Куплена в 2017 году. Первый владелец и единственный! Двигатель 1.5 работает на бензине и газе (ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт) Машина на ходу, сел и поехал. Автомобиль не стоит, каждый день в ходу.
Автомобиль в отличном состоянии. 77 000 км родный пробег. Масло и фильтры заменены в конце мая 2025 года. В семье второй автомобиль. Покупалась в салоне в Киеве. Один владелец. Экономичный и надежный автомобиль.
Авто в хорошем техническом состоянии. Максимальная комплектация. ГБО 4 поколения вписано в ТП. КПП работает без нареканий. По ходовой ничего не стучит, новые колодки по кругу. Свежая страховка. Салон в сохраненном состоянии все кнопки работают. По кузову незначительные следы эксплуатации на скорость не влияют. Двигатель работает ровно, масло менялось вовремя. Дорогой вид переоформления.
Возможен торг.
Авто обслуживание. ремонты делались вовремя и расходники менялись по регламенту. ТО двигателя проходила 3 тыс км назад. ТО коробки и тормозов 30 тыс назад. Дно, арки, пороги обработаны антикоррозийным покрытием. И конечно же уже покрашены. Цепь ГРМ меняна со звёздочками 7 тыс назад. Ходовая делалась зимой. Салон опрятный, кнопки работают. масло не ест. Установлено ГБО 4 поколения, вписано в паспорт. Комплект зимней резины 1 сезон. Возможен торг.
Возможен обмен на авто подешевле. Продам авто в отличном состоянии, 2-й владелец, кузов целый ровный и красивый, не битый, не крашеный. Двигатель в отличном состоянии работает как часы, всегда вовремя замена масла Shell, коробка включается мягко работает отлично, ходовая как мячик собрана и тихая, по электрике работает все и каждая кнопочка, подогрев сидений работает, кондиционер обслужен холодит хорошо. Дополнительно установил ксенон, магнитола сенсорным экраном и камерой заднего вида, титановые диски. Машина вложений не требует, будете довольны. Пробег 67 тысяч готов на проверке на любом СТО. Перекупщики и авто площадки проходите мимо. С глупыми вопросами не беспокоить. Всем мирного неба.
Подивитись ринок гід машина у хорошому стані е моменти по касметекі 3500 без торга
Код товара: 69823 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вам официальный Geely Emgrand 7 2017 года выпуска! С 1.5 бензиновым двигателем на 110 л.с. и механической КПП! Автомобиль технически без замечаний, весь в родной краске, никаких капиталовложений не требует! Всегда вовремя проходил ТО и бережно эксплуатировался! Хорошая комплектация в которую входит: полный электропакет, кондиционер, бесключевой, кнопка старт стоп, противотуманные фары, андроид мультимедиа и много других полезных функций. Обут легкосплавные R 15 диски и зимняя резина. Идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль. Поэтому приглашаем вас на тест-драйв!
Куплена с салона , один хозяин , крашена одна деталь , родного побега 29к , машина ездила на дачу раз в два месяца . Все остальные вопросы по телефону .
Гарний торг біля автомобіля
Продам чудесный автомобиль, состояние чудесное, сел поехал, установлено ГБО, нареканий никаких нет. Кожаный салон. Всё работает. только переоформление
Geely Emgrand 7 2018 г. (из автосалона 2019 г.) 1,5 газ/бензин (газ вписан). Пробег 72т.км. Кондиционер, бесконтактный доступ, Старт-стоп, датчик дождя и света, линзованная оптика и прочее. Кузов без коррозии! Технически без единого замечания! Цена 6200$ торг.
Продам Емгранд, газ бензин. мотор після капремонту. Всі рідини замінені, нюанси по кузову, пофарбована не дуже якісно. клімат робочий, холодить добре. переоформляється без проблем. дно, арки, стакани не гнилі.
Авто в хорошем состоянии. новая летняя резина. все работает.
Продам Geely Emgrand EC7. Надежный и неприхотливый автомобиль, никогда не подводивший. Я третий владелец, машина куплена в 2018 году. Обслуживалась своевременно и добросовестно. Единственный существенный недостаток – лакокрасочное покрытие. Кто знает китайские автомобили, тот поймет. Все недостатки постарался запечатлеть на фото. Ничего не скрываю, подробно расскажу, что ремонтировалось и что еще требует внимания. Есть люк, есть ГБО (но нужно заменить газовый редуктор). Отдаю два комплекта колес: летние шины в хорошем состоянии, легкосплавные диски 16" и зимние шины на железных дисках 15". В настоящее время автомобиль находится в Польше, но для сделки жена приедет в Украину. Продажа не срочная, поэтому просьба не тратить время тех, кто будет предлагать 2000$. Связь через любой удобный мессенджер по номеру там же могу показать авто на видео.
Geely Emgrand EC7, пробег 116 000 км, один владелец из салона, в хорошем техническом состоянии. Есть недостатки по лакокрасочному покрытию — их стандартная «болячка». Машина едет живо, дарит эмоции, полная комплектация.
Продаю свою машинку Gelly Emgrand EC7 2013 года (с завода уехала в 2014 году) Верой и правдой служила мне с 2019 года, все расходники менялись вовремя. Установленный и вписанный в тех.паспорт газ 4 поколения (только но пройдено по нему ТО), заменен датчик кислорода, есть кондиционер, электростеклоподъемники передние и задние, АUX и USB (переходники к ним оставлю в подарок, как и устройство для зарядки телефона от прикуривателя и магнитный держатель для телефона), а также оставлю в подарок еще накидки с подогревом от прикуривателя для водителя и задних сидений (одну можно подключить к прикуривателю, а другую в розетку). Было небольшое дтп, после чего было заменено правое переднее крыло. Есть комплект зимней резины (не новой) Также по кузову есть немного рыжиков на арках (фото добавила), но я этим не занималась, поэтому эти моменты не исправлены, поэтому и такая цена) если еще что-нибудь интересует пишите в телеграмм или звоните
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?