Авто 2019 модельного года, в хорошем состоянии. Легкий, маневренный, и очень экономичный. Кожаная комплектация, удержание в полосе, карплей, адаптивный круиз контроль, двухзонный климат контроль. Двигатель динамичный, тяговитый, турбо.
КИА ОПТИМА 2016 г. в. 2.4 бензин, АКПП, передний привод Пробег: 115.000км Цена: 12.990$ — Двигатель 2.4L бензиновый (GDI) — Автоматическая коробка передач — Передний привод — Светлый кожаный салон — Электрорегулировка передних сидений — Подогрев передних сидений — Вентиляция передних сидений — Двухзонный климат-контроль — Круиз-контроль — Многофункциональный руль с подогревом — Система запуска двигателя кнопкой Start/Stop — Бесключевой доступ — Камера заднего вида — Парктроники задние — Панорама — Датчик света — Bluetooth / USB / AUX — Мультимедийная система с сенсорным дисплеем — Apple CarPlay / Android Auto (в зависимости от рынка) — Акустическая система с сабвуфером — Подогрев зеркал заднего вида — Электрическая сборка зеркал — Панель приборов Supervision с дисплеем — Автоматическое затемнение салонного зеркала — Светодиодные дневные ходовые огни — Литые диски R17 — Режимы езды: Eco / Sport / Normal — Полный электропакет (окна, зеркала, замки)
Продам хороший автомобиль в комплектации SX. Последний рестайлинг в этом кузове Датчик света, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик давления в шинах, датчики слепых зон, парктроники, камера заднего вида, подогрев и автоматическая сборка зеркал, подогрев всех и вентиляция передних сидений, память сиденья водителя, электропривод сидений, удобная посадка водителя, акустика infinity, под рулевые лепестки, бесключевой доступ к авто, запуск двигателя старт/стоп, великий монитор с CarPlay / Android auto / Bluetooth Новая летняя резина установлена в апреле, Зимняя резина 5 шт. Проставки расширения колес, Перфорированные тормозные диски Rotinger + новые колодки, Тонировка + лобовое стекло, Wi-Led линзы в ближний / дальний - 4 дальних (последнее фото это только ближний) 2 комплекта ковриков в салон, 2 ковра в багажник, 2 ключа ТО каждые 7-8 тысяч. Полная замена масла АКПП - 7 тысяч назад. Следующая замена через 50 тысяч. Комплект керамики для кузова новому владельцу в подарок! Последнее ТО сделано 4.07.25 Помощь в продаже не нужна.
Продам большой комфортный семейный седан. Kia Optima 2.4 MPI AT Hybrid EX Приобретенный на Copart США Производитель Корея 11 2013 Первая регистрация в США 05 2014 В Украине с 01 2021 В максимальной комплектации Авто в отличном состоянии, никаких вложений не требует. Чистый опрятный сохраненный кожаный салон Качественный ремонт всей подвески в 2023. Проставки 20мм клиренс увеличен до 150мм Замена масел и фильтров проводилась вовремя. заправка бензином WOG Защита двигателя Два комплекта резины Два комплекта ключей Два комплекта ковриков Продажа в связи со службой в ВСУ Возможен разумный торг у автомобиля!!! Дополнительная Информация WhatsApp Telegram
Пригнан с минимальными повреждениями, автомобиль в отличном состоянии как технически, так и визуально. Все работает без замечаний, вложений не требует. Готов для любых проверок на вашем СТО.
турбо, вложений не требует, даже в двигатель, масло не ест. 2.0 TSGDI TWINSCROLL
Купував авто для себе та відкатав майже пять років ! Дуже відмінний стан, професійно відремонтоване після США ! Комплектація EX , память сидінь , без ключовий доступ, шкіряний салон, нова резина , електро сидіння водія , підігрів руля та сидінь , r17 колеса, камера заднього виду, встановив led лампи передніх фар , режими їзди sport, eco! Заміну масла робив кожні 7500 км . Поставив металевий захист двигуна та коробки .
Продам собственный ухоженный автомобиль KIA Optima 2016 года в комплектации EX. Машина в отличном техническом и визуальном состоянии, вложений не требует — сел и поехал. Я второй владелец. По машине сделана дополнительная вибро и шумоизоляция (есть фото), переделана выхлопная система на два глушителя, новый аккумулятор, установлена новая мультимедийная система. В дополнение отдам комплект зимней резины и еще один коврик в багажник. Торг.
Автомобиль покупался у знакомого, который в свою очередь пригонял для себя из Америки. Повреждения были не существенные, но сейчас есть небольшие вздутия на месте, где был ремонт (левая задняя арка, есть на фото). Автомобиль не крашен, но из-за своего пробега имеет некоторые дефекты в ЛКП, которые есть на фото. Лично я пользуюсь им около 3 лет. Около 50 тысяч назад был проведен капитальный ремонт двигателя (провернулась вкладыш), во время которого был заменен маслонасос (оригинальный, и составлял почти тритину стоимости ремонта). После капитального ремонта сервис проводился каждые 4 тыс. миль, а последний год каждые полгода, потому что не наезжал этих 4 тыс. Также после капіталки авто ездит на 100том бензине с upg или же 95 пульс в редких случаях. Масла не ест совсем, ни разу после капиталки не доливал. Фары отполированы и в пленке. Есть блютуз для музыки. Сейчас автомобиль в отличном техническом состоянии, однако есть нюансы по лакокрасочному покрытию. Звоните/пишите когда вам удобно, торг уместен. Узнать сервисную историю авто можно в GARAGE AUTO.RIA - https://auto.ria.com/garage/auto/kia-optima-75.html
Продаю Kia Optima 2.4 бензин, 2013 год. Пробег: 216 000 км Машина в полностью исправном техническом состоянии - садишься и едешь. И это действительно правда. - Двигатель и коробка работают отлично - Ход без замечаний - ничего не стучит, не гремит. - Полностью обслужена, есть записи когда и что было сделано. - Просторный и комфортный салон Машина реально стоит внимания, вложений не требует. Звоните - все покажу и расскажу.
Продам свою машину, сел и поехал. Все вопросы по телефону. Двигатель сделан, стоит новый насос 2.0. Ход идеален! Есть нюансы относительно косметики. Торг у капота!
Продаю свой автомобиль KIA OPTIMA. 2014 г. Америка 5XXGN4A7XFG350911 2.4 бензин/газ Привод передний Пробег 78 тыс. миль Газ установлен в 73 т. Миль. Без нареканий! В хорошем состоянии. Едет очень драйвово. Расход топлива город 12 трасса 9 Затемнено вокруг Комплектация: Бесключевой доступ Мультикермо Круиз-контроль Передние и задние парктроники Двухзонный климат-контроль Камера заднего вида Электропривод водительского сиденья Видеорегистратор Дорогой свет bi led и ближний и дальний. Полностью обслуженный автомобиль (Информация об обслуживании по телефону) Люба проверка на сто Выглядит круто, особенно в черном цвете. Тысячами не торгуюсь! Продажа не спешная! Продаю потому что нужен выше и больше автомобиль. Возможен обмен на бус или джип с моей доплатой до 2т.$
Продаю Kia Optima 2016 года, комплектация EX. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все системы обслужены, проблем нет, авто полностью готово к эксплуатации. Богатая комплектация EX: кожаный салон, подогревы, электроприводы, камера заднего вида, климат-контроль Установлена Android-магнитола Teyes с поддержкой мультимедиа и навигации Заменена штатная акустика. Установлена охранная система с GPS, автозапуском и метками Все стекла и безопастность родные Автомобиль не требует дополнительных вложений Переоформление через Дию
Официальная Киа Оптима, купленная новой в автосалоне Киева. 1 владелец с момента покупки Вся история обслуживания подтверждена актами, до 18 года на официале, затем на АТЛ. Автомобиль без ДТП, пара окрашенный элемент, косметика. Оснащен простым и самым надежным 2.0 бензиновым двигателем без турбин и прямого впрыска + 6 ст классическая гидротрансформаторная АКПП. Технически Kia в отличном состоянии В ходу – очень приятная машина, без посторонних звуков Никаких ошибок Кондиционер исправен Двигатель и коробка сухие, без подтеков или запотеваний. Ходовая обслуженная, никаких посторонних звуков Вы можете приобрести автомобиль в кредит или лизинг (первый взнос от 25%, сроком до 5 лет) Мы находимся по адресу г.Киев, переулок Балтийский, 20, работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 19:00 (вс по договоренности) Автомобиль проверяется в доверяемых сервисах в удобное для Вас время. Расчет только после полного переоформления в МРЭО. В наличии всегда больше 70 автомобилей, будем рады Вас видеть
Продам собственное авто Kia Optima EX 2.4 бензин 2012 год 12-й месяц. По Америке было незначительное повреждение крыла и бампера. Двигатель работает ровно, не дымит. АКПП не пинается. Сделано ТО (фильтра, масла, тормозные колодки, ремень), все только оригинал, новый АКБ. Передняя часть авто затянута в бронепленку, а именно полностью передний бампер, часть капота, передние фары, туманки, зеркала и ниши под ручками открытия дверей. Салон кожаный, в хорошем состоянии. Есть бесключевой доступ, старт-стоп, 2-х зонный климат контроль, датчик света, LED лампы, круиз -контроль, режимы движения, мультируль, блютуз, хорошая музыка, доводчики окон, тонирована в круг качественной пленкой. Автомобиль ухоженный. Хранится в паркинге.
Достойный автомобиль хороший по годам и состоянию С оригинальным небольшим пробегом. Оборудован красивом, белом ухоженном салоном Идеальный седан для города и поездок за город. Автомобиль проходил тех/обсуживания по регламенту точнее каждые 10 тис км либо раз в год комплектация - Мульти руль. - Круиз контроль. - Авто свет. - Датчик слепых зон. - Кондеционер. - Камера заднего вида - Парктроники задние. - Электрорегулировка водительского сиденья. Ждем вас в BASIS CARS по адресу: г.Одесса ул. Михаила Грушевского 39/4. С нами Вы всегда находитесь в безопасности. Купите только проверенные профессионалами автомобили. С уважением BASIS CARS. И помните, с нами всегда можно договориться!
Kia Optima 2011 года выпуска. Покупалась в салоне конец 2012г, двигатель объемом 2.0 л. Установлен также газ. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель и коробка работают отлично. Оригинальный пробег. По кузову местами есть косметические подкрасы, местами есть шпаклевка. Комплектация: кожаный салон, электропакет, климат, бесключевой доступ, парктроники, и еще много полезных функций.
Автомобиль в хорошем состоянии. Обслуживания.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?