Всі питання по телефону
Вашему вниманию мерседес варио максибаза 814, достойно технически обслужен, двигатель в отличном состоянии, масла от замены до замены не берет, были заменены ролики ремень, проверены клапана, поменян антифриз, работает двигатель мягко шепчит, обслужен стартер, заменены роспилители в форсунках, дымности нет не какой заводится отлично в любую погоду , был заменены диск сцепление, венец,выжимной на новый. Вкоробке заменено масло3,5 литра, . Мосту делал ревизию замена тормозных дисков новые, колодки новые, и взапас дам тоже новые, в мосту заменены блок ступицы новые и масло в мосту 6 литров. масло всё хадо качественное... Передний мост шприцуеться люфтов нет, замена тормозных дисков колодок. замена саленблокав всех новые,амартизаторы переднии новые, тормоза отличные можно лоб розбить если ремнем не престегнуться. саленблоки в ресорах всё новые. стоит мокрая автономка подогрев двигателя, дам ещё фен, в кабине заменён радиатор печьки в общем в кабине очень жарко все регулеровки работают печьки ну и помимо утеплённая стоит преобразователь 24/220v, в кабине очень тихо. резина 17.5 почти новая а переднея 70% . в движении авто тихо едит не чего не гремит не стучит, коробка отличная, карданы отличные, редуктор скоростной в отличном состоянии без никаких шумов, . едит очень бодро без разницы что гружонный что пустой. кузов подваривался с наружи но надо по теплу покрасить с наружи,,, дам не много краски шпаглевки сложного не чего нет. дам в запас ресор мерса, в средине буды обшито термо покрашено под перевозку мед апаратов, фрукты, овощи ну и так далие. Сколько труда вложено а денег больше. кому достаниться бубет служить безотказно. а ещё заменены наконечники сделан розвал всё как и должно быть. Всем хароших покупок и продаж. Мирного неба i вiльной Украiни. звоните отвечу на вопросы.
Продаю Mercedes Vario. Дубель кабіна. Буда на швидкозйомах. Пневмо подушки. Розмір авто 6.8х2.18х2.63 Довжина буди 3.9 Продаємо по причині відсутності експлуатації. Проведено ТО, автомобіль в гарному технічному стані WDB6**********
Авто у власності 12 років, один власник в Україні. Мотор, коробка,міст та рама без зауважень!Кузов та рама не порвані.Штроби ніколи не було. Нижня частина,юбка,кузова потребує зварювальних робіт(це їхня хвороба). Механічний компресор, стояночний тормоз працює. Салон автомобіля чистий та охайний. Блокування заднього мосту кнопкою. Встановлений автономний обігрівач, рація, фаркоп.Грузовий відсік утеплений та обшитий. Резина в доброму стані. Нові акб. Два ключі та документація ще із за кордону. Ціна вказана з урахуванням всіх недоліків, тому торг в межах розумного.
Автомобиль в хорошем состоянии,ремонта не требует.
Vario 814D – это надежный немецкий грузовой автомобиль, который идеально подходит для длительных рейсов. Автомобиль находится в рейсовом состоянии и готов к эксплуатации. Оборудован автономкой для удобства в холодное время года и спальным местом отдыха водителя во время дальних рейсов. Особенностью данной модели является дополнительная боковая дверь, обеспечивающая легкий доступ к грузовому отделению. Грузовик имеет мебельную будку, что делает ее идеальной для перевозки мебели и других габаритных грузов. Автомобиль оснащен качественной резиной Lassa, гарантирующей надежность и безопасность на дороге. При необходимости, автомобиль может быть оборудован гидробортом для удобной погрузки и разгрузки груза.
Эксклюзив 4х2
авто поварене покрашене, зроблена уся ходова замінене масло фільтра, зроблена єлектрика, замавілене, утеплене,обробені арки, заводиться з ключа, двигун працює як часи міст негудить резина зима. зроблена хімчистка салону є спальне місце. Є відео звиртайтись скину кому цікаво
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?