Продам автобус астромега 927 2010 года 91 место С пробегом 1 млн 400 тыс Автобусы в хорошем состоянии, Есть два одинаковых от одной фирмы.
Автобус пригнан из Нидерландов, зарегистрированный в Украине в 2021 году. Мотор daf евро 5, коробка автомат.
Автобус в Украине год, двигатель ДАФ, коробка AS tronic. Произведена топливная система, коробка и двигатель обслужены. Новая резина вкруг, новые АКБ, новое сцепление. Стеклопакеты целые, лобовое целое, кузов без коррозии. Возможна продажа по безналу с НДС. В салоне 85+2 мест, в техпаспорте 91+2. По всему салону usb розетки, кофеварка, туалет работает.
EURO 5 Adblue..Автобус в отличном техническом состоянии, не требующий вложений !!! Двигатель Daf, коробка AS-TRONIK. на пробеге 800.000 тысяч заменили комплект сцепления. Кап.ремонт всех суппортов!!! Новая резина, новые аккумуляторы, . Лобовое целое !!!! Все работает: Вебаста, ретардер, кондиционер, Телевизоры Микрофон Новые амортизаторы KONI 6шт , (6 новых подушек ) новый Компрессор перебранные 3 генератора и Стартер Детали по Телефону ! Родной Пробег ! Сервисная Книжка ! Розетки usb-type-s каждому пассажиру! Starlink ! автобус в Идеальном состоянии !
EVRO 5. Автобус VanHool ASTROMEGA 925 в хорошем рейсовом состоянии. На маршруте не работал. Исключительно нерегулярные перевозки по Украине и за границу. Резина перед линейка 10000 пробег. Ведущая 20000. Механика. Экономный. Кондиционер обслужен. Вебасто круиз ретарда — без замечаний. Международный техосмотр страховка + страховка пассажиров. Туалет чайник умывальник — все ок. Спальное место водителя в салоне, за счет чего увеличен багажник. По техпаспорту 81 место. По факту 77. Надежный ухоженный лайнер. Продажа в связи с обновлением парка.
Автобус стоит внимания! Все детали по телефону! м.Коломия
Автобус в очень хорошем состоянии, обслужен от А до Я, все работает, по техпаспорту 65 мест, в наличии 55 +2 места. Детали по тел. г. Коломия
Нова резина. Віп салон. ТО на офіційному сервісі ванхул.
Продаю в очень хорошем состоянии 916 ASTRON Euro 5 аналогов нет с таким пробегом в таких годах. Машина хранилась в гараже, увидев вживую будущий владелец будет очень доволен! Оригинальный пробег 360тыс готов к работе на 100% готов к любым проверкам! Новые диски и резина .
Автобус в хорошем состоянии, обслужен, 57 мест. Сел и поехал
Состояние идеал. Полностью обслужен и готов к работе. 81 + 1 + 1 мест Цена 165 євро
Состояние идеал. Полностью обслужен, новый радиатор, новая резина. Мотор Paccar 12.9, 510 л.с. Новые лобовые стекла. Все работает до мелочей, готов к работе уже. Цена 150 евро
акрон 916 евро 5 мотор пакар 12.9 коробка AS троник бак 850 литров лобовое новое, стеклопакеты чистые USB зарядки, 220 преобразователь старлинг
в хорошем состоянии, двигатель DAF Euro 5, АКПП, 77 мест
Автобус мест 55+2. Состояние отличное. Проведен капитальный ремонт двигателя DAF Euro 5. Проходил регулярное ТО и были осуществлены все необходимые ремонты вовремя. Все детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?