Продам свой собственный автомобиль, пригнанный из США с минимальными повреждениями, в эксплуатации больше года, за это время ни разу не подвела и не было проблем, шикарный автомобиль бизнес класса в комплектации титаниум, рестайлинг на шайбе, можно считать 17 год, за счет гибридной установки расход в 2-3 раза меньше чем у обычных бензиновых братьев, также установлена 8 кВт/ч батарея для подзарядки от 220в, что дает возможность проехать до 50 км без вмешательства бензинового двигателя, зарядка и удлинитель на 20 м в комплекте, есть мелкие нюансы по кузову, по технике вопросов нет, двигатель, коробка работает идеально, ход плавный, без рывков, 2 ключа, 2 комплекта резины с дисками, кого заинтересовало предложение, звоните, будем договариваться. Такая цена из-за нюансов по кузову.
Продам свой Ford Fusion Sport 2.7, 325 лошадиных сил, би-турбо, брался с незначительными повреждениями, отремонтирован только с оригинальных запчастей, делал как для себя. Безопасность стреляла, но заменена на нестреляную + была замена блока SRS(нестреляный). Установлена приборка на 2 экрана, зеркала максимальные с бликами, SYNC3, руль с подогревом, музыка Titanium, зеркало салонное с удержанием в полосе. Цена 15000 Торг возле машины. Возможна оплата в криптовалюте.
Продаю свой Форд, идеальное авто, установлено ГБО за 1100 $ расход газа без кондиционера 10 литров газа 2 литра бензина +- с кондиционером 12 газа. Повороты сделаны под Европу *жёлтые* Техника вся исправна. Претензий на авто нет, можем ехать на любое СТО, более детально по телефону сервисная книжка по ГБО.
Продам семейный автомобиль. Второе авто в семье, продажа в связи с тем, что авто просто простаивает. Единственный владелец в Украине. Проведены все регламентные работы, исправлены все нюансы. Вся история на Форд Виннер Одесса (лучшее СТО для Форда в Одессе)!!! Авто пришло из штатов с минимальными повреждениями, с абсолютно целой безопасностью. Все фото в наличии. Машина в самой богатой комплектации PLATINUM (вплоть до охлаждения сидений, автозапуска и полного привода…) дата производства конец 2017. Салон из свежего авто с пробегом 30тыс км, заменен с черного на белый. Два комплекта резины зима и лето. Авто действительно достойное, даже сравнивая его со вторым семейным авто Tesla Model S, у этого авто множество преимуществ, и по отношению цена качество выигрывает с большим отрывом. Под новым владельцем заменю моторное масло, возможна проверка на любой СТО.
в комплекте зимняя резина пробег 1500 км Nokian Hakkapelita r5
Комплектація Titanium Plus Весь фарш як у Platinum, окрім салону. Full led оптика Все скло подвійне. ходові вогні адаптивне світло фар адаптивний круїз контроль дистроник утримування авто у смузі датчики сліпих зон у дзеркалах попередження зіткнення допомога виїзду з паркування заднім ходом камера заднього огляду з активною смугою паркування 360 шкіряний підлокітник ево килимки 3 ступені підігріву та вентиляції передніх сидінь пам'ять сидіння водія Підігрів керма та дзеркал, електропровід передніх сидінь налаштування підтримки передніх сидінь допомога при підйомі та спуску. 18 диски датчики тиску в шинах, Перламутрова фарба автомобіля декоративне підсвічування салону (багато різних кольорів) преміум акустика Sony 12 динаміків грають дуже добре. Стан авто: у відмінному стані було мінімальне пошкодження. Запчастини залишилися всі рідні, по ходовій все чудово. Влітку авто на електротязі може проїхати до 40 км, потім йде як звичайний гібрид. батарея 7.6 кВт, дуже економічне авто. Витрати на гібриді 4.5 л.
Продам авто Ford Fusion (НЕ БИТЫЙ) декабря 2016 года. Комплектация (Titanium) и электроника 2017 года. Авто перегнан предыдущим владельцем из США без ДТП. Машиной владею с июля 2023 года. За всю историю машины я в ней третий хозяин (учитывая США). Пробег реальный. За это время машина ни разу не подвела. Искал данный автомобиль 3 месяца, ни разу не пожалел о покупке: надежная, большая, комфортная. Причина продажи авто - покупка авто выше классом. Реальный расход топлива: 12 л - город, 10,5 л – смешанный тип, 9 л – трасса. Заправка только ОККО 95 Pulls. Зимняя резина Matador 2024 г., летняя резина - Goodyear 2023 г (две шины надо поменять в следующем сезоне). Масло - только фирменная оригинальная синтетика Motorcraft и качественные расходники - каждые 10 тыс км (ТО проведено 5 тыс км назад+заменено масло в коробке). Обслуживание на Ford Winner (есть вся история за последние 2 года). Двигатель 2 л турбо, коробка передач автомат - все работает как часы. Ходовая часть в идеальном состоянии (каждое ТО проводилось устранение мелких недочетов). Безопасность цела, язык адаптирован. Кондиционер заправлен, отопление работает отлично. Свет все LED. Новый аккумулятор с апреля этого года. Качественная тонировка, состояние салона на 5-. По кузову: вся в родных деталях и стеклах, подкрашены заднее правое и переднее левое крыла (есть фото потертостей), есть сколы на передней части капота. Множество функций для комфорта. Оформлена страховка. Я хозяин по техпаспорту, только полноценная продажа и переоформление. Реальному покупателю небольшой торг у капота, осмотр на любой СТО за счет покупателя, на все недочеты цена уже снижена, машина стоит своих денег, продажа не срочная, вложений авто не требует. В услугах перепродажи не заинтересован.
Продаю свою машину, второй. владелец в Украине. Весь функционал работает. ТО каждые 10 000 км. Пробег оригинал 95 000 км. На фирменных чехлах. Установлен регистратор, противотуманные фары. Руль кожаный. Новый аккумулятор. Летняя резина на черных литых дисках (фото), зимняя резина на оригинальных литых дисках. 2 ключа. Приборная панель и медиа русифицированы. Перекупщиков не беспокоить. Все вопросы по телефону.
пр дам автомобиль форд в авто все запчасти оригинальные были минимальные повреждения В авто присутствует адаптивный круиз, датчик столкновения, функция удержания в полосе, зеркала с мертвыми зонами, в авто делать ничего не нужно. Сел и поехал.
Продам автомобиль в очень хорошем состоянии. Ремонт делался качественно. Расход топлива в городе до 6 литров. Большой, комфортный автомобиль. По авто делать ничего не нужно. На зимней хорошей резине.
Forde Fusion Plug-in Hybrid 2016 года. Автомобиль продается от владельца, в отличном состоянии. Последнее Т.О. на 163 тыс.км., на котором провели замену масла ДВС и всех фильтров. В лизинг с первым взносом от 4 770$, только за 13 616 грн. в месяц. На осмотр и тест-драйв, записывайтесь заранее по телефонам или пишите в мессенджеры. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите в мессенджеры. Комплектация Titanium: • LED Оптика • LED задняя оптика • LED ходовые огни • Автоматическая парковка • Противотуманные фары • Датчики света • Датчик дождя • Комфортный кожаный салон • Подогрев передних сидений • Вентиляция передних сидений • Эл. привод сидений с памятью • Мультимедийный руль • Кожаный руль • Расширенный бортовой компьютер • Большой мультимедийный монитор (Sync 3) • Apple Carplay/Android Auto • Двухзонный климат-контроль • Датчик "слепых зон" • Активный круиз-контроль • Контроль полос • Кнопка Start/Stop • Система Start/Stop • Бесключевой доступ • Эл. привод зеркал со складыванием • Эл. учебник • Круговые парктроники • R-камера • Hands Free • AUX • USB • Bluetooth Автомобиль можно приобрести: - За наличные - В лизинг и кредит - За криптовалюты Наш автосалон предлагает вам: - Мгновенный автовыкуп - Trade-In / Обмен - Прием на реализацию - Профессиональный подбор авто - Доставку авто в любой регион Украины (кроме временно оккупированных территорий) - Перевозка авто с/в Европу - Помощь при переоформлении в СЦ
Продаю собственный автомобиль. Авто в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует, ТО проводились вовремя, ходовая без нареканий, чудово держит дорогу, салон без посторонних звуков во время движения. Пробег родной, двигатель масло не ест. Коробка передач гидротрансформатор - работает без нареканий. Улучшенный ближний свет фар. Безопасность не была стреляна. Возможен торг у капота. От базовой комплектации сделан ряд улучшений: - кожаный руль; - модельные вшитые чехлы на сиденья Tuning Cobra; - черная потолок (алькантара); - Ambient Light (цветная контурная подсветка салона, может управляться с телефона, есть режим светомузыки); - шумо- и виброизоляция с установленными акустическими демпферами; - Sync 3 с навигацией и поддержкой Car Play, Android Auto; - панель приборов на 2 дисплея; - аудио усилитель и премиум акустика Sony на 12 динамиков; - сигнализация; - камера заднего вида; - лобовое стекло саундскрин (многослойное для гашения шума от ветра); - "shadow line" с черной крышей (антихром); - решетка радиатора соты; - спортивные пружины Eibach Pro Kit; - проставки расширения колесной базы Getmann (кованый алюминий); - диски R18; - антенна плавник; - спойлер; - тонированные задние стопы Европейского образца (динамический жёлтый поворот).
Продаю Ford Fusion 2018 г. 2,5 без газа. 66000 км пробега. По технической части все завод никто ничего не трогал. Были заменены (бампер, капот, крыло). Резина зимняя, аккумулятору год, салон в идеале. По цвету есть нюанс, два крыла, капот и бампер отличаются в оттенке. Цена вопроса 500$, поэтому и цена ниже средней на рынке. Пробег реальный. Любые проверки на сто. Автомобили достойны внимания, двигатель самый надежный.
Могу пригнать в ваш город. Если вы ищете действительно не битое и не крашенное авто, и в хорошей комплектации, то вам сюда. Продам собственный Форд в идеальном состоянии. Кузов авто в отличном состоянии. По ходовой, двигателю все отлично, перед зимой все что было нужно заменить, заменили новые свечи, масла, фильтры, ходовую перебрали. Есть комплект новой зимней резины, хорошему покупателю отдам в подарок. Автомат также работает отлично, без замечаний. В комплектации большой монитор, камера заднего вида, двухзонный климат, навигация, Carplay, мультикермо, и всего еще много всего для комфортного вождения и поездки в этом прекрасном авто. Так что звоните и приезжайте на просмотр. Я считаю покупкой будете довольны!!!
Автомобиль покупался для себя. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. Продаю при необходимости приобретения другого авто. Обслужен полностью, не требует вложений. В каждые 7 тыс. км. Автомобиль отполирован и нанесена нанокерамика в 2 слоя (сел и поехал). Автомобилем будете довольны на все 100, когда надо едет спокойно, как надо газ дать, то держится себя ровно и уверенно, запас мощности есть. Авто принесло удовольствие в использовании как в городском типе (спокойная и как надо агрессивная) и в загородном (мощности хватает на быстрый разгон, четкое удержание при скорости и поворотах). Комплектация TITANIUM: люк, автоматическое удержание полосы, автоматическая парковка, парктроники и датчики, автоматическое аварийное торможение, адаптивный круиз-контроль, датчик дождя и света, датчик давления в шинах. По комфорту: Подогрев передних сидений и руля Двухзонный климат-контроль. Дистанционный заводской автозапуск и автоматическая настройка климата (прогрев зимой и охлаждение летом перед выездом). Память сидений и зеркал (3 позиции). Электрическая регулировка сидений. ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Нюансы: - задняя часть красилась (ДТП в США, видно по данным из истории продажи); - на лобовом стекле есть заработанный скол со стороны водителя в углу внизу (не критично, от предыдущего владельца было. Зимой, после покупки, пошла трещина, её заростили, видима на 30%, в большинстве не мешает и никуда не пойдет дальше). Цена вопроса, если есть желание заменить лобовое - 250$ с установкой. - владельцы 3 фактически (авто после покупки было переоформлено на члена семьи, есть в истории информация). Продаю с комплектом резины (летняя новая 2025 год и зимняя 2022 куплена в 2024). РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЦЕНУ ДОГОВОРИМСЯ У МАШИНЫ. ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ И ПОСРЕДНИКОВ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕКЛАМЫ - не беспокоить.
Я первый владелец в Украине. Продаю собственную машину. Машина в идеальном состоянии!!! Замена расходников (масла, фильтра, свечи) была вовремя ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Машина работает очень тихо, что мотор, что коробка в идеале. Установлена металлическая защита под машину. Расход 3.7 до 5.1 на 100 км. Для примера, как на фото, я проехал 271 км без перерыва, сжег лишь 14л. В машине очень много разных переходников для подключения, даже есть розетка. Очень красивый цвет машины черный перламутр (блестит на солнце). Машина хранилась в гараже. Машина никогда не ездила по Брусчатке, грунтовым дорогам или по ямам, только хорошая дорога. Заливалось качественное топливо на заправках UPG. Выглядит шикарно, очень прочная, весит почти 1 800 килограммов. Широкая, очень много места внутри, мягкая по езде. Ничего делать не надо, СЕЛ и ПОЕХАЛ.
Автомобиль ухожен, находится в идеальном техническом состоянии – полностью готов к эксплуатации. Сервис проходил исключительно на официальном СТО (есть вся сервисная история). Пробег честный – 75 тыс км (по Украинским дорогам проехал 35 тыс км). Авто хранилось в подземном паркинге, кузов в хорошем состоянии, ходовая идеальна. По приезду из США был выполнен качественный кузовной ремонт, после чего в аварию не попадало. Машина получила несколько полезных доработок: - На всех боковых окнах и на заднем окне наклеена тонировочная пленка с УФ-защитой и пожизненной гарантией от компании VILEX. - Установлены новые светодиодные линзы (увеличенная ширина охвата фар). - Стальная защита картера. - Свежий аккумулятор. - Фаркоп, использовался для велобагажника (багажник Thule есть в наличии за отдельную плату). Есть два комплекта резины премиум-класса: - Зимняя (Nokian Hakkapeliitta R3). - Летняя (Michelin Energy Saver). Автомобиль имеет хорошую комплектацию: - великий мультимедийный экран, - мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, - камера заднего вида с отображением траектории движения, - бесконтактный доступ (код на двери), - электростеклоподъемники с управлением с ключа. Автомобиль очень комфортный с отличной подвеской и удобной мультимедиа. Обоснованный торг у автомобиля.
ЦЕНА БЕЗ ТОРГА! Ford Fusion 2013 год, обслужена, состояние сел и поехал. Гибрид отработан отлично. Ходовая не стучит. Климат работает. Отполирована, покрытая воском. Красили морду и багажник, заднюю левую дверь. Хорошо набирает скорость. Расход бензина при обычной езде 5,5л. Я второй владелец в Украине, владею машиной полтора года. Перекупщикам просьба не звонить, торг у капота.
Авто привезено из Америки с минимальными повреждениями, сделано для себя (после приезда в Украину капот, бампер, фары заменил на новые (не б/у с разборки)). Комплектация TITANIUM. Все детали лучшего качества. На обслуживании авто не экономил. Фары и зеркала обтянуты в бронепленку. Бесключевой доступ и функция домофона (когда вещи с ключом можно запирать в авто, - а авто закрывать и открывать кодом на сенсорной панели (код есть)). Новые оригинальные диски R-19 (проехали 10 тыс км). Пробег почти весь в режиме за городом без пробок и нагревов. Мощное, красивое и одновременно экономичное авто с большим багажником и очень вместительным салоном. В салоне есть память сидений, электрорегулировка, боковая подкачка. Электронная панель приборов. Мульти руль с регулировкой. Большой монитор с прошитыми картами навигации и полным сенсорным и голосовым управлением. На 200 тысячах пробега был сделан полный капитальный ремонт двигателя с заменой всех необходимых элементов и заменены все технические жидкости (масло в коробке, антифриз, ГУР, тормозная). Масла, фильтры, колодки и расходники заменены 2 тыс назад. Кондиционер работает отлично. Полноразмерное запасное колесо. Все окна родные. Авто вложений не требует. В общем, авто владею с 2022 года. Покупатель останется доволен. Возможен обмен с небольшой моей доплатой на кроссовер или небольшой внедорожник от 2017 до 2020 г.в. Площадки просьбы не беспокоить, на авто езжу каждый день.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?