Daihatsu Terios 1.5 4x4 Automatic SX — 2008 год Продам Daihatsu Terios 2008 года в комплектации SX. Двигатель 1.5 бензин • автомат • полный привод 4?4. Оригинальный пробег — 121 000 км. Автомобиль полностью обслужен. Заменены все масла и необходимые технические жидкости. Подвеска в хорошем состоянии. Машина ухожена и готова к ежедневной эксплуатации. Два комплекта ключей. Отдельно обращаю внимание: это европейская версия Daihatsu Terios, не арабская. Основные характеристики: • 2008 год • двигатель 1.5 бензин • автоматическая коробка передач • полный привод 4?4 • комплектация SX • оригинальный пробег 121 тыс. км • европейская версия • полностью обслужена • замененные масла и технические жидкости • подвеска в хорошем состоянии Компактный полноприводный автомобиль с хорошим клиренсом. Удобный в городе, зимой и на плохих дорогах. Проверка автомобиля на любом СТО. Более подробная информация — по телефону.
Ухоженный автомобиль Полностью в родной краске! 1.5 механика Ржавчины нет вообще Полностью обслужена Звоните, ответим на все вопросы
Продам DAIHATSU TERIOS. 1998 года выпуска. Двигатель 1.3 бензин Коробка автомат. Японский автомобиль. Постоянный полный привод. Имеет межосевой дифференциал. Пониженную и повышенную передачу коробки переключения передач. Кузов полностью в родной краске. Двигатель работает хорошо, с коробкой переключения передач также проблем нет. Ходовая часть в хорошем состоянии, ничего не стучит. Работает каждая кнопочка в салоне. Присутствует сигнализация. Более детально расскажу по телефону.
Продам Daihatsu Terios 2011, 4x4, механика Продам надежный Daihatsu Terios 2011 года выпуска с бензиновым двигателем 1.5 л и механической коробкой передач. * Пробег - 212 200 км. * Полный привод (4WD) с блокировкой межосевого дифференциала. * Автомобиль находится в одной семье с 2013 года. * Два комплекта ключей. Автомобиль полностью исправен технически — сел и поехал. Регулярно обслуживался, никаких срочных вложений не требует. С последнего: * около 1,5 года тому заменено сцепление * была перебрана система зажигания, катушка и комплект свечей + чистка форсунок * месяц назад проведено ТО: заменено моторное масло и все фильтры По кузову есть царапины и следы эксплуатации, так как автомобиль часто использовался для поездок по лесу и бездорожью. На техническое состояние это никаким образом не влияет. Документы в порядке. Возможен аргументированный торг у автомобиля. Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу авто.
Родная девочка, любимая и ухоженная. Надежный, высокий внедорожник с полным приводом и блокировкой дифференциала. Снег и грязь для нее пустые слова: ) Наличие парктроника, камеры заднего вида, подогрев сидений, зеркал, кондиционер. Установлены фирменные фары, ксенон – ходовые огни и противотуманки. Bluetooth, GPS, салон из итальянской кожи и алькантары. Тонировка, дефлекторы окон, замена форсунок распылителей омывателей на лобовом стекле со струйных на веерные. Установлена противоугонная система защиты + защита колес. Одним словом авто "любимое", в него вложена душа. Подключенное ГБО 4-го поколения, вписанное в ТП, систематически проходит ТО, запас хода 300-330 км на пропане. Все визиты на СТО и соответствующие замены, профилактика контролируются владельцем. Заправки только на качественных АЗС. В наличии кроме летней, зимний комплект резины с фирменными дисками.
надежный японец, обслуживание вовремя, новый аккум, тормозные диски, комплект цепи ГРМ. Детали по телефону.
Машина с 2013 года в одних руках. Ухоженная, в хорошем состоянии, не крашеная, без ДТП. Оригинальный пробег. Небольшой торг. Полная комплектация с кожей.
К вашему вниманию надежное японское авто, Daihatsu — это суббренд Toyota, поэтому это качество и надежность. Машина в очень живом, опрятном и сохраненном состоянии, установлено газовое оборудование, антикоррозийная обработка кузова, тонировка стекол, практически новая, хорошая европейская резина. На этом авто стоит мега надежная и простая коробка автомат японского бренда Aisin, блокировка дифференциала (что повышает проходимость на бездорожье), постоянный полный привод, а также благодаря высокому клиренсу и относительно небольшим размерам, очень удобно парковаться.
Надежный японский внедорожник. Полный привод и блокировка дифференциала работают. Мотор, ходовая в порядке, делать ничего не нужно. Есть вопросы по косметике, так как авто не новое. Одним словом, покупаешь и ездишь, удобная как в городе, так и по бездорожью. Возможен обмен. Торг у авто. Для ЗСУ дешевле.
Продам свой японский автомобиль. Совсем маленький пробег 219 т. В ДТП не была, не крашена, есть не исправленные дефекты, царапины по кузову, бампер на шурупах. На зимней резине, летней нет. Технически авто без проблем. Хорошая газовая установка, бак на 48 литров. Расход газа 10-12, бензина 7-8. Продаю, так как машина больше стоит, чем ездит. Продажа с переоформлением.
Машина НЕ ИЗ АМЕРИКИ!!! Владельцев - 1!!!! (дополнительная продажа, это переоформление от мамы на дочь, следующая продажа - дочь сменила фамилию). МАШИНА ВСЕГДА БЫЛА В 1 СЕМЬЕ!!! Полный привод. Есть кнопка блокировки. Кондиционер. Салон в отличном состоянии. Есть незначительные повреждения кузова и лакокрасочного покрытия. Серьезных ДТП не было. Есть новый оригинальный колпак запасного колеса. Ходовая и двигатель исправны. Один владелец. Авто покупали с 0 пробегом в салоне. Дополнительно установлены: защита коробки и двигателя, фаркоп.
Надежный экономичный автомобиль, полный привод, все меняется вовремя.
Колеса всесезонка, практически новые, диски новые, тормозные колодки заменены, регулярно меняются масло и фильтры, никаких проблем ни с мотором, ни с коробкой, хорошо слышно в горах и на высотах) Выскочившее лаковое покрытие, есть коррозия на порогах, машина на данный момент в Европе Не звоните, пишите на вайбер, торг
Первый владелец. Куплен в салоне Киева в декабре 2008г. Японский автомобиль Не бит не крашен. Гаражное хранение. Тонировка, Фаркоп. Очень хорошее состояние. Рамная конструкция, постоянная 4х4, блокировка дифференциала, механическая 5-ть передач. большой клиренс.16" колеса Дополнительно:.Обработка дна речи. Комплект зимних колес на железных ободах+колпак. Летняя резина на отдельных легкосплавных дисках. Японский автомобиль.
Гаражное хранение, рамный полноприводный внедорожник, чистый японец.
Daihatsu Terios 2008 г. (рамный японский внедорожник) 1,5 л 105 л.с., с автоматической четырехступенчатой трансмиссией (гидротрансформатор). Постоянный полный привод (4 WD), блокировка дифференциала. Новый аккумулятор. Ксенон. Электростеклоподъемники, кондиционер. ГБО официальное, вписано в свидетельство на ТЗ. Баллон 25 л, расположен под багажником. Защита картера и КПП.
Очень надежное японское авто, в отличном состоянии, ухоженное, третье в семье, гаражное хранение, новая резина, зимняя тоже новая, обмен на электрическую, типа Hyundai Kona, с моей доплатой
Хорошее городское авто, постоянный полный привод для комфортного передвижения как по городу, так и за его пределами. Высокий клиренс! Кондиционер работает, новый радиатор. Заменены все жидкости. По машине делать ничего не нужно. Хорошая резина. Газ вписан, но никогда не стоял. Цена за наличные!!!! На обмен как у всех 8000$.
Повнопривідний японець з рідним пробігом 185 тис.Два комплекти гуми на титанах(літо 18,зима 16)Шкіряні сідушки з підігрівом,кондиціонер робочий.Вкладень непотребує взагалі.Огляд авто у с.Космач.
Продаю авто, Daihatsu, японец, надежный миниджип, экономичный в эксплуатации и надежный, двигатель 1,5 литра, по городу расход 6-7, постоянный полный привод, авто обслужено, вложений не требует, куплен в 14-м году с пробегом 50 тыс, в одних руках с 14 года, ездил мало, обслуживался вовремя, есть момент по капоту, салон в идеальном состоянии, коробка без нареканий, в мае была замена масла, в ней есть соответствующие документы, плановое ТО сделано в прошлом месяце, двигатель работает четко без нареканий, причина продажи — машина стоит в гараже, так как в ней нет необходимости, территориально Оболонь, могу показать почти в любой день, торг на кофе у капота присутствует, можно приехать посмотреть, прокатиться, есть желание проверки на СТО — пожалуйста, только переоформление
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?