Автомобиль в хорошем состоянии для своих лет, все на ходу, сел и поехал. Иванка
Продам хороший автомобиль в пользовании полгода ходовая в хорошем состоянии сделано ТО 5000 назад не гремит не стучит на зимней резине климат работает исправно. Можете приехать поднимем на сто
Авто в хорошем состоянии, обслужено. Имеющийся комплект зимней резины вместе с дисками. По вопросам деталей звоните. Есть торговля.
Автомобиль в хорошем состоянии. Сел и поехал. Вложений требует только в замене ручника и заправке кондиционера. В авто полностью заменена подвеска. Очень хорошо держится дороги, бодро едет и не дымит. Салон в нормальном состоянии. Ошибок по авто никаких нет. Рыжики отсутствуют. 2 Тысячи тому было заменено масло Motul 5w40. Обслуживалась вовремя каждые 7-8 тысяч километров. Никогда не подводил, и всегда был на ходу. Авто в городе Хмельницком, обращайтесь хороший торг. Возможен обмен на авто в универсале с люком. В ДТП авто никогда не было. По документам все в порядке. Реальный расход по городу 7-8 литров. По трассе выходит 5-6 если ехать 120-150 км в час. В авто установлено три прикуривателя. Два с завода и один установлен вручную в бардачке. Также есть камера заднего вида. И подведенные провода для видеорегистратора. Как для первого авто, или для семьи рекомендую.
Opel Vectra A 1992 года, седан, мотор 1.8 бензин (моноинжектор), механика. Автомобиль на полном ходу, двигатель работает ровно, коробка переключается четко. Пробег – 363 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии, без ржавчины. Салон светлый, чистый и ухоженный. Есть подсветка панели управления. Газовая установка установлена, но не подключена. Надежное и комфортное авто как для ежедневной езды, так и на дальние поездки. Из нюансов, не работает правый электростеклоподъемник. Торг присутствует у авто.
Авто в нормальном состоянии после капремонта двигателя. Новые ремни, новые ролики, новое масло в двигателе и коробке. Заменены шаровые, рулевые наконечники, сделан развал, все работает, все открывается, по деталям звоните.
Opel Vectra В 2.0 газ/бензин (ГБО IV поколения). Автомобиль в хорошем техническом состоянии - на уверенном ходу спокойно преодолевает украинские просторы в любую погоду. Гаражное хранение. Застрахован. Во владении 9 лет. Обслуживался вовремя "для собственного пользования". Двигатель работает ровно - был заменен. Газ официально вписан в свидетельство о регистрации ТС. Механика, сцепление, ходовая без замечаний - обслужены. Салон опрятный (не курили), оригинальные удобные сиденья, раскладываются (при необходимости), есть подлокотник. Электричество всё работает. Есть косметические нюансы по кузову (на фото видно), на езду не влияют. Кондиционер, печка работает исправно, электростеклоподъемники передних окон, усилитель руля, ABS, подушки безопасности (Airbag), свет - ксеноны. Переоформление на нового владельца через ТСЦ или ДІЯ, по желанию.
Продается вектор б В 1996 году На автомате Требует минимальной косметики (не обязательно). И один недостаток по днищу. В целом машина стоит своих денег.
Opel Vectra C, 2007 год, 2.2 бензин Авто в хорошем техническом состоянии — недавно заменено масло и все фильтры. Двигатель работает ровно, ходовая без замечаний. Есть два комплекта резины: летняя и зимняя. По кузову — лишь незначительные царапины. Расход топлива: по городу ~10 л/100 км, по трассе ~7 л/100 км. Надежный, просторный и комфортный автомобиль для ежедневного использования. Звоните или пишите в чат — отвечу на все вопросы!
Продам автомобиль в хорошем состоянии!!! Родной пробег!!! Передний привод!!! Двигатель 3.0 дизель самый надежный, экономичный с реальным расходом 8 л на 100 км в городе! Коробка обычный 6-ступенчатый автомат переключает идеально, никаких рывков, пинков и так далее!!! Ходовая в хорошем состоянии, из последнего заменены 4 рычага, 2 опоры и многое другое!!! Салон опрятный наверное в лучшем состоянии в Украине!!! Все в хорошем состоянии каждая кнопочка работает, в машине не курили!!! В такой комплектации даже не во всех современных авто есть: Подогрев сидений, электро-багажник, задние шторки, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль, светлый кожаный салон в хорошем состоянии, сиденья не продавлены и не порваны и многое другое!!! Технически полностью исправна и не требует никаких вложений!!! Проверка на любых СТО!!!
Продам Opel Vectra B Мото в хорошем состоянии. Коробка без нареканий. По ходовой нет проблем. Кузов требует сварки (не критично). Машина едет ходовка не гремит, едет мягко и тихо. Торг уместен.
Продам ,,Opel Vectra C,, 2.2 DTI 16V, 2004 г.в., седан, серого цвета. По автомобилю все вовремя заменялось, ходовая в норме, колеса на 15 с хорошей летней резиной ,,Funtoma,, 205/65, по кузову согласно возрасту конечно есть подкрасы, салон хороший и ухоженный, 2DIN автомагнитола, камера заднего вида, передние стеклоподъемники, кондиционер и печка дует, вложений не требует, я владелец, только переоформление.
Автомобиль в нормальном техническом состоянии. По ходовой заменено все что надо. Новые тормозные диски и колодки по кругу. Сзади поменяны суппорта на новые. Новое лобовое стекло. Мотор делался до 10 тыс. тому. Газ настроен и вписан в техпаспорт. Кондиционер заправлен и работает. Обслуживание на АТЛ. Авто не использовалось 2 года. В связи с этим и продажа. Авто на учете на юр. лице. Нормальный вариант за свои средства.
Продам Opel Vectra, авто знаходиться у зв'ягельському районі, за більш детальною інформацією звертайтесь за телефоном
Продается Opel Vectra C в хорошем техническом состоянии. ? Двигатель: бензиновый ? Пробег: 310 тыс. км ? Коробка: автомат Привод: передний ? Цвет: серый ? Год выпуска: 2004 ? Кондиционер, маленький экран, электростеклоподъемники Авто в ежедневном использовании для собственных нужд, на ходу, технически исправно. Есть косметические нюансы по бамперу. Цена — $4500, возможен небольшой торг у капота. Киев, обзор в удобное для вас время. Звоните или пишите.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?