- 290 тыс. км
- Городок
- 2 л.
- Ручная / Механика
Продам Opel Vectra A 2.0 газ бензин не гнила на полном ходу печка работает музыка играет коробка норм ходовая норм мотор масло не берет не троит зимняя резина страховка действительна машина переоформляется.
Продам Opel Vectra A 2.0 газ бензин не гнила на полном ходу печка работает музыка играет коробка норм ходовая норм мотор масло не берет не троит зимняя резина страховка действительна машина переоформляется.
Продам Opel Vectra C 2003 года, дизель 2.0, автомобиль в хорошем техническом состоянии, только ТНВД под замену. До поломки заводилась и ехала нормально. Состояние авто: Кузов в хорошем состоянии, без критической коррозии. Салон опрятный, не прокуренный. Комплектация: Кондиционер Электростеклоподъемники Центральный замок ABS Подушки безопасности Автомобиль ухожен. Документы в порядке. 📞 Звоните, договоримся. Торг у автомобиля.
Авто стоит своих денег. Обслужено, все вопросы по номеру
официальный автомобиль, в одной семье с салона, все вопросы по телефону. Автомобиль на бензине, газа не было.
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже Opel Vectra 2004 года. Авто продается от владельца. Полностью обслужен, не требует вложений. Возможна любая проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв. Комплектация: • Линзовая оптика • Датчики света и дождя • Текстильный салон • Регулировка сиденья водителя по высоте • Эл.регулировка зеркал • Мультимедийный руль • Климат-контроль • Эл.подъемники • Деревянные вставки • R17 Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, ул. Территориальной Обороны 102)
Продам свой автомобиль, технически все работает, ТО сделано на 330 тыс. Комплект новых летних шин и зимних новых. Кому интересно, звоните! Перекупщиков и Площадки прошу не беспокоить. Помощи в продаже также не нуждаюсь. На обмен доплата максимум 2 тыс.$.
Автомобиль покупался у Официального дилера Opel в Украине, авто от первого владельца, чрезвычайно бережная эксплуатация, сугубо гаражное хранение, авто без какого-либо окрашенного элемента, вся в родной краске 100%, обслуживание только на дорогих и качественных СТО, присутствует вся сервисная история, пробег родной не скрученный возможны любые проверки на любом вашем СТО, на данный момент машина обслужена до мельчайшей детали и не требует никаких вложений вообще, двигатель и коробка работает идеально, максимальная комплектация: титановые диски, автомат коробка, комбинированный салон, датчик дождя и света, двух-зонный климат контроль, мультируль, и много других полезных функций для комфортной езды, присутствуют два комплекта ключей, более детальная информация по телефону!!! Честность и порядочность гарантирую!!! В случае неправдивой информации деньги на дорогу компенсирую в обе стороны. В таком состоянии авто не может стоить по низу рынка. Даром сыр только в мышеловке.
Авто на полном ходу
Машина повністю на ходу , вкладень на даний час не потребує . Газ/бензин. Резина нова зимова , акумулятор новий. місцями є рижики , дно ціле не гниле . Кондеціонер заправляли літом 24р. Тріщина на лобовому склі . Здокументами порядок . Пригнана з Німеччини в 2021 році .
Продам авто в очень хорошем состоянии, делать ничего не нужно, газ вписан, резина зимняя, переоформление, не гнила.
БЕЗ ТОРГА Автомобиль 2005 года, но покупался в салоне в 2006 году. Все время в одних руках. Никогда не был в ДТП. Кузов ни разу не полировали (за исключением фар), но есть видимые повреждения от камней в результате езды, в некоторых местах коррозия. Кондиционер работает. Установлены ксеноны, камера заднего вида с парктрониками, мультимедиа (android). Новые чехлы на сиденья. Детали по телефону. Продажа только с полной переоформлением (по доверенности не интересует)
Opel Vectra G 2003 г.в 2.2 дизель. Коробка передач: механика. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, все расходники заменены, авто обслужено без нареканий. Хорошая комплектация: датчик света и дождя, кондиционер, круиз контроль, мультируль, солнцезащитные шторки на задних дверях, задние парктроники и многое другое. Авто готово к зимнему периоду, хорошая зимняя резина в комплекте. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Кузов оцинкован, об ирже можно забыть, двигатель заводится как на холодную так и горячую с полу оборота, двигатель и коробка со второго авто с маленьким пробегом, хорошее состояние салона, по авто работает все ошибок никаких нет, ходовая собрана энергоемная, автомат работает как новый, хорошая комплектация с климатом двухзонным, все эл., стекла, эл. зеркала, круиз, кожа, хорошая музыка, линзованная оптика, переоформление.
Автомобиль в отличном состоянии.Официальный куплен в Украине новым, с обычным инжекторным двигателем (Z22SE) имеет 147 л. с Распределенный впрыск на который устанавливается без проблем газ,Машина вся полностью обслужена.На машине установлено газовое оборудование 4 поколения.Салон как новый.без дефектов.По кузову без гнили и ржавчины.Переоформление любое.стоит зимняя резина,есть два ключа. Все вопросы и предложения по телефону.
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ, МОЖЕМО ДОГОВОРИТЬСЯ!!! Здравствуйте. Авто в хорошем техническом состоянии, и стоит внимания! Капиталовложений не требуется, все регламентные работы выполнялись вовремя! На 200к был поменян полный комплект ГРМ вместе с помпой. Заменены амортизаторы и пружины по кругу, заменены сайлентблоки задней подвески. Внешний вид привлекает внимание! Установлен полный комплект оригинального обвеса Irmscher. Выпускная система кастомная, раздвоение, банки оригинал irmscher не громкий, на дальние расстояния можно ездить без проблем. Сделана полная переподсветка салона, магнитола на android, аудио система играет приятно. Фары bi-led, адаптивные ГБО вписано. Я владелец Если будут вопросы, обращайтесь.
Предлагаю Вашему вниманию свой динамичный, экономичный, комфортный и просторный автомобиль Opel Vectra C (рестайлинг). Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Очень приятный салон. Кузов в хорошем состоянии! По мотору и коробке все хорошо. Комплектация: Кондиционер подогрев зеркал бортовой компьютер Авто фары Круиз-контроль электропакет центральный замок.
Предлагаю Вашему вниманию автомобиль марки Opel. В данном автомобиле сделан полный капремонт двигателя, только прошел обкатку. Полностью перебрана ходовая и электрика. Стоит газовая установка 2 поколения. Имеет незначительные подкрасы по кузову. Стоят титановые диски с хорошей резиной. Дисковые тормоза с вентиляцией. Данный автомобиль вложений не требует. Присутствует торг. Возможна продажа по доверенности, но лучше переоформление. Если абонент находится вне зоны досягаемости, то просьба звонить на Watsap.
Продам автомобиль. Двигатель, ходовая в хорошем состоянии, днище без гнили и дырок. Левое переднее крыло ударенное и другое крыло в хорошем состоянии нужно только покрасить и установить. Больше расскажу по телефону. Для своих лет авто в хорошем состоянии.
мотор 30 тыс назад производимого масла не берет есть подтекание по ГУР, нет правого зеркала. без рыжиков едет хорошо
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?