Продам авто в хорошем состоянии. Все работает хорошо не гнилая. По мотору и коробке вопросов нет. Мотор работает хорошо коробка переключает мягко. Управление машиной в целом очень все легко. Салон чистый, ухоженный. Новый Аккумулятор. Резина хорошая. Есть фаркоп. Люк проблем нет. Стекла все родные.
Хороший стан. Сів пойіхав.
все вопросы по телефону...
Продам Audi 80, 2.0 газ-бензин 1993 года. Авто на уверенном ходу, кузов не гнил и в хорошем состоянии, двигатель масла не берет. Месяц назад сделана ходовая (заменена: амортизаторы, шаровые, сайлентблоки, тормозные колодки). На авто стоит новая зимняя резина. В настоящее время по автомобилю ничего делать не нужно – сел и уехал. Есть нюансы – незначительные потертости по кузову, на скорость и комфорт езды не повлияют. Расход топлива 8-10 литров газа. Имеется замок на КПП. Вся прочая информация по телефону. Реальному покупателю возможен хороший торг у капота.
Продається Audi 80 B4 універсал, деталі розповім по телефону.
Машина для ценителей, Audi сделала около 2500 экземпляров Quattro Competition для германского и европейского рынков. Это была уличная гомологизация гоночного автомобиля Super Tourenwagen Cup (STW), построенного на платформе B4 и имевшего кузов типа седан, полный привод и модифицированный 16-клапанный двигатель объемом 2,0 л. и мощностью 140 л. Внешне Quattro Competition имеет такие же бампера, как Audi S2 и заднее антикрыло, установленное как багажнику. Наряду с Audi S2 и Audi RS2, Quattro Competition стала все более и более редкой и очень популярным коллекционным экземпляром. изготовила около 2500 экземпляров Quattro Competition для немецкого и европейского рынков. Это была уличная гомологизация гоночного автомобиля Super Tourenwagen Cup (STW), построенного на платформе B4 и имевшего кузов типа седан, полный привод и модифицированный 16-клапанный двигатель объемом 2,0 л. и мощностью 140 л. Внешне Quattro Competition имеет такие же бампера, как Audi S2 и заднее антикрыло, установленное как багажнику. Наряду с Audi S2 и Audi RS2, Quattro Competition стала все более и более редкой и очень популярным коллекционным экземпляром. Пригнали в 2001 году с пробегом 140000 на сегодня 206295. Машина все время была в одних руках, ухожена и хранилась в гараже, есть некоторые моменты, но довести до идеала не сложно.
Газ. бензин інжектор. 2.0Е. Власник на ходу кожен день. масла небире росхід 12 л газу. Грм замінений. Ходова перебрана.
Авто на впевненному ходу.Працює на газу,бензин необхідно відремонтувати. Двигун і коробка працюють добре. Всі недоліки по кузову на фото. Якісне авто яке потребу косметичних робіт.Продаж не спішний.
Авто в дуже гарному стані. Салон чистий. На свій вік варте уваги.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Двигатель масла не берет, газ (второе поколение) вписан в техпаспорт, газовый баллон – таблетка в нише для запасного колеса. Два комплекта резины оба на дисках.
Документи в порядку , газ вписаний. Машина обслужена.
що можу сказати по авто ходова зроблена нові салінблои колодки главний тормозний радіатор антифриз римішки масло у Гідрачу моторне залиште оригінал аудіо новий редуктор тома сето газ уписаний карбіратор бідзбург покузову днище вопросов немає.
Присутствует торг у машины
Ауді 80 Б-4 об'єм двигуна 2.0 АВТ моновприск, бензин авто затоновано центральний замок сигналізація,хароша музика стоїть титанові дискі + зимня гума на металевих дисках.
Продам срочное авто Ауди – 80, 1992 г.в., объем двигателя 2л. бензин, по ходу. Цена: 2000$ торг у капота, телефонайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?