Продам собственный автомобиль. Авто было приобретено в США для себя, с минимальными повреждениями и целой безопасностью (можно посмотреть по VIN-коду в Google). 12 месяц 2014 года, модельный 2015 год (с наибольшей батареей). По приводу было проведено полное ТО: замена всех жидкостей (масло двигатель, редуктор, тормозная жидкость, антифриз во всех трех контурах (менялся по оригиналу ACDelco)), замена свечей зажигания, замена всех фильтров, обновление прошивки всех блоков. Дополнительно на автомобиль было докуплено/установлено: - Защита двигателя (кольчуга) - Второй ключ (оригинал) - Новый AGM аккумулятор - Комплект оригинальных дисков + датчики давления, под зимнюю резину. - Летняя и зимняя резина. - Eva коврики в салон и резиновый коврик в багажник. По всем работам и ремонтам, которые были за время эксплуатации в Украине, есть собственные записи и акты выполненных работ. ВВБ в хорошем состоянии, на разряженной имеет разброс по ячейкам всего 11 mV. На электричестве проезжает летом 60-65 км, зима 40-45 км. Расход на бензине 6-8 литров. Автомобиль полностью обслужен, технических вопросов нет. Дополнительно имеет набор оригинальных летних ковриков и зимнюю резину на оригинальных дисках. По комплектации – датчик света, бесключевой доступ, подогрев зеркал.
Продаю автомобіль, у хорошому стані, в Україні пошкоджень не було, Америка підтягується, подушки не стріляли, пошкодження не значні, їздила жінка, 2-й автомобіль в сім’ї. Є комплект зимової резини. Авто проїжджає 100 кілометрів на електриці потім переключається на бензин, Розхід бензину 6 — 7 л залежності від манери керування. Заміна масла робилася в цьому році.
Продам собственное Авто!!! Авто привезено из США фактически с минимальным повреждением (подкрашены несколько элементов) вся безопасность цела, все работает хорошо как на электро так и на бензине пробег на электро 80/100 километров. Торг присутствует, все детали по телефону. Без обмена и помощи площадок!
Chevrolet Volt PHEV 1.4 гибрид, вариатор. В одних руках полгода! Состояние машины очень хорошее! Салон чистый, красивый, свежий и сохранный. По кузову максимально хорошее состояние! (есть нюанс на заднем бампере, на фото видно) Ходовая в идеальном состоянии – ничего не стучит, дороги держится супер. Двигатель в отличном состоянии. Работает верно. Расход на режиме рекуперации 9л (когда сама от себя заряжается), а так 5л. Заряда электричества по городу достаточно. Электричество полностью все рабочее. Авто в Тернополе можно посмотреть в любое время. Присутствует аргументированный торг, но состояние такое, что аргументов не найдете)
Авто из США было в ДТП профессионально отремонтированное всё работает без проблем сделанный техосмотр на 2 года для выезда за границу хорошее техническое состояние Перекупщиков просьба не беспокоить. Торг возле авто
Авто в хорошем состоянии, все работает. Пригнан в 2021 году для себя. Была замена капота и бампера. Безопасность вся цела. Остальные детали кузова не крашены. Гаражное хранение. Батарея в идеале, максимум выезжал 102 км на одном заряде. Второй комплект зимней резины Toyo. Если ищете надежное, обслуженное авто, то это ваш вариант.
Автомобиль был пригнан в 2018 г. лично мной. Были очень незначительные повреждения. Замена одной фары, бачка омывателя, немного подогнуло край капота и подкрасили передний бампер. С этого момента никаких существенных повреждений не было. Все время авто хранилось в гараже. Сейчас никаких вложений не требует. Садись и катайся. Авто едет на батарее 70 км, как и было с 2018 г. Очень удачная и надежная модель от Шевроле.
В идеальном состоянии. Оригинальный пробег. С полной безопасностью. По кузову только один косметический подкрас. Все стекла родные вместе с лобовым. Второй владелец. В пользовании 2,5 года. Есть все записи по ТО и обслуживанию. Крайнее ТО с заменой масла и фильтров было пройдено весной. Плагин гибрид, который заряжается от розетки. Батарея на 18,4 Kwt/h. Имеет водное охлаждение и подогрев. На полном заряде проезжает 70-100км в зависимости от времени года. Затем подключается ДВС. Он тут работает, как генератор. Если ехать только на двс, то расход топлива до 5 литров. Комплектация с кожаным салоном, подогревом сидений и руля. Присутствует Apple Carplay, камера заднего вида, музыка Bose. Качественная тонировка, светодиодное авто освещение, круиз, датчики в шинах, бесключевой доступ. Также зарядное устройство и комплект зимней резины, второй комплект ключей, страховка. Звоните. С удовольствием отвечу на все вопросы.
Автомобиль заказывал для себя из США. Все документы, ремонт и оплата - в наличии. Регулярное обслуживание проводилось на специализированном СТО Вольт. По желанию можете провести любую проверку на любом сто.
Продам Bolt в идеальном состоянии! Авто как новое! Максимальная комплектация! Не крашено совсем! Капот и крыло поменяны в цвет. Полностью обслужен! Торг у капота
в обмен приоритет авто на автомате. очень классное экономичное авто) недорогое в обслуживании. Надёжный двигатель, запас на электричестве до 80 км летом, 35-50 зимой.
Исправный автомобиль, честный пробег, купил и поехал. Было в ДТП на территории США, повреждена была задняя правая сторона. Пригнано из штатов в сентябре 2020г, мы купили в феврале 2021г. В комплекте с автомобилем зимняя резина. Средний расход бензина за все время эксплуатации - 2,5 л/100км.
Авто в хорошем состоянии, качественно отремонтировано после США. По деталям звоните.
Продаю собственное авто, пользовался машиной 7 лет. Пригнана из Штатов в 2018 году с минимальными повреждениями (фото с аукциона прилагаю). Я один владелец в Украине. Максимальная комплектация с кожей, подогревами, парктрониками спереди и сзади, с премиальной акустикой BOSE (сабвуфер и встроенный HDD 30Gb для музыки), 8 подушек безопасности. Автомобиль выгоден в нынешних реалиях, ездит как на электричестве так и на бензине. По косметике есть вопросы, поэтому цена ниже средней. Крашен только передний бампер, но как видно на фото не очень качественно, много сколов, начали появляться уже на второй год после покраски. К продаже не готовил, оставляю как есть для следующего владельца.
Продам свой автомобиль Chevrolet Volt 2015 года с последним поколением батареи емкостью 17.1КВт. В теплое время года авто проезжает 92 км. Автомобиль приехал из США с минимальными повреждениями и хорошим carfaxom. Зимой 2022 года заменил антифриз во всех контурах, также заменено масло КП и двигателя. Установил проставки для увеличения клиренса, также есть релинги Thule. В комплекте идет зарядное устройство Electro S с регулировкой мощности через моб приложение. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Продажа только с переоформлением. Все вопросы по номеру телефона **********
Авто було з мінімальними пошкодженями(права фара, край капота) по історіі буде відно. Максимальна комплектація.Тільки зроблено повне ТО. Додатково комплект зимової резини. Всі питання по телефону, бажано на Ватсап.
Продам Volt 2 в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! На батарейке проезжает до 100км летом(личный рекорд 125) зимой 65-70км без экономии на печке!!! Отличный вариант для тех кто хочет экономить в городе и не быть ограниченным на трассе!!!! Если заряжать то ездит как чистая электричка без расхода бензина На гибрид переходит только когда села батарея!!! Вложений никаких не требует Работает каждая кнопочка! Прошит на русский Беспроводная штатная зарядка в подлокотнике! Музыка с сабом BOSE!!! Дистанционный запуск с ключа (прогревает салон и сиденья) ДВА РОДНЫХ КЛЮЧА!!!!!!!!! BMC плата новая, свет поменян на дорогие лазерные линзы(СВЕТ ОТЛИЧНЫЙ!) Два комплекта колёс(последнее фото) с датчиками везде, резина и диски можно сказать как новые! По ходовой никаких вопросов нет Масла и расходники ВСЕ поменяны!!! По днищу все защиты на месте!!! что большая редкость я думаю из-за цены на них!!!))) покупал знаю Стальная защита двигателя и кпп Стоят проставки 3см впереди и сзади Комплектация максимальная ! Сама паркуется сама едет в полосе! Предупреждение лобового столкновения! Предупреждение при выезде задним ходом! Парктроники по кругу! Мертвые зоны! Подогревы всего! Автоматический дальний! Новая аккумулятор AGM 12вольт Дорогие ветровики на окнах Салон как новый с синей строчкой Контурная подсветка салона Кузов покрыт керамикой Дорогая тонировка! лобовое затянуто атермальной пленкой в цвет машины(смотрится круто и торпеда летом не греется) Два комплекта ковриков в салон и багажник Оригинальная зарядка в комплекте андроид авто карплей и много другого! Причина продажи покупка авто новее и дороже обмен возможен на e-tron с моей доплатой В ПОМОЩИ ПРОДАЖИ НЕ НУЖДАЮСЬ Другие обмены тоже не интересны!
Оригинальный кожаный салон, с подогревом сидений передних и задних, подогрев руля, зеркал и заднего стекла. ... Адаптивный радар круиз с экстренным торможением, автоматическое переключение фар ( ближнего и дальнего). Автопарковка парктроник, как по переднему так и по заднему бамперу, apple car play, android auto. Камера заднего вида. Удержание полос. Музыка сам буфер Bose. Бесключевой доступ дистанционный запуск.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. На одном заряде проезжает в теплое время года 85км зимой 60км.
Chevrolet Volt 2017 г.в. PLUGIN HYBRID -Датчик света и дождя -4 подъемника -Литые диски -Подогрев руля -Bluetooth -Aux -Apple CarPlay -Запас хода 100 км от зарядки -Бесключевой доступ
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?