Всі питання по телефону.
Продам авто в отличном состоянии, как технически, так и визуально, кузов в хорошем состоянии, варить и красить не нужно, выглядит красиво, по ходовой без замечаний, едет хорошо, двигатель работает хорошо без нареканий, ходовая часть собрана, держится вместе, автомобиль едет мягко и уверенно, салон ухоженный, электрика исправна, недавно заменен комплект сцепления, масло в моторе и коробке, передние тормозные колодки новые, автомобиль имеет хороший внешний вид, ухожен и стоит внимания, присутствует действующая страховка, с документами порядок, любой вид переоформления, всем мира и добра
Продам легендарное авто двигатель после капиталки дно целое по кузову нет ни одного рыжика звоните пишите
Легендарное и надежное авто, но требует ремонта.
Продается Ауді 80 б3. 1988 год выпуска 1.6 газ/бензин, ГБО вписано в техпаспорт. В целом авто на ходу. Действующая страховка. Возможна перерегистрация. Поскольку авто в почтенном возрасте, имеются нюансы по порогам, днищу. Не критично, но присутствуют. Авто на зимних шинах, в хорошем состоянии.
Продам Audi 80 1988року в технічному стані не гнила мотор не димить масла не бере ходова вся перебрана стойки задні нові балка нова шарові передеі замінено масло фільра тому як 1000км замінив новий акб вкладень не потребує реальному покупцю хороший торг!!!
Машина на полном ходу ежедневно ездит на работу карбюратор Солекс ездит на бензин газ пришел сел и поехал Кто готов взять, будет торг
Собственное авто, во владении три года, за это время многое было сделано. Авто полностью на ходу. Люк не течет. Работает. Приборная панель была на реставрации. Заводится без проблем в любую погоду. Газ также работает. Продажа только с снятием с учета, возможен торг у авто. Находится в месте Чернівці.
Авто на ходу, переоформляется, есть газ только он не вписан, продаю по низу рынка потому что не разбираюсь в ремонте (там нужно приложить руки) автомобилей прошу без торга, так как и так цена сильно занижена, машина обслужена, все остальное звоните пишите
Продам Audi 80 в нерабочем состоянии. Поломка двигателя. Турбина после ремонта, топливная аппаратура также. Возможно продажа на запчасти.
Авто в гарному стані салон чистенький мотор після капіталу турбіна робить добре гур працює добре коробка ідеально працює.
Продаю свой автомобиль. Стоит двигатель 2.0 на 115 лошадиных сил. Куплено много нового. Заводится с полуоборота. Едет бодро. Электро пакет. Газ 4 поколения.
Авто на ходу, можливий перепис, причина продажу виїзд за кордон, торг можливий при покупці автомобіля.
на ходу.
Двигун 1.8 газ бензин працює рівно масла не бере не димить все як і має бути Кузов двухсторонноі оцинковки ( не гниє) Пороги не гнилі (не варені ) дно в ідеальному стані без (не варене) Ходова в чудовому стані сайлінблоки поліоретан по кругу ЛКП без рижиків царапин Є центральний замок вся електроніка працює світло ксенон (підсвітка ніг) ГУР працює добре Чудова музика Люк не тече Багато чого замінено по двигуну і ходовій на нові запчастини (робилось для себе на авто грошей не шкодував) Все що цікавить звоніть на повідомлення відповідаю рідко
В рідному окрасі,мотор,коробка,ходова ідеал.Обмін пропонуйте.Торг розумний,бажано біля капота.Телефонувати з 8-20.В пріоритеті обмін на битий автомобіль новіших років,можливо з вашою доплатою.
Машина в хорошем и сохраненном состоянии! Все остальные вопросы в личные сообщения или звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?