В новом AUTO.RIA рассматривать авто и узнавать о нём все стало еще проще. Убедитесь!
DAF XF 105 2012
815 тыс. км пробег • Запорожье
- Пригнан из Нидерландов
- Торг
- Обратите внимание! Продавец не предоставил VIN-код для проверки.
- Обратите внимание, вы:
- Обратите внимание! Вы скрыли гос. номер и не предоставили VIN-код для проверки. Рекомендуем перед продажей указать VIN-код
Перед продажей советуем:
Указать VIN-код- Тягач
- Пробег 815 тыс. км
- Двигатель Дизель
- Коробка передач Ручная / Механика
- ОписаниеПродам авто DAF XF **********г. Авто пригонялось для себя из Голландии. Установлен заводской бак на 990 литров, есть холодильник, кондиционер, показывает нагрузку на ось автомобиля и полуприцепа. Есть возможность установки гидравлики. Машина постоянно ездит в Европу, перегрузок не видела. Авто полностью обслужено и находится в рейсовом состоянии. Сделана замена тормозных дисков, обслужены суппорты. Масло от замены до замены не берет. Салон в хорошем состоянии не затерт и не прокурен, так как езжу сам без водителей. Более детальную информацию по телефону. Торг возле машины.
Отзывы о DAF XF 105
6
- Запорожье
- Работает с AUTO.RIA больше 5 лет
- Проверен банком
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 38043051
- Просмотров авто
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноDAF XF 105 2012
Связаться с продавцом: Андрей Витальевич Головко
(050) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца