамичный разгон. Заправлялась исключительно 98 - 100 бензином. Масло менялось каждые 5000 тысяч / 1 год - немецкого бренда Addinol. Пробег составляет 81 000 км. Эксплуатация была бережной, основное время автомобиль проводил в гараже. Комплектация максимально насыщена для комфортной и безопасной езды: - Климат-контроль и подогрев боковых зеркал. - Круиз-контроль для длительных поездок. - Полный пакет парковочных ассистентов: передние и задние сенсоры, камера заднего вида. - Система стабилизации ESP и антипробуксовочная система ASR. - Светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары и датчик света. - Тонированные окна для дополнительного комфорта пассажиров. - Качественная акустическая система и модуль Bluetooth для беспроводного подключения телефона. - Электропривод зеркал и центральный замок. - Кнопка запуска двигателя Start/Stop на центральной консоли. - Сенсорное отпирание дверей (достаточно просто потянуть за ручку, если ключ в кармане). Авто на полном боевом ходу, двигатель, коробка и quattro работают без нареканий. Проверено на СТО, все нюансы по косметике и навесным деталям уже максимально учтены в цене. Документы в порядке, готов к проверкам. Небольшой торг возможен исключительно у капота.
Для вашего внимания свежепригнанная Audi a3 По машине замечаний не имеет, все работает отлично, пробег родной, салон хороший, не пошарпанный, не прокуренный, Машинка стоит внимания
Авто в хорошем состоянии, обслуживания и вложений не требует, так как обслуживал вовремя. Коробка 6 ступеней, полный привод Quattro, два ключа, сервисная книжка. Пригнан из Швеции в 2022 г.
Продам собственный автомобиль. Я второй владелец. Авто в идеальном состоянии, ухоженное и полностью обслужено, не требует никаких вложений. Передняя часть авто затянута в бронепленку. Автомобиль официальный, купленный в Украине в 2018 году. Недавно проведено большое техническое обслуживание (около 40 000 грн., есть акт выполненных работ). Помимо базового ТО (замена масла и всех фильтров), было заменено: • Двухмассовый маховик; • Задние амортизаторы и их отбойники; • 4 передних сайлентблока. До 75 тыс. км автомобиль обслуживался на официальном сервисе, далее — на профильном. В наличии все акты выполненных работ, подтверждающие историю и пробег. Двигатель 2.0 TDI в сочетании с 6-ступенчатой КПП DQ250 (S-tronic). Это самая надежная трансмиссия в линейке с «мокрым» двойным сцеплением. Хорошая комплектация: • Панорамная крыша • Система Drive Select: выбор режимов Efficiency, Comfort, Auto, Dynamic, Individual • 2-зонный климат-контроль для комфорта водителя и пассажира • Парковочная система: передние и задние парктроники с визуализацией • Оптика Xenon Plus/LED, дневные ходовые огни и омыватели фар • Audi Sound System с заводским сабвуфером • Передние сиденья с электрорегулировкой • Подогрев передних сидений • Кожаный многофункциональный 3-спицевый руль • Датчики света и дождя • Система Start-Stop Также в наличии два комплекта ковриков (зима/лето). Автомобиль готов к любым проверкам на СТО. Будущий владелец будет доволен состоянием и надежностью. С салонами не сотрудничаю, помощи с продажей не требую.
Обслужена полностью, восстановлена оригинальными запчастями, никакого Тайваня. Мягкий гибрид экономично. Радар удержания полосы и прочее круиз. Тонирована по кругу, 2 комплекта ковриков, готовы на СТО без проблем!! Помощь в продаже не нужна!!!!
Двигатель прошит stage 2, коробка stage 3. Чиповалась в Харькове в конце 2021 года. Ориентировочная мощность 330 л.с. (это в принципе чувствуется). Новая зимняя резина. Машина в Киеве (Вишневое), владелец за границей, переоформление через ДІЯ. Зажигалка на каждый день однозначно стоит Вашего внимания. Площадки и автобизнесмены — просьба не беспокоить. Текст написан без помощи ИИ.
Продается семейный автомобиль. В собственности более 3 лет. Официальная Audi A3. 2016 года. С самым надежным 2.0 дизельным двигателем 110Kw 150л.с. S-tronic DSG DQ-250. 112 тысяч километров оригинального подтвержденного пробега. Готовы к любым проверкам. Обслужена полностью. Масло в двигателе вместе с фильтрами. Ремень ГРМ. Помпа. Ремень и ролики доп. Масло в коробке. Маховик (демпфер). Новые все тормозные диски вместе с колодками. Новые стойки передние и задние. Новые рычаги. Новые подушки двигателя и коробки. По технике никаких нареканий нет. Ничего делать не нужно от слова СОВСЕМ. Авто имеет 2 ключа. Тонирована в круг дорогой керамической пленкой. Имеет 2 комплекта резины. Оригинальные R17 диски без потертостей и бордюрки (НОВЫЕ). Кузов в идеальном состоянии. Авто под керамикой. Страховка на авто есть, и она свежая. Расход топлива по трассе до 5 литров. Город 7. Расход топлива очень очень приятный. Комплектация S-Line Присутствует линзовая оптика Туманки Передний и задний парктроник Камера заднего хода R17 диски Без ключевого доступа Люк 4 склоподъемника. Электрорегулировка обогрева и складывания зеркал Ева ковры Кожаные сиденья с электрорегулировкой Кожаный мульти руль в идеальном состоянии Мультимедиа MMI AUDI Двухзональный климат-контроль Подогрев сидений В багажнике авто также есть коврик Новая Докатка По авто работает каждая кнопочка Авто сели и поехали. Двигатель и коробка сухие без каких-либо запотеваний. Готов к любым проверкам. Хоть у официального дилера Audi. Авто находится в городе Полтава. Готова к вашим просмотрам в любую для вас удобную минуту
Красивое и динамичное авто с надежным Ген3 двигателем и «мокрой» дсг. Экология вся на месте ТО проводилось кожні 5-7 тыс. км. ГРМ заменен 7000 км назад, так что в ближайшее время там ничего делать не нужно. Все, что обслуживал по авто, смогу рассказать лично. Свежепокрашенные колеса и свежая резина. Любые проверки на сто приветствуются.
Автомобиль в идеальном состоянии. Двигатель работает ровно и без лишних шумов. АКПП работает отлично, никаких задержек и пинков. ГРМ заменен. Эндоскоп проходит. Ходовая часть без замечаний Девушка ехала, используя машину осторожно Комплектация: Кожаный салон со спортивными сиденьями Мультитул Климат-контроль Круиз-контроль Камера заднего вида Парктроники Подогрев сидений Бортовой компьютер Abs/ Esp и система стабилизации Электрорегулировка сидений, зеркал, подогрев зеркал И много других вспомогательных систем Салон опрятный, без посторонних запахов. Кузов ухоженный. Документы в полном порядке, готовы к оформлению. Автомобиль полностью готов к эксплуатации
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?