Надежный и экономичный хетчбек, который идеально подходит для ежедневной езды. Наличие ГБО, автомобиль простой в обслуживании и имеет умеренный расход топлива. Состояние двигателя, трансмиссии, ходовой части, электроники в отличном состоянии (климат-контроль, электростеклоподъемники, центральный замок, подогрев зеркал, датчик света, парктроник, центральный замок).
Обслуживание проходил с первого ТО и до последнего исключительно на АИС (официальная станция) по машине все сделал сел поехал.
Код товара: 69823 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам официальный Geely Emgrand 7 2017 года выпуска! С 1.5 бензиновым двигателем на 110 л.с. и механической КПП! Автомобиль технически без замечаний, весь в родной краске, никаких капиталовложений не требует! Всегда вовремя проходил ТО и бережно эксплуатировался! Хорошая комплектация в которую входит: полный электропакет, кондиционер, бесключевой, кнопка старт стоп, противотуманные фары, андроид мультимедиа и много других полезных функций. Обут легкосплавные R 15 диски и зимняя резина. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль. Поэтому приглашаем вас на тест-драйв!
Здравствуйте. Автомобиль в хорошем техническом состоянии.
Продаю авто в хорошем состоянии. Двигатель и коробка без нареканий, ходовая перебрана, сел и поехал. Все расходники менялись во время, днище обработано и задуто. Есть небольшие подкрасы по кузову, машина не бита. Реальным покупателям возможен торг у капота. По всем вопросам звоните.
Продам ухоженный и технически исправный автомобиль! 🚗✨ Авто в отличном состоянии, полностью готово к эксплуатации. Есть лишь мелкие нюансы по ЛКП, которые не влияют на внешний вид и техническое состояние. Выполненные работы: • ✅ Капитальный ремонт ГБЦ — 5 тыс. км назад; • ✅ Замена цепи ГРМ — 1 тыс. км назад; • ✅ Замена ремня генератора — 1 тыс. км назад; • ✅ Новая коробка передач (КПП) — 10 тыс. км назад; • ✅ Замена сайлентблоков задней балки; • ✅ Новые сальники привода и коленвала; • ✅ Новое сцепление (диск + выжимной + корзина) — 10 тыс. км назад; • ✅ Новые свечи — 4 тыс. км назад. Автомобиль ухожен. Сел и поехал! Более подробно звоните или пишите в мессенджер телеграм.
У квітні пройшов плановий ТО щодо газу, у травні замінив стійки та втулки стабілізатора. Ходівка у хорошому стані. Шкіряне кермо, дзеркало-реєстратор, захист двигуна, комплект зими на іржавих дисках. 2 ключі. По кузову є рижики (не чекайте чудес від 10-річного китайця), пороги у нормальному стані, днище не гнилий.
Geely Emgrand 7, 2014, премиум класса, 4м. 80см - длина,..салон черный кожаный,..1,8 двигатель,..вариатор!! (расход топлива 6-9л, на 100км) один хозяин, куплена в салоне г. Кропивницкий, аккумулятор новый (2700км пробег) Внешне GEELY EMGRAND 7 элегантный, солидный и сдержанный, цвет шоколад металлик. Под капотом рядный 4-цилиндровый 16-клапанный агрегат, имеющий маркировку CVVT 16v. G-POWER. Точный аналог тойотовского мотора 1ZZ-FE.
Продам свій автомобіль після ДТП, ланжерони цілі, стійка на своєму місці, склянка не пішла, зроблений капремонт двигуна при 140000 км пробігу, переоформлення без проблем я господар за техпаспортом. Торг доречний в межах розумного і тільки у капота. Замінити потрібно капот, телевізор, крило, радіатор, впускний колектор (від придушеного радіатора пішла тріщина колектора, він пластиковий) двигун не торкнулося, подушки безпеки на місці не вистрілили, оскільки швидкість мала. Далі по кузову нічого не пішло
Продам власне авто в збереженому стані. Двигун ходова в хорошому стані по кузову є незначні нюанси.
Дуже гарна машина, деякий час перебувала зі мною в ротаціях, навіть тікала від фпв дрона, є момент по ходовці, щось стукає спереду справа, нема часу займатися, причина продажу є бляха на цій їздив дома, але більше стоїть, а машина повинна їздити , зв?язок вацап, сігнал, моб зв?язку практично нема, хозяйка дружина, тому проблем переоформлення не буде
Газ бензин всё исправно ошибок нет масло не берет обслужена капот в пленке аракал стоит ксенон в фарах звоните спрашивайте отвечу на все вопросы авто мое
Продается автомобиль Geely Emgrand EC7, 1,8 комфорт, климат контроль, задний парктроник, автомобиль в хорошем состоянии. Покупал в салоне 2013г. Я первый владелец, есть сервисная книга и два ключа. Родной пробег 36 тысяч. Кузов отделан антикоррозионным покрытием. На автомобиле все родное. В ДТП не было. Гаражное хранение. Ничего не менялось и не красилось. Кого интересует все детали по телефону
Продам Geely emgrand ec7rv хэтчбек. В хорошем состоянии и комплектации. Газ вписан в тех.паспорт, ставился в 2014 году. Летняя резина плюс зимняя на стальных дисках. Брал из салона. Есть окрасы и коррозия. Все стекла родные. Два ключа. Разумный торг. Более детальная информация по телефону.
Продам надежный автомобиль в хорошем состоянии, вложений не нуждается в авто делалось для себя заменены арки пороги полностью окрашена. Обращайтесь в Viber
продам автомобіль всі питаня по телефону
Авто в родной краске, 83т.км родного пробега, с момента покупки в одних руках, электрика, климат все работает, по двигателю, коробке нареканий нет, газа нет и не было, замечаний по ходовой части тоже нет. Есть незначительные замечания кузову и салону, которые присутствуют данной марке авто. Звоните-пишите Viber, WhatsApp, Telegram, обычной связи нет.
Не крашеный. В ДТП не был. Полная история обслуживания. Кожаный салон в хорошем состоянии. Шумоизоляция. Хорошее ГБО вписано в техпаспорт + новый газовый редуктор и фильтра. Масло Shell 5w40 и фильтра заменены. Свечи, высоковольтные провода, катушка - новые. Бензиновые форсунки очищены. Аккумулятор в норме. По коробке и сцеплению вопросов нет. Масло в коробке заменено. Тормозные колодки передние, задние и тормозная жидкость - заменены. Заменено масло в системе. усилителя руля. Тонировка. Ксенон ближний. На новой летней резине, зимняя хорошая есть. Задний парктроник рабочий, датчик света, электропривод и электрообогрев зеркал и заднего стекла, все электро стеклоподъемники. Блокировка/разблокировка всех дверей и окон. Все работает. Много места в салоне, комфортный автомобиль. Два комплекта ковриков! Два ключа.
дТП
Перший власник , придбана в салоні, в січні 2014р, всі питання по телльга.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?