Гибридный автомат 5.5л/100-город, 188л.с. SEL-макс.компл. Ford C-Max Hybrid SEL – Премиум-комфорт, технологии и экономия в одном автомобиле. Основные преимущества: - Гибридная силовая установка: 2.0 бензин + электромотор, расход топлива 5.5 л/100 км по городу. - Мощность 188 л.с. - Torque Vectoring Control – умное распределение крутящего момента в поворотах, как у спорткаров Лучшая управляемость в классе + плавность хода на уровне седанов высшего класса. - Система ASLD – настраиваемый ограничитель скорости. Комфорт и стиль: - Кожаный салон, подогрев передних сидений - 4-х зонный климат-контроль - Центральная консоль с HMI-дисплеем — Human Machine Interface - Бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой - Электропривод + управление ногой багажником, электрозамки от детей - Параллельная парковка в полуавтоматическом режиме - Камера заднего вида, контроль слепых зон - Электрообогрев зеркал, автосвет, автоматические стеклоочистители. Мультимедиа: - Большой сенсорный дисплей с возможностью голосового управления - MyFord Touch + аудио Sony с 9 динамиками - Bluetooth, USB, AUX, CD, SiriusXM - Режим Eco Coach для гибридной эффективности. Безопасность: - 6 подушек безопасности, ABS, ESC, контроль давления в шинах - 911 Assist — вызов служб спасения в случае ДТП - Система контроля тяги в поворотах – уникальна в С-классе! Обслуживаний, делать ничего не нужно. Цвет - перламутровый антрацит. Идеальный выбор для тех, кто хочет комфорт бизнес-класса в компактном, безопасном, высокотехнологичном, чрезвычайно экономичном и удобном автомобиле! Документы в порядке. Посредникам не беспокоить.
Официальный автомобиль куплен в салоне в Украине. Хорошая комплектация. Климат хорошо работает. Своевременное обслуживание на фирменном СТО. Неделю назад установлен новый аккумулятор. Прозрачная сервисная история: все отметки, акты собраны с момента покупки из салона. Я являюсь вторым владельцем и единственным владельцем за последние 14 лет. 2 ключа. 2 комплекта колёс. Торг возможен при осмотре. Готов к проверке на Вашей СТО
Авто в Германии было в одной семье без детей. Есть незначительное повреждение на задней арке. Пробег, 💯% родной зимние колеса авто в очень хорошем состоянии
Продам Форд с Макс SEL гібрид, сімейний мінівен, комфортний і економний автомобіль в прекрасному стані. Повна комплектація.Всі необхідні функції присутні, гума 2022р мішелін, більше інформації по телефону Продаю,бо є два авто на сім'ю.
Продаю свой автомобиль. Хорошая комплектация. Багажник открывается с кнопки и с ключей, подогрев сидений, парктроник передний и задний, камера заднего вида, система автоматической парковки. Пользовалась бережно, все расходники заменялись вовремя. Чрезвычайно динамичное и экономичное авто. Хорошая акустическая система. Новая зимняя резина. Продаю по причине покупки автомобиля более высокого класса. Проверка на любой вашей СТО.
Авто в образцовом состоянии в хорошей комплектации с экономичным 1.5 литровым дизельным мотором масла фильтра поменял. Справка счет на нового владельца в подарок сертификат в наличии, будете первым владельцем в Украине.
Автомобиль в хорошем состоянии, зимняя резина, готов к продаже.
Авто в хорошем ухоженном состоянии. Один владелец в Украине. Полностью обслужено, вложений не требует. В родной краске, без ДТП. Очень приятный расход дизеля. Кому интересно звоните, более подробно расскажу по телефону. Любой вид переоформления. Возможен торг у капота. Также обмен на бус.
Продаю Ford С-MAX 2007 — просторий, надійний і комфортний універсал для родини чи подорожей! Рік випуску: 2007 ? Пробіг: 220 000 км] ? Колір: синій ? Привід: Передній Автомобіль у хорошому технічному стані: – Двигун працює рівно, масла не бере – Ходова обслужена, нічого не стукає - Є незначні сліди користування Комплектація та переваги: – Клімат-контроль двозонний – Парктроніки ззаду – Мультируль – Круїз-контроль – Підігрів лобового скла – Електросклопідйомники (всі) – Складаються всі задні сидіння – утворюється рівна підлога – Великий багажник – Система ISOFIX – CD/MP3/AUX, Bluetooth – Хороша зимова резина Авто не потребує вкладень — сів і поїхав! Ідеально підійде для великої родини, подорожей або щоденних поїздок. Документи в порядку, переоформлення можливе в будь-який зручний час, перевірка на будь якому СТО Знаходиться в: Чорноморську, але можливий перегляд і в Одесі Дзвоніть / пишіть — із задоволенням відповім на всі запитання!
Форд grand C-Max в отличном состоянии, весь в родной краске. 2 комплекта ковриков, 2 ключа. Пригнан из Европы, первый владелец в Украине, родной пробег. Климат 2-зонный, подогрев сидений, круиз.
Сіжопригнаний з Німеччини.Кузов у відмінному стані без підкрасів та царапин. Двигун та підвіска у відмінному стані. Пробіг оригінальний. -Круїз контроль Кондиціонер працює Мульти руль Підігрів сидінь.
Предлагается автомобиль ford c-max, дизельный двигатель. Очень экономичный. В Украине с 2021 года. Полностью исправен. Сел и поехал.
Авто в отличном состоянии, вложений не требует. Заменены все расходные материалы и жидкости. Обзор на любом сервисе без проблем. Дополнительные фото и информация по запросу, на вайбер. или тг. Телефон всегда на связи. ПЛОЩАДКАМИРЕКЛАМИРУЕТ ТУРИЗМ!
продам хороший надежный минивэн родной пробег, хорошая комплектация Ghia датчик света датчик дождя климат круиз-контроль полный электропакет Кондиционер заправлен работает. ход не гупает По кузову имеет хороший вид без рыжиков. торг на дорогу и переоформление.
Максимальна комплектація TITANIUM. Повний електро пакет, Двозонний клімат, круїз контроль, авто світло і т.д. Потужний дизельний мотор з малою витратою палива. Технічно справне авто. Зроблено ТО з заміною мастила, ременя ГРМ і т.д.
Хороший семейный автомобиль пока что делать ничего не нужно, маленький расход солярки, надо смотреть что тут хвалить. По поводу километража компьютер показывает 218т диагностика тоже так показывает. Могу доставить авто по Украине.
■ Авто привезено в феврале 25 года, чистый 2013 год. Пробег родной 100%. Любые проверки на сервисе. Один владелец. ■ Обслужен полностью до мелочей ■Родная Краска, кроме двух подкрасов, ни один болтик не крутился!!! Все окна по кругу родные. Выглядит круто на свой век и пробег!!! ■Салон так компоненты салона в очень хорошем и сохраненном состоянии. Каждая кнопочка работает, без единой ошибки на щитке приборов. ■Мотор 1.6 tdi работает как часы, вся экология на месте. Подкапотное пространство не мылось, без подтекания масла вообще! Расход топлива удивит. ■По МКПП и прививкам идеально. ■Комплектация - Кожаный салон - Сиденья с поддержкой - Запуск кнопкой - Навигация - Start stop - Датчики дождя и света - Круиз-контроль - Кожаный мультируль - Парктроник задний - Подогрев сидений - Подогрев зеркал - Голосовое управление - Электрическая сборка зеркал - Зеркало заднего вида с автозатемнением - 12 подушек безопасности - Доводчики окон - Подсветка ног - Подсветка ручек - Подсветка карт и панели. - Фаркоп Заменено комплект ГРМ с помпой, новый антифриз, масло, передние амортизаторы!!!
Продам собственный ухоженный автомобиль. Двигатель работает идеально, ничего не течет, не капает. Масла не берёт, не дымит. Салон не прокуренный, не порванный, не затертый. Рестайлинг 2007 год! За тонирована по кругу дорогой пленкой LLUMAR. Коробка 6-ти ступенечатая. Практически максимальная комплектация – электростеклопакет, регулировка зеркал, руль, мультируль, круиз, и т.д. По ходовой практически все новое, расходники заменены, колодки новые. Расход 5-5.5 л на 100 км Эксплуатировалось бережно, в ДТП не было. Очень вместительная и практичная. Экономичная и дешевая в обслуживании. Торг исключительно у авто! В ОБМЕН 5000$!
Код товара: 68248 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. У продажу Ford C-Max 2016 року випуску. Під капотом надійний бензин 2.0 с гібридним встановленням, АКПП та передній привід. По кузову має фарбовані елементи, виглядає досить гарно. Салон цілий та збережений. Технічно без проблем та вкладень, дуже гарне авто в ходу. Комплектація: електро пакет, клімат контроль, парктронік, текстильний салон, бортовий комп?ютер, та інше. Чекаємо Вас на огляд та тест-драйв у нашому автосалоні.
Рестайловый PHEV С-max 2017 года выпуска 103т.км. оригинального пробега !!! Минимальные раны из США, безопасность вся целая заводская . Автомобиль в идеальном обслуженном состоянии . Большой монитор , камера заднего вида , просторный ухоженный салон в идеальном состоянии . Любое ваше СТО для проверки
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?