- 99 тыс. км
- Белая Церковь
- Гибрид (HEV), 2 л.
- Автомат
Фюжен гибрид 2.0 2019
Фюжен гибрид 2.0 2019
Авто в хорошем и ухоженном состоянии, вложений вообще не требует. По ходовой нареканий нет, двигатель и коробка также без замечаний. Недавно сделано ТО. Новая летняя резина, которую установили только в этом сезоне, также является комплектом зимней резины. По кузову и салону все красиво и ухожено. Это очень комфортный и экономичный в плане расхода топлива автомобиль. Авто в Украине было в одних руках и только доставляло удовольствие, новый владелец также будет максимально доволен!)
Форд Фюжен, 2.5 газ/бензин, 2018 года, недавно доставлен из США с минимальными повреждениями, в хорошей комплектации SE, полностью восстановлен до заводского состояния, рестайлинг, с большим монитором, расширенной приборной панелью, климат контроль, помощь при спуске с горы, камера и парктроники, кнопка старт стоп, AppleCar Play, Androit Auto. Авто на транзитных номерах, покупатель будет первым владельцем в Украине.
Рідний пробіг 35т км, щойно пригнана. Стан ідеальний. Не подребує жодних вкладень. Дуже гарно відновлена після дтп в США. Батаго опцій, камера, парктроніки, підігрів сидінь та зеркал, клімат, круіз. Гарна гума Goodyear. Авто у Києві, на Позняках. Документи готові до першого обліку
Свіжопригнаний автомобіль, повністю обслужений і готовий до постановки на перший облік! Незначне ДТП по Америці, фото в кінці! На новій зимовій гумі! Машина жодних вкладень не потребує! По гібриду, мотору, коробки взагалі питань немає! Пробіг авторіа підтягнув не вірний! Розумна людина сам це побачить! Готовий на будь-які перевірки на СТО Хто знає ці машини, ресурси цих моторів дуже великі як і гібрида. У самій максимальній комплектації Titanium -датчики сліпих зон - безключовий доступ -активний круїз-контроль -утримання в смузі -запобігання зіткненню -люк -мультикермо -підігрів керма -обігрів/вентиляція сидінь -пам'ять сидінь -камера заднього виду -парктроніки -автозапуск -автосвітло/автодальній -Apple CarPlay -Android Auto -навігація -голосовий асистент
Авто обслужено, вложений не требует, проходил проверку на официале Ford. Два комплекта резины зима Bridgestone Blizzak. Новый аккумулятор. Крутая аудиосистема 12 динамиков +1, диски Rotiform цена комплекта 2800 долларов, кодовый замок, адаптивный круиз контроль, старт стоп, слепые зоны, вентиляция сидений, лазерные фары с фуллед стопами, нет смысла перечислять все. Очень хорошая комплектация с незначительными повреждениями по США, с небольшим пробегом. Все детали по телефону, площадки прошу не беспокоить. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
Продажа как за наличные, так и с НДС безналичный расчет, заменено масло в моторе и коробке, все работает, без эксплуатации в Украине, два ключа, двигатель атмосферный, газ становится хорошо, ничего не стучит, геометрия в норме, хорошая комфортная рабочая лошадка.
Второй владелец в Украине. По машине сделано всё. В комплекте дополнительно к авто идет летняя резина на дисках 18 радиус (новые). Также в комплекте могут быть родные фары (здесь установлены LED). Масляные фильтры были заменены 1000 км назад. Масло в коробке также заменено. Более подробно по телефону.
Продаю очень экономичную и ухоженную машину в комплектации Титаниум. Расход 5.5-6 л. Стоит газовое оборудование. При пробеге 160к были заменены все жидкости и фильтра - включая газовое оборудование ( тормозная жидкость, антифриз, антифриз в гибридной установке, масло в коробке, масло в двигателе). Ходовая не стучит, не скрипит. Заменены поворотники под Европу ( жёлтые ) Заменено передний свет (установлены более качественные и мощные линзы, ночью очень хорошо видно все и не слепит встречное движение). Два комплекта резины (зимний вариант отдаю в подарок). Диски 18 . Люк . Топовая музыка Sony Набор датчиков ( света, дождя, усталости, аварийного тормоза, предупреждения при столкновении и другие) Удаленный запуск. Подогрев и обдув передних сидений. Парктроники 360. Задняя камера. Подогрев заднего стекла, подогрев зеркал. Слепые зоны. Бесключевой доступ все двери. Круиз контроль. Подсветка салона с регулировкой цветов. Докатка. Машина на данный момент официально оформлена на лизинговую компанию. При переоформлении никаких проблем не будет, даже есть возможность просто переоформить на себя в лизинг. Есть незначительные моменты по кузову (нужно подкрасить задний, передний бампер и край капота возле зазора) - на фото должно быть видно, от того такая низкая цена. Большая просьба писать - Viber, Telegram, WhatsApp (на звонки могу не ответить, маленький ребенок дома).
Фактически 2 владельца, потому что сначала была оформлена на меня, потом на жену. Безопасность цела. Мультимедиа: - Car Multimedia Player Android 10" (oknavi) - CarPLay/AndroidAuto беспроводной - Bluetooth/Wi-Fi - Семь карт и хот-спот (классная фича для поездок компанией) - Видеорегистратор перед/зад (Xiaomi 70mai A800 Dual-vision 4K Dash Cam FCW System GPS Built-in 140°FOV) ГБО 4 поколения, баллон 42л. 2 комплекта резины (лето откатает 1 сезон, зима катает 3-й сезон) Оптика Ford Dynamic LED (ДХВ LED, адаптивные светодиодные фары с датчиком кузова, дополнительный свет при повороте, динамические поворотники (Плавающие)) - сами фары стоили $1500 Обслуживалось все вовремя, только оригинальные запчасти Motorcraft, даже дворники motorcraft, потому что люблю ее сильно.
Продам собственное авто! Первый и единственный владелец в Украине. Повреждения минимальные, безопасность вся цела, винкод открыт, можете увидеть повреждения, карфакс предоставлю по запросу. Есть вся история обслуживания в Америке и также у нас. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, ничего делать не нужно. Дополнительно сделано: качественная тонировка американской атермальной пленкой, установлены led лампочки - хороший ближний и дальний свет, led противотуманные фары, задние фонари Титаниум с оранжевым указателем поворота, бегущий повторитель поворота в зеркалах, led подсветка в зеркалах, комплект модельных Eva ковриков, новая летняя резина малошумная с низким коэффициентом сопротивления качению. После покраски была сделана полная полировка кузова и нанесено два слоя керамики для защиты ЛКП. По приезде авто из США было полное ТО, при пробеге 181т.км заменено: масло двигателя, масло АКПП, все фильтра, охлаждающая жидкость, термостат, свечи зажигания, а также по ходовой была замена передних двух рычагов и два наконечника рулевой тяги, остальное не требует замены. Автомобиль абсолютно без вложений, ходовая, двигатель и АКПП в полном порядке. Любое СТО. Средний расход топлива по городу 5.3л. С продажей не спешу. Торг только аргументированный!Просьба площадкам и перекупщикам не беспокоить.
Ford Fusion 2.0 Titanium, модельний ряд 2016, по тех. паспорту кінець 2015 року. 2 комплекти шин на дисках. Зимовий комплек - диски R17 + резина 2025 року (куплена нова на цю зиму). Літній комплект - диски R19 + резина 2024 року (куплена нова на літо цього року). Домовляйтеся про огляд, все розкажу, покажу. Прохання до перекупів та авто майданчиків - не турбувати.
Покупал с подбором, целая безопасность, ничего не варилось. Была бита дверца. Фото с аукциона выглядят не очень, потому что они сняли дверцы и замотали авто тканью (выглядит, что требование аукциона было снять все запчасти, которые зацепило). Хорошее техническое состояние, ничего делать не нужно. Готов к проверкам на СТО вашего выбора во Львове. Обслуживается на официальном сервисе Велет Авто. Есть сервисная книга. Полностью исправна и обслужена. Сделав профессиональную шумоизоляцию дверей и двигателя, что подняло уровень комфорта. В комплекте 2 ключа, свежая зимняя резина, + крутая универсальная Yokohama на остаток сезона. Авто надежное, просторное и семейное, много места в салоне и в багажнике. Едет бодро и комфортно. Можно посмотреть в ЖК Квіти Львова (Львов, Стрыйская за автовокзалом)
Продам власний автомобіль, технічно в ідеальному стані, газ-бензин. Оригінальний пробіг, двигун тихий, масла не бере, салон чистий охайний та просторий. Абсолютно ніяких вкладень не потребує. Зроблено ТО. Нове масло в АКПП Нова Підвіска Нові Свічки запалювання Заправлений кондиціонер Нова зимова гума (віддаю комплект літньої гуми) Наявний страховий поліс. Новий Акумулятор. Більше розповім по телефону. Це власне сімейне авто, прошу авто площадки не турбувати.
Продаём семейный автомобиль, который с 2022 года поставлен на учёт и каждый день радует нашу семью своим комфортом и надёжностью в использовании. Продаём в связи с покупкой второго. Все вопросы об автомобиле по телефону. Возможна доставка в другой регион по Украине. 4 колеса NEXEN 2023 года в комплекте с автомобилем в подарок.
Авто в отличном состоянии как технически так и визуально. Максимальная комплектация ТИТАНИУМ. Два комплекта резины зима, лето. По авто абсолютно ничего не нужно делать. 3 тыс. назад заменил масло в двигателе и коробке. Продаю авто потому что забрали на военную службу, поэтому такое авто сейчас не нужно. Реальному покупателю Торг.
Капитальный ремонт двигателя, установлена новая турбина, прямая труба (пайп). Все работы по обслуживанию выполнялись регулярно. Большое ТО проведено 500 км назад: – заменены антифриз, масло двигателя, коробки, раздаточной коробки и редуктора; – замена тормозной жидкости; – новые передние тормозные колодки и амортизаторы; – новые сайлентблоки; – заменены свечи. С нюансов: есть незначительные замечания по ЛКП.
Ford Fusion 2.0 EcoBoost 2014 — чесна історія, все працює! Пропоную Ford Fusion 2014 року, двигун 2.0 EcoBoost (турбо, бензин, 240 к.с.), повний привід, автомат (звичайний 6 ступінчастий гідротрансформатор) , на ходу. VIN відкритий для будь-якої перевірки. Авто завезене зі США, після легкого переднього пошкодження . Всі ремонти виконані якісно, двигун працює рівно, АКПП перемикає плавно, електроніка без помилок.
Ford Fusion SE Мягкий и комфортный автомобиль. Пригнан в 2020 году для себя. С 22 года не использовался и хранился в теплом гараже. - новый аккумулятор; - в наличии комплект летней резины; - аккуратный и неповрежденный салон; - быстрая и удобная мультимедиа; - запаска, домкрат и ключ в наличии; - в салоне все работает; - оригинальная передняя оптика; - в салоне достаточно места для 5 пассажиров; - 100% оригинальный пробег; - яркий и красивый цвет; - сейчас на новой зимней резине; - установлены и работают датчики давления в шинах; - без ключевой доступ; - оригинальный ключ; - кодовый замок для бесконтактного доступа; По ДТП в США минимальные повреждения; Покрашено: - крылья, замена; - бампер; Масло в двигателе заменено на 72000 За два года эксплуатации проехали 16500 км.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?