Продам Geely Emgrand Владею авто с 2016 года. За последние 3 года практически не ездил, потому что есть другие машины. ? Техническое состояние: — Полностью перебрана ходовая часть — Заменены все масла и фильтры. — Новые свечи — Газ 4-го поколения, установлен на пробеге ~150 тыс. (не вписан в техпаспорт) Комфорт и обновления: — Качественный би-LED свет (линзы 2.5 дюйма) — светит шикарно. — Магнитола на Android (установлена в 2018 году) — Полностью обновлено лакокрасочное покрытие: устранены все «рыжики», полировка и химчистка салона. — Тонировка по кругу + лобовое 25% Колеса: — Летняя резина R17 (2023 год) — Зимняя R15 (2022 год), состояние как новая. Запаска родная без пробега. Авто за все время ни разу не подводило. Садишься и едешь. ?Детали по телефону или в сообщении. Возможен торг у капота.
Авто стоит внимания!!! Авто в лучшем состоянии, без рыжиков, гнили, коррозии, проверка на любом сто за ваш счет, второй покупатель, авто из салона, без ДТП, все элементы родные, новый BOSH аккум, на 150000 сделалось полное ТО, регулировка клапанов, грм, генератор, все фото добавляются, замена масел в двигателе каждые 7000км, АКП-15000, по кузову вопросов вообще нет, так как был подкрас капота и полная полировка всех элементов, стоит газ baracuda, и LED свет во всех фарах и задних также, салон в идеальном состоянии, без царапин, как новый, стоит gps автомагнитола, с 10дюймов сенсорный экран, + блютуз и акустика, и сим карта, камера заднего вида и парктроники по кругу (360), ходовая перебрана, в авто ничего не нужно делать, масла заменены 2000 т.км назад, зимняя резина в комплекте, климат работает и заправлен, авто площадкам не беспокоить, не теряйте лишнее время, торг мин у капота. МОЖЛИВА ДОСТАВКА АВТОМОБІЛЯ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ ДО ПОКУПЦЯ
Продам свою Geely Emgrand EC7. 1,8. МКПП. 2012р. Виїхала з салону у 19.12.2012р. Купив її 03.08.2021р. з пробігом 143000км. Зараз пробіг - 183300км. Я – 3-ій власник. Є вся історія обслуговування авто. Попередній власник дуже вклався в покращення стану та комплектації авто, а саме: 1. Вібро та шумоізоляція. 2. Перенос датчика температури клімата. 3. ГБО (вписано у техпаспорт), балон на 50л! 4. Докатка замість запаски. Рідна запаска є. 5. Встановлені проставки під аморти. 6. Перешиті передні сидіння. 7. Зроблено повний антикор. 8. Встановлено 2 гнізда usb. 9. Перефарбована приборка у чорний колір. 10. Підсвітка під передніми дверима при їх відкритті. 11. Тонування скла + лобове. 12. 2 комплекти дисків з літньою та зимовою резиною (чудовий стан). 13. Лед лампи (і ззовні, і всередині). 14. Обшите кермо. 15. Є Bluetooth, та перехідник на usb під флешку. 16. Газові амортизатори у багажник. 17. В задню полку встановлені збільшені динаміки. 18. Металевий захист двигуна. 19. Бортовий комп'ютер Multitronics. 20. Два комплекти ковриків в салон (резинові та ворсові). 21. Пластикове корито в багажник. 22. Кріплення докатки до спинки сидінь. Що доробив я: 23. Замінив пожовклі фари на нові + затягнув у плівку. 24. Встановив підігрів керма. 25. На зиму встановлював накидки з підігрівом на пер. сидіння. 26. Кнопки на кермо. 27. Встановив камеру заднього виду та салонне дзеркало заднього виду з екраном. 28. Встановив 2 крючка в багажник. Все, що робив з авто (по технічній частині) записував у нотатник. Можу скинути у вайбер або телеграм. Кузов з невеликим нюансами - задня ліва арка та кришка багажника. По ходовій зауважень немає, по двигуну та коробці теж. Бонусом віддаю трохи корисного хламу. Причина продажу - зміна класу авто. Готовий до перевірок на будь якому СТО (за рахунок покупця). Бажано на правому березі Києва. Повне переоформлення на нового власника у мрев. Майданчикам та автосалонам не турбувати.
Авто обслуживание. ремонты делались вовремя и расходники менялись по регламенту. ТО двигателя проходила 3 тыс км назад. ТО коробки и тормозов 30 тыс назад. Дно, арки, пороги обработаны антикоррозийным покрытием. И конечно же уже покрашены. Цепь ГРМ менялась со звёздочками 7 тыс. назад. Ходовая делалась зимой. Салон опрятный, кнопки работают. масло не ест. Установлено ГБО 4 поколения, вписано в паспорт. Комплект зимней резины 1 сезон. Возможен торг.
Возможен обмен на авто подешевле. Продам авто в отличном состоянии, 2-й владелец, кузов целый ровный и красивый, не битый, не крашеный. Двигатель в отличном состоянии работает как часы, всегда вовремя замена масла Shell, коробка включается мягко работает отлично, ходовая как мячик собрана и тихая, по электрике работает все и каждая кнопочка, подогрев сидений работает, кондиционер обслужен холодит хорошо. Дополнительно установил ксенон, магнитола сенсорным экраном и камерой заднего вида, титановые диски. Машина вложений не требует, будете довольны. Пробег 67 тысяч готов на проверке на любом СТО. Перекупщики и авто площадки проходите мимо. С глупыми вопросами не беспокоить. Всем мирного неба.
Подивитись ринок гід машина у хорошому стані е моменти по касметекі 3500 без торга
Код товара: 69823 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Пропонуємо вам офіційний Geely Emgrand 7 2017 року випуску! З 1.5 бензиновим двигуном на 110 л. та механічної КПП! Автомобіль технічно без зауважень, весь у рідній фарбі, жодних капіталовкладень не вимагає! Завжди вчасно проходила ТО та дбайливо експлуатувалася! Хороша комплектація в яку входить: повний електропакет, кондиціонер, безключовий, конпка страт стоп, протитуманні фари, андроїд мультимедіа та багато інших корисних функцій. Взута легкосплавні R 15 диски та зимову гуму. Ідеальний вибір для тих, хто шукає надійний та економний автомобіль. Тому запрошуємо вас на тест-драйв!
Автомобиль полностью обслужен, заменены амортизаторы передние и задние, сайленблоки, втулки, колодки... Заменены прививки и подшипники в коробке. Детальнее по телефону.
продам свой автомобиль, по ходовке и двигателю вопросов вообще нет, заменил свечи, масло, новая рулевая рейка, стоит газ 4 поколения, объем 1.8, камера заднего и переднего видения,климан однозонный заправленный работает, возможен обмен, с моей или с вашей доплатой
Продам собственное авто. Автомобиль на ходу, все работает. Продажа в связи с покупкой авто побольше.
Автомобиль куплен в салоне, все время в одной семье, не крашена! Технически в идеальном состоянии, вложений не требует. Готов к проверкам. Экономичная и приятная машина, без ключевой доступ, старт/стоп, помощь при старте в гору, подогревы сидений. Подробнее расскажу по телефону, торг.
Продается автомобиль в исправном состоянии. Техническое обслуживание проводилось вовремя. Гаражное хранение. На сиденьях чехлы. Установлена двухсторонняя сигнализация. Дополнительно комплект зимней резины на дисках. Два комплекта ключей.
Продам свое авто Emgrant7(EC7)-RV в хорошем состоянии,макс.комплектация.Комфортное Современное Экономическое авто.отлично работает как на бензине так и на газе.вложений не нуждается.
все в роботі.краще один раз побачити ніж багато базікати
Автомобиль был приобретен в астосалоне в 2014 году, ГБО ставили сразу, в 2018 году был передан и переоформлен на мужчину. Все остальные вопросы по телефону.
Продаю собственное авто, надежный и ухоженный автомобиль! Машина преимущественно стояла в гараже — кузов в хорошем состоянии, технически все исправно. Много чего обновлено для комфорта и удобства: Установлена современная мультимедийная система с сенсорным экраном, навигатором и камерой заднего вида — идеально для города и путешествий. Все освещение заменено на яркие и экономичные LED-лампы — и видно лучше, и выглядит стильнее. Дополнительно установленный цифровой вольтметр с USB-портами — можно заряжать телефоны, контролировать заряд аккумулятора и т.д. Есть газовое оборудование (установленное в 2014 году) — экономия топлива ощутима. Чтобы зимой было тепло с самого старта — дополнительный моторчик для обогрева печки. Салон ухоженный: сиденья под чехлами, чистые коврики (набор резиновых и тканевых), дополнительно добавлен чехол на руль. В наличии комплект зимней резины с дисками, что дает ощутимую экономию средств и времени при переходе на зимнюю (летнюю) резину. Только что установлен новый аккумулятор (2025 год)! Регулярное обслуживание: свежее масло, фильтры, клапаны регулировались на 80 тыс. км, днище автомобиля обработано антикоррозийным материалом. Заменены важные детали: реле-регулятор, датчик скорости, свечи, катушка зажигания, лямбда-зонд, радиатор печки, тормозные колодки. В 2025 году проведено ТО газового оборудования, заменены форсунки. Недостатки: есть несколько "рыжиков", царапины на бамперах, небольшая трещина внизу. переднего бампера (все видно на фото) — ничего критичного, все честно показываю. Звоните если интересно, и хотите узнать дополнительную информацию.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?