Продам Ford Fusion Plug-IN гибрид 2019 года изготовления. Автомобиль с незначительным ДТП в США. Пробег 61000 км. Авто в очень хорошей комплектации Tutanium: Акустика SONY, лед свет, черный потолок, подогрев и вентиляция сидений, коричневый кожаный салон, удержание в полосе, память водительского сиденья, дистанционный запуск двигателя и много других приятных опций. Проезжает на электричестве 45-50 км. Новая летняя резина. Техническое состояние идеальное, хороший цвет. Расход топлива в городе 5-5,5 литров. Русифицированное меню. Два ключа. ТОРГ. ВОЗМОЖНА УСЛУГА ДОСТАВКИ АВТО.
Автомобиль в отличном состоянии.вложений не требует.полностью обслужен.установлен газ.вписано в техпаспорт.
Автомобиль комплектации SE, технически в идеальном состоянии: ходовая часть, двигатель, АКПП обслужены без нареканий. Готов для проверки на вашем СТО. Продается по причине приобретения нового авто. На все ваши вопросы отвечу по телефону. Полное переоформление. Реальным покупателям адекватный торг у капота. Большая просьба авто площадки не беспокоить.
Продам собственное авто, на котором проехал 100 тысяч без проблем. По восстановлению были минимально взяты только некоторые кузовные. Безопасность полностью цела. Все жидкости вовремя заменены, проблем по авто нет. Автомобиль очень экономичный. В нормальном темпе можно ездить 5.2-5.7 в теплое время года и 6-6.2 в холодное. Все детали могу рассказать (также могу скинуть дополнительные фото или видео).
Хороший и надежный и очень экономичный автомобиль в комплектации titanium, родной пробег, куплена с минимальными повреждениями из США, обслуживалась вовремя и оригинальными запчастями, ездила жена. Не обращайте внимание на дату последней операции, забирали номерные знаки на другой автомобиль жены. Перекупщиков, автосалонов, площадок - прошу не беспокоить!
Авто своё. Почти в максимальной комплектации: цифровая приборная панель (все настройки осуществляются там, телефон, навигация-карты установлены, климат-контроль, музыка, дневной свет, сенсорные капли, провожание светом), показатели км и цельсий, датчик света, автоматическая блокировка дверей, поэтапное открытие дверей, дисплей с навигацией и блютузом, подогрев сидений и зеркал, навигация, датчики давления в шинах, камера заднего вида с проекцией поворота колес, задний парктроник, хорошая музыка, открытие и закрытие окон с пульта, круиз-контроль. Авто своё. 3-й владелец в Украине. Есть заводской дистанционный запуск двигателя и на водительской двери "домофон". В ближнем свете установлено LED светло. В прошлом году сделана профилактика климат-контроля и тонирована. Комплект летней и зимней резины прошли сезон. В США минимальные повреждения задней части. Крашены крышка багажника, левое заднее крыло (есть небольшие дефекты покраски) и переднее левое крыло. Все подушки безопасности на месте. Страховка до ноября. Оляд левый берег. За дополнительными вопросами звоните.
Автомобиль покупался для себя. МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. Продаю при необходимости приобретения другого авто. Обслужен полностью, не требует вложений. В каждые 7 тыс. км. Автомобиль отполирован и нанесена нанокерамика в 2 слоя (сел и поехал). Автомобилем будете довольны на все 100, когда надо едет спокойно, как надо газ дать, то держится себя ровно и уверенно, запас мощности есть. Авто принесло удовольствие в использовании как в городском типе (спокойная и как надо агрессивная) и в загородном (мощности хватает на быстрый разгон, четкое удержание при скорости и поворотах). Комплектация TITANIUM: люк, автоматическое удержание полосы, автоматическая парковка, парктроники и датчики, автоматическое аварийное торможение, адаптивный круиз-контроль, датчик дождя и света, датчик давления в шинах. По комфорту: Подогрев передних сидений и руля Двухзонный климат-контроль. Дистанционный заводской автозапуск и автоматическая настройка климата (прогрев зимой и охлаждение летом перед выездом). Память сидений и зеркал (3 позиции). Электрическая регулировка сидений. ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Нюансы: - задняя часть красилась (ДТП в США, видно по данным из истории продажи); - на лобовом стекле есть заработанный скол со стороны водителя в углу внизу (не критично, от предыдущего владельца было. Зимой, после покупки, пошла трещина, её заробили, видна на 30%, в большинстве не мешает и никуда не пойдет дальше). Цена вопроса, если есть желание заменить лобовое - 250$ с установкой. - владельцы 3 фактически (авто после покупки было переоформлено на члена семьи, есть в истории информация). Продаю с комплектом резины (летняя новая 2025 год и зимняя 2022 куплена в 2024). РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ЦЕНУ ДОГОВОРИМСЯ У МАШИНЫ. ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ И ПОСРЕДНИКОВ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕКЛАМЫ - не беспокоить.
Продам авто в хорошем состоянии 2018 год с небольшим пробегом и минимальными • повреждениями • VIN код открыт • Авто в SE комплектации все работает, 2 ключа • Дополнительных затрат не требует, сел и поехал • Проверка на любой СТО Первый владелец в Украине
Продаю свой Ford Fusion 2018 года — надежный, ухоженный и готовый к новым путешествиям. Я — аккуратная владелица: всегда своевременное ТО, никаких экспериментов с “сервисом в гараже”. Машина не была в ДТП, салон — чистый и не прокуренный. Комплектация: автомат, бензин/газ 2.5 л, кондиционер, камера заднего вида, Bluetooth, круиз-контроль — все, что нужно для комфортной езды по городу и трассе. Авто не требует вложений — после ТО Продаю не спеша, так как обновляюсь.
Комплектация Titanium Plus Весь фарш как в Platinum, кроме салона. Полностью светодиодная оптика Всё скло двойное. ходовые огни адаптивное освещение фар адаптивный круиз-контроль дистроник удержание авто в полосе датчики слепых зон в зеркалах предупреждение столкновения помощь при выезде с парковки задним ходом камера заднего вида с активной полосой парковки 360 кожаный подлокотник Ево коврики 3 ступени подогрева и вентиляции передних сидений память сиденья водителя Подогрев руля и зеркал, электропровод передних сидений настройка поддержки передних сидений помощь при подъеме и спуске. 18 дисков датчики давления в шинах, Перламутровая краска автомобиля декоративная подсветка салона (много разных цветов) премиум акустика Sony 12 динамиков играют очень хорошо. Состояние авто: в отличном состоянии было минимальное повреждение. Запчасти остались все родные, по ходовой все чудесно. Летом авто на электротяге может проехать до 40 км, потом идет как обычный гибрид. батарея 7,6 кВт, очень экономичный автомобиль. Расходы на гибриде 4.5 л.
Авто в хорошем состоянии, покупалось у знакомого, в Украине без ДТП, есть функция автопарковки, дистанционный запуск двигателя, бесключевой доступ. Требуется: замена шаровой, установить лампочки ближнего света в правой фаре (лампочки куплены) и ремонт блока парктроников. Больше деталей по телефону.
Машина в хорошому стані стоять нові чохли 2 комплекти килимків 2 комплекти гуми,масло поміняв в двигуни і в коробці, всі фільтри. Поставив покращений ближнє світло лід лампи. Торг присутній.Встановив газове обладнання.
Авто в идеальном состоянии, ничего по авто делать не нужно. Машина прошла полное ТО, было заменено ремень ГРМ, помпа, ролик, жидкость охлаждения, фильтра, масла, обслуживание кондиционера, заменены плавающие сайлентблоки задние, втулки стабилизаторов, гофра, все делал для себя, мотор работает как часы! Второй владелец в Украине, по вину на Cars Bids History можно пересмотреть с какими повреждениями приехало авто из США. Хорошая комплектация с родным пробегом. Два ключа. Готов к любым проверкам! Обращайтесь по телефону.
Технически без замечаний! Любые проверки приветствуются! Заменено две дверцы. Максимальная комплектация. Реальные покупатели, звоните будем договариваться.
Авто привезено из Америки с минимальными повреждениями, сделано для себя (после приезда в Украину капот, бампер, фары заменил на новые (не б/у с разборки)). Комплектация TITANIUM. Все детали лучшего качества. На обслуживании авто не экономил. Фары и зеркала обтянуты в бронепленку. Бесключевой доступ и функция домофона (когда вещи с ключом можно запирать в авто, - а авто закрывать и открывать кодом на сенсорной панели (код есть)). Новые оригинальные диски R-19 (проехали 10 тыс км). Пробег почти весь в режиме за городом без пробок и нагревов. Мощное, красивое и одновременно экономичное авто с большим багажником и очень вместительным салоном. В салоне есть память сидений, электрорегулировка, боковая подкачка. Электронная панель приборов. Мульти руль с регулировкой. Большой монитор с прошитыми картами навигации и полным сенсорным и голосовым управлением. На 200 тысячах пробега был сделан полный капитальный ремонт двигателя с заменой всех необходимых элементов и заменены все технические жидкости (масло в коробке, антифриз, ГУР, тормозная). Масла, фильтры, колодки и расходники заменены 2 тыс назад. Кондиционер работает отлично. Полноразмерное запасное колесо. Все окна родные. Авто вложений не требует. В общем, авто владею с 2022 года. Покупатель останется доволен. Возможен обмен с моей небольшой доплатой на кроссовер или небольшой внедорожник от 2017 до 2020 г.в. Площадки просьбы не беспокоить, на авто езжу каждый день.
Фьюжн 2014 года пригнан из Канады (приборка в километрах) двух литровый турбо двигатель на полном приводе. коробка автомат 6-ти ступенчатая Хорошая аудио система приятный кожаный салон подогрев руля передних сидений заднего стекла и зеркал Автомобиль очень мощный, за счет полного привода нет проблем на любой дороге. подрулевые переключатели передач (ручной рыжим) электрорегулировка сидеть память водительского сиденья двухзонный климат-контроль кодовый замок на стойке (домофон) Автозапуск с ключа Круиз-контроль Камера заднего вида задний парктроник электро ручной Тонированные окна Два ключа Без ключевой доступ на все 4 двери люк Заменены передние амортизаторы с опорами, тормозные колодки. Автомобиль после града все нюансы видны на фото, поэтому разумный торг возле авто.
Автомобиль в отличном состоянии. Есть три пары резины, две – лето (одна пара на 19 радиусе диска), одна – зима. Авто приобретен в США. В таком состоянии мало таких оттуда прибыло. Возможен осмотр авто в Киевской и Черниговской области. От себя добавлю, что Авто хорошее, место Динамика и Комфорт в нем чудесные.
Во владении почти 2 года. Другие владельцы в Украине, в марте 2025 переоформили авто на жену. Модельный год 2017 Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Запас хода на электротяге в тёплый период до 30 км. Расход топлива до 5,5 л в городском цикле. Адекватный торг. Титан (почти максимальная комплектация) Дистанционный автозапуск с ключа Кожаный салон Подогрев передних сидений Вентиляция передних сидений Кожаный мягкий руль Подогрев руля Премиальная мультимедиа Sony Apple CarPlay, Android Auto Бесключевой доступ всех дверей Память водительского сиденья Ассистент мертвых зон Удержание в полосе Адаптивный круиз-контроль Светодиодные фары с автодальним Камера заднего вида и задние парктроники 18 дисков Два комплекта шин Два комплекта ковриков Помощь в продаже не нужна.
Я второй владелец, владею машиной почти два года. Что было сделано мной: Полная химчистка авто, на сиденьях чехлы, под чехлами машина как новая. Сделана вся ходовая, заменены задние диски, амортизаторы, колодки вколо. Была сделана замена масла в АКПП соответственно в двигателе тоже масло менялось каждые 7 тыс., стоит новый аккумулятор купленный полгода назад. Есть два ключа, страховка сделана до конца года, к машине идет летняя резина. Стоит Sync 3, камера заднего вида, парктроники зад. Машинка ни разу не подводила, приезжайте смотрите, разумный торг присутствует. Полное переоформление.
Продам авто, пригнал из США для себя, с хорошим пробегом, перед покупкой авто проверялось по Carfax, пробег оригинальный, с небольшим ударом по WIN коду можно посмотреть удар, отремонтирована оригинальными кузовными запчастями (алюминиевый капот, бампер) весь перечень замененных запчастей могу предоставить покупателю. Полностью восстановлена безопасность. По пригону была сделана химчистка. На пробеге 56750 было сделано ТО (замена масла в двигателе, залито оригинальное масло "Ford Motorcraft", заменены фильтры). Покупателю отдам оригинальное масло в коробку для будущей замены Ford Motorcraft 5л. Кроме того, были заменены задние колодки, сейчас стоят Brembo. Установлена акустика Sony. Для себя покупал переходный кит для замены мультимедии на SYNC 3, в наличии есть переходный кабель, рамка для большого монитора и дополнительные кабели для замены, все также отдам в комплекте. Есть зимняя резина Pirelli sottozero 3 225/55/17 +-80% протектора, также отдам покупателю. В наличии есть 2 ключа (один оригинальный, другой заменен корпус с оригинальной платой). В круг сделана тонировка. В фары установил светодиодные лампы, светят на много лучше штатных галогенов. Заменен аккумулятор на Bosh на пробеге 57000км. По ходовой и двигателю все хорошо, проблем или нареканий нет, сел и поехал. Есть царапина на заднем бампере, на фото видно, есть небольшая вмятина на задней правой двери, также есть некоторые незначительные царапины по кузову которые образовались в пользовании, в общем я проехал 20т км. Сейчас авто стоит в гараже, практически не пользуюсь, поэтому хотел бы отдать в добрые руки. В целом очень комфортный автомобиль, особенно для долгих поездок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?