На даний час не на ходу. Немає іскри. Газ бенз То поломки їхала без проблем.
продам экономный автомобиль использовался почти всегда заводится с пол-тика не гнилая не ржавая мотор как часы по ходовой более-менее нормально немножко приглядеть но не существенно стопы задние есть до нее торг минимальный перерегистрация присутствует детали по телефону перекупам не беспокоить
Audi 80 quattro Автомобиль подготовлен к бездорожью. Всё работает. Свои задания выполняет полностью Едет лучше большинства внедорожников. Для более подробной информации - звоните.
Хорошее состояние. Газ / бензин. С гидроусилителем. Газ вписан.
Дуже гарне авто, без гнилі, вкладень не потребує , зимова гума в гарному стані, авто продається з переоформленням, торг присутній.
опис відсутній
Продам Audi 80, 1988 год. 1,8 бензин, инжектор. Машина на полном ходу в хорошем состоянии. Реальному покупателю торг. Все детали по номеру. Просьба писать в вайбер, так как не всегда есть возможность отвечать на звонки.
Стан хороший 1,6 дизель Viber
Продам Ауди 80 машина в хорошем состоянии! По машине вопрос только по капоту и лобовому стеклу, на фото указано, ходовая, двигатель в отличном состоянии сел поехал. Хорошая мультимедиа с экраном установлен холодный неон на картах и ??подсветке. Спереди установлены электростеклоподъемники.
Продам. Audi80b3. В идеальном состоянии вложений не требует в родной краске 100%. Машина стоит внимания... Только переоформление...
Продам Audi на ходу, заводится, едет, помнятый радиатор печки, залит новый антифриз, поменяны масло фильтра.
Авто в хорошем сохранном состоянии. Масло, фильтра все заменены. Вложений не требует. За подробной информацией звоните, все расскажу.
Продается Ауди 80 Преимущества авто: - 44 тыс. км назад был сделан капитальный ремонт двигателя с расточкой, поршнями, клапанами и т.д. - установлено ГБО 2-го поколения, расход ГАЗ - город 12 трасса 8. На карбюраторе - новый газовый редуктор - новые свечи зажигания - недавно сделанная ходовая (шаровые, все саленблоки, стабилизаторы, 2 внутренних шруса) -хорошая зимняя резина Недостатки - Требуется замена прокладки ГБЦ Срочно, без торга.
Продам авто на уверенном ходу. Работает как на бензине, так и на газу. Новый аккумулятор, действующая страховка По ходовой посторонних звуков нет, дорогу держит ровно. Авто с гидроусилителем, который работает идеально, рейка не протекает, без шумов. Двигатель не дымит, масло не ест Кузов в приличном состоянии. Полный порядок с документами Звоните!
1.8 бензин. 17 лет у одного владельца. Авто для своих лет в хорошем состоянии. Возможен торг.
Продается чудесная машинка, обслуженная. Все манипуляции по обслуживанию проводились вовремя, есть защита двигателя, вписан газ, отличное состояние кузова, с отсутствием ржавчины. Если заинтересовало, расскажу больше по телефону, звоните.
Продам Audi 80 B3, 1988 год, 1.8 бензин/газ. Газ вписан. Коробка механическая 5-ступка. Авто на ходу, едет. Пороги переварены, автомобиль красился в 2021 году. По кузову есть местами ржавчина и мелкие косметические нюансы (низ дверей, задние арки). Салон аккуратный на свои годы, есть следы эксплуатации. По технической части есть нюансы: стучат гидрокомпенсаторы. По подвеске диагностика не проводилась. Авто не новое, поэтому требует внимания. Больших вложений не требует! Подробная информация в сообщениях или по телефону. Обоснованный торг приветствуется.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?