Предлагаю вашему вниманию собственный автомобиль! Купил в декабре 2014 в автосалоне и до сих пор являюсь единственным владельцем! По автомобилю нет никаких замечаний, даже check ни разу не загорелся! Сейчас машина на летней резине R16, в комплекте зима на R15. Ни одна деталь не крашена! По автомобилю сделано: 1. Качественная тонировка дорогой плёнкой. 2.Шумо-виброизоляция всех дверей, передних арок(22000) 3.Установленные Bi-led линзы с Гарантией в ателье света При скорости 90, авто потребляя 5 литров, 120, около 6 литров. Возможен обмен на дизельный автомобиль (выше классом). Двигатель сверхнадежный, не прихотливый! Коробка автомат проста в конструкции как и в эксплуатации, к топливной никаких замечаний!
Продаю собственное авто с оригинальным пробегом. За подробной информацией по телефону Леся.
Продается авто с пробегом 69000 км, хранилось только в гараже! Новый АКБ, недавно тонирована качественной пленкой, резина 2021 года, авто в хорошей комплектации легкосплавные диски радиус 16, авто эксплуатировалось очень бережно. Любые проверки на СТО. Автомобили достойны внимания!!!
Продаю собственное авто 10. 2018г. Один владелец. Гаражное хранение. Машина в идеальном состоянии. Без дтп, без подкрасов. Комфортное семейное авто. Бережное отношение. Сел и поехал. Присутствуют все документы на авто, два ключа.
Продам собственное авто, в пользовании больше трех лет по Украине, завозил для себя. Сделана вся ходовая, также был заменен цепь ГРМ. Масло заменено на 270 тыс. По машине вопросов нет, кроме моментов по кузову, покажу, расскажу. Отличная машина для разных целей, будь то для семьи с коляской, или для путешествий или для работы. Стоит новая летняя резина. Торг возможен реальному покупателю у машины.
Продам личное авто KIA CEED в хорошем состоянии. Автомобилем владею 5 лет. Технически все хорошо, все работает, ремонт и обслуживание всегда проводилось вовремя. Дополнительно есть комплект зимней резины на стальных дисках. Более детально по телефону.
Продам свій Kia Ceed 2008 року, володію авто останні 6 років. ? Двигун та техніка: Мотор 1.6 бензин працює чітко, масла не бере, не димить. Ходова в хорошому стані — нещодавно замінені амортизатори, нові тормозні диски та колодки по колу. МКПП працює без нарікань, перемикає плавно. ?? Обслуговування: Регулярно проходило ТО, всі розхідники мінялись вчасно. Масло, фільтра – все свіже. ? Салон: Чистий, не прокурений, в доброму стані. Є мінімальні сліди експлуатації, без серйозних пошкоджень. ? Кузов: Має косметичні недоліки, які видно на фото — нічого критичного. Готовий до торгу біля авто, знижую ціну на кузов ? Документи в порядку, авто на мені, без штрафів та арештів. Перевірка на будь-якому СТО без питань. ? Додатково встановлено: • Сигналізацію • Зимова гума • Новий акумулятор ? Продаю без посередників, перекупів прошу не турбувати. Торг біля капота. Обов?язково переоформлення. Можлива доставка у ваше місто.
Продам экономно и надежную Kia Ceed 2009г бензин 1.4 покупал примерно полтора года назад, машина без нареканий, расходники менялись вовремя, каждая кнопочка работает, круиз, климат двухзонный, линзы, зимняя резина почти новая. Все что делалось есть записи. Готов на любые проверки. Звоните расскажу больше. Без торга. В Черновцах машина по брусчатке практически не ездила. Машина к продаже не готовилась как есть так и выставил.
Свежепригнанный автомобиль из Германии. Один владелец Сохраненное состояние автомобиля Двигатель 1.6 работает ровно и динамично. Коробка передач работает четко. Ходовая часть без посторонних звуков. Салон автомобиля сохранен, так как была одна владелица автомобиля. Новая и хорошая резина. Вся электронная часть автомобиля работает. Описание соответствует действительности на 100%. Автомобиль полностью растаможен и готов к постановке в МРЭО. Сделан сертификат соответствия. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и договоримся о встрече.
Продаю свой собственный автомобиль Kia Pro Ceed 2009 года. Автомобилем владею 5 лет, предыдущий владелец, мой знакомый. Авто было куплено в январе 2010 года в Украине. Я третий фактический владелец, но по базе 4 владельца, потому что в 2019 году он установил ГБО и сделал переоформление. Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу. Передние фары в бронепленке. Год назад заменены тормозные полностью диски и колодки, спереди комплекты Brembo (диски+колодки), сзади комплекты Bosch (диски+колодки). На 170 тысяч большое ТО; замена помпы и новый оригинальный антифриз, замена масла в коробке, замена цепи ГРМ, натяжитель, 2 успокоителя цепи ГРМ, прокладки клапанной крышки. На 185 тысячах замена датчика положения коленвала. Вчера было сделано ТО ГБО. Сегодня 30.08.25 проведено ТО. Замена масла в двигателе и замена всех фильтров. Есть небольшие сколы по лакокрасочному покрытию, но автомобилю 16 лет. Также установлена камера заднего вида и китайская магнитола с CarPlay. Автомобилем всегда был доволен, ни разу не подвела! Умная торговля. Переоформление ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДІЮ! Желаю хороших продаж и покупок!
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже официальный Kia Ceed 2008 года. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС, тормозных колодок. Проведена диагностика и обслуживание ходовой части. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на обзор и тест-драйв! Хорошая комплектация: • Линзовая оптика • Эл.подъемники • Механическая регулировка передних сидений • Механическая регулировка руля по высоте и вылету • Кондиционер • Бортовой компьютер • Центральный замок • Текстильный салон • Магнитола • Мультикермо • CD/AUX Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваш автомобиль, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон АвтоФокус (г. Киев, ул. Гната Хоткевича 22б)
Продам свой любимый автомобиль. Машина супер, просторная, экономичная. Круиз контроль, 16 диски, навигация, 2 ключа. Технически состояние супер, масло менял каждые 8тыс, заменены последний год задние пружины, тормозные диски, колодки, свечи. Мотор, коробка и все работает без замечаний, единственное что, перестала почему-то работать камера заднего вида. Коррозии нет, кузов тут супер. Машина стоит внимания для себя советую. Газ не ставился. Страховка до зимы. Добавил много фото, мелкие царапины на бампере на фото видно. Находится в с.м.т Козин Киевск обл. Обуховск. Рн. возможна продажа по действию, без мрев. Можно договориться о пригоне к вам, звоните. Пожалуйста только реальные покупатели.
Одна владелица с 2013 года. Некрашеная. Новые: тормозные диски, колодки, суппорта, аккумулятор. Почти новая зимняя резина, колесные диски, сделана ходовая. Все работает. Пробег реальный. Очень экономична: 6 л газа или бензина на 100 км. Бонус - бесплатная доставка по Украине.
Продам Kia Ceed 2008 года, мотор 1,4 с пробегом 165 тыс. Машина каждый день на ходу. Готов к любым проверкам на СТО. Любой вид переоформления.
Автомобиль в технически исправном состоянии! Покупался в официальном салоне Львова, есть сервисная книжка, второй владелец, использовался в собственных целях, масла и фильтра замена была вовремя, двигатель работает без каких-либо нареканий, сел и поехал, были незначительные подкрасы, в ДТП автомобиль не был, есть качественное газовое оборудование, которое вписано в технический паспорт, автомобиль экономичный! Пробег родной, никто ничего не отматывал, Все детали по телефону.
Не крашена, техническое состояние без вложений. ГАЗ вписан. Торг уместен. Камера заднего вида. Bluetooth.
Продам собственный автомобиль Kia Ceed 2010 год. Экономичный Дизель 1.6 Коробка механика 6-ступенчатая. Электроусилитель руля Присутствие фаркопа. Ходовая полностью заменена. Светодиодный свет. 16" легкосплавные диски, в наличии комплект новой зимней резины на 17'' дисках Дополнительные вопросы по телефону: Сергей **********
Продам собственный автомобиль. Владелец с 2020г. Полностью обслуженное вложение не требует. Шины лето Dunlop, зима SAVA. Хорошее авто для города с малой тратой топлива. Проведено ТО (масло+фильтра по оригиналу) Заменены задние стойки.
Авто технически в хорошем состоянии, есть недостатки по кузову. Все детали по телефону!
КИА СИД В 2008 году 1.6 дизель 225 пробегов Село уехал. Под капотом целая машина. После взрывной волны Технически живая машина По документам порядок. Вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?