Продам свой автомобиль, на новой зимней резине, ходовая перебрана, мотор запускается с пол-оборота в -15 без проблем, стоит новый аккумулятор, стоит крутая музыка, саб с усилителем, по салону есть нюансы но не критично, по кузову вся жива, нужно подмазать губы, из минусов только надо заменить левое переднее крыло, бензонасос, и направляющие на суппорте, переоформление, любые проверки, авто на свой век очень мягкое, хорошо едет, держится дороги, грм, масла, фильтра, заменены 2500км назад, лучше пишите звонки принимаю редко, машина каждый день на ходу, доедет в любую точку, не греется не кипятит, масло не жрет ведрами, мягкая, требует немного рук и времени, заниматься машиной не было времени и денег, находится во Львове на зимней воде.
Машина в хорошому технічному стані Газ/бензин Потрібно міняти всі чотири колеса по не в дуже хорошому стані Проблеми по кузову були показані на фото Люк повністю робочий Музика грає але погано
По машине многое заменено: Передние амортизаторы Тяги стабилизатора Рычаги передние Подушки двигателя Тормозные колодки в круг Масло, Аккумулятор, Масляный фильтр, воздушный фильтр. Машинка готова к использованию, так по ней еще могут быть нюансы, но это ее возраст и на это ее сумма. Более подробно расскажу по телефону заинтересованных. реальному покупателю хороший торг. Звонить на вайбер или писать могу быть по за зоной сети.
Состояние на свои деньги хорошее. По технике супер? С документами порядок. Можно переоформить. Обращайтесь?
Продам срочное авто Ауди – 80, 1992 г.в., объем двигателя 2л. бензин, по ходу. Цена: 2000$ торг у капота, телефонайбер.
Продается Audi 80 1992, 400 тыс пробега, машина на ходу, удовлетворительное состояние, едет хорошо. звонить на этот номер
Ауді Мотор 2.3 газ бензин,газ вписаний Автомобіль не гнилий Авто обслужене Можливий торг
Добрый день, уважаемые! ПРОДАМ авто на разборку или волонтерам на ВСУ. AUDI 80 B4 2.0л. 1992г.в. Автомобиль в ухоженном состоянии, все работает. Поскольку на авто вся новая ходовка и тормоза, поэтому актуальна цена 2200у.е. Собственник по ТП. Автомобили в Киеве. Подробности по телефону.
Авто стоит 3 года, бензин, моноинжектор. Авто в рабочем состоянии, ржавчины нет, оцинкованный кузов, требует покраски, по ходовой вопросов нет, гудит ГУР, но тихо, была произведена замена колец, остальное по телефону.
Продам гарне авто як від серця відриваю. По кузову є незначні моменти, роки беруть своє. Двигун 2.0 моно вприск на газу. Салон не зачуханий. Можливий обмін з моєю доплатою
Машина на ходу! Есть некоторые повреждения! За подробной информацией обращаться по номерулег
Все вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, за более подробной информацией обращайтесь по телефону телеграмм
Моноинжектор, газ, бензин газ вписан, кузов, мотор и КПП в хорошем состоянии.
Продам авто, как технически так и визуально в очень хорошем состоянии на свои годы. 2.0 газ/бензин (газ вписан), двигатель работает отлично, коробка тоже, могу скинуть видео работы двигателя. Кузов ровный, без вмятин и коррозии, полностью оцинкован, поэтому гнили нет вообще. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит, дорогу держит. Зимняя резина на оригинальных титанах. По электрике все работает, печка греет. ГУР, 2 подъемника, подогрев стекла, регулировка фар и зеркал, хорошая музыка. Салон в отличном состоянии, сохранен. Установлена сигнализация, закрывается и открывается с брелка. Машина достаточно экономичная, заводится даже в сильный мороз с полуоборота, довезет куда нужно. По документам порядок, я владелец, только переоформление. Пишите, звоните, всё расскажу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?