Продам официальный Audi A3 в идеальном состоянии, родной пробег, не бита, без аварий, лучший хэтчбек своего поколения. Бережная эксплуатация, обслужена до мелочей, турбированный 1.2 двигатель. Установлены задняя и передняя камера, парктроники. Мультимедийная система. Два комплекта резины. Автоплощадки не беспокоить!
Продам официальный автомобиль, один владелец с автосалона, за автомобилем был хороший уход, все работает до мелочей, приятный расход топлива, летняя резина новая - зима только один сезон откатав, автомобиль полностью обслужен до мельчайшей детали, масло только поменял, кому интересно звоните пишите. Торг по машине
Без посредников. Идеальное состояние! В Украине 1 владелец, а всего второй.
Вторая машина в семье. Эксплуатируем каждый день. Управляет жена. Авто эксплуатировали 95% в городе. Исключительно для перевозки детей. Детки подросли - нуждаемся в большем! Вложений не требует. Очень комфортная и экономичная. Только в хорошие руки!!! Помощи в продаже не нуждаюсь! Всем удачных продаж и мирного неба.
Официальная, не пригнанная. Реальный расход топлива по Киеву 7л\100 км. Выехала из салона в 2016 году. Продам комфортный хетчбэк. Мотор 1.2 турбо. Пробег оригинальный. По кузову вся в родной краске. Идеально подойдет для городской эксплуатации или в качестве первого автомобиля. Дополнительно установлены парктроники перед зад. Климат контроль двухзонный, старт-стоп. Два комплекта резины. По технике без вопросов. Проверка на сто приветствуется. Есть незначительная потертость на пластике заднего бампера.
Продаю из-за переезда в другую страну Мы вторые владельцы. Первые покупали с салона в Одессе. Я пользовалась аккуратно и бережно по маршруту работа - дом) Плановые ТО, замены - все пройдено и сделано Писать лучше в мессенджеры. Сейчас в роуминге
ТО пройдено 23.08.2025 (замена всех рабочих жидкостей, фильтров, заменен цепь ГРМ). Два комплекта резины (сейчас на родных железных дисках и колпаках). За цену без торга отдам еще и новые легкосплавные черные диски с комплектом летней резины. Машина 2 года, как из Европы приехала - один владелец в Украине и один (первый) был в Германии. Очень экономична - 6,5 по городу (при заправке нормальным топливом)!!! Салон не затертый и ухоженный. Isofix - крепление для детских сидений. Машина, как говорится: не бита - не крашена, без следов коррозии. В Украину хранилась в гараже и на крытой парковке. Все остальное видно на снимках. Есть сервисная действующая книжка и остаток бумаг по ней. Продает владелица этого авто. Площадки и площадки для продажи просьба не беспокоить. Отвечаю на звонки по телефону - желательно в день, потому что маленькие дети.
Машина в ухоженном состоянии, с хорошей комплектацией, 6 ступ. КПП, круиз, 2-зонный климат, 2 комплекта резины.
Офіційна ціла машина за найнижчою ціною автомобілів без пошкоджень та історії про ДТП і при цьому з мінімальним пробігом 105 тис. км.
Официально. Я владелица, салон не прокуренный. Мотор работает тихо, автомат переключает плавно без рывков. По ходовой без замечаний. Кондиционер работает. Новая летняя резина. Два ключа. Торг возможен у капота.
Авто привезен из ГЕРМАНИИ!!!?????? По автомобилю ничего не нужно делать! Заменили 1 МАСЛА 2 ФИЛЬТРА 3 КОЛОДКИ ПЕРЕДНИЕ 4 ЦЕПИ ГРМ 5 НАСОСОВ 6 РЕЗИНА НОВАЯ 4 СКАТА (Лето) Крыша цела без пятен-дир. Крыша работает как открывается, так и закрывается!!
Audi 2012, 1.2 TFSI, автомат Продається Audi 2012 року з бензиновим двигуном 1.2 TFSI та автоматичною коробкою передач. Авто економічне, компактне та зручне для щоденного використання в місті. Рік: 2012 Двигун: 1.2 TFSI бензин Коробка передач: автомат Пробіг: Привід: передній Кузов: хетчбек Колір: білий Комплектація: ambition Технічний стан добрий, без ДТП, один власник, куплена новою в салоні Audi. Повний комплект документів. Готова до продажу. Авто можна переглянути та перевірити за домовленістю. Деталі у повідомленнях.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ СОСТОЯНИЕ КОТОРОГО БЛИЗКО К НОВОМУ. Без единого ДТП, вся ровная, ни один кузовной болт не кручен. Фактически три владельца, были перерегистрации по семейным обстоятельствам. Машину надо видеть вживую. По кузову нет никаких царапин или вмятин. Состояние безупречное как визуально так и технически. Мотор коробка как часы. По ходовой замене не подлежит ни один пыльник. Едет очень и очень живо за счет турбины, тихая и комфортная. 12 т назад была замена масла в коробке. 4 т назад масло и фильтра в двигателе. Новые свечи BOSH. Машина обслуживалась на самом высоком уровне в чем можно убедиться на любом Вашем СТО. Стекло по кругу все родное и без трещин. Хорошая резина. Кондиционер работает и морозит отлично. Круговые парктроники. Система старт-стоп. Заверяю машина понравится с первого просмотра. Комфорт, динамичность, надежность, и экономичность на самом высоком уровне. Расход топлива в городе 6.5 л/100 км, трасса 4.5-5 л.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?