Авто в гарному стані,в ДТП участі не брала Вся в рідній фарбі ,два ключі і чіп в наявності)білий перламутр
Это не просто автомобиль, а полноценный член семьи. Все своевременно обслуживалось на профессиональном сто, есть все выписки. Всё работает идеально! Двигатель масла не берет от слова совсем! КПП, редуктор – идеальное состояние. кузов без коррозии. климат и электричество в целом – без замечаний. Штатная очень мощная акустика + родной сабвуфер. Глава JVC, поэтому usb, Bluetooth и MP3. В общем авто хозяйское, на нем никогда не экономили. Из недостатков: потертые кожаные карты передней двери и бока заднего сиденья, со дня приобретения не работают передние противотуманки (свет и без них очень хорошо). Сейчас уже на зимней резине и несколько недель назад прошел полностью подготовку к зиме, о чем есть соответствующие документы!!! Все, что было нужно – заменено. Обслуживание всего на сто "Люкс авто" по принципу: вот вам ключ – делайте полную проверку и что найдете – делайте все!!! Готов для любых проверок у вашего мастера. Расход газа: город 17, трасса 12-15 зависит от скорости. Обмен желательно на внедорожник Лексус или Toyota с моей доплатой. Обязательное переоформление Всем удачных продаж и обменов) Территориально: Одесса, центр города, район нового рынка
Продам надійного Лексуса — потужний, комфортний і приємний в керуванні. Двигун 3.0 бензин, повний привід, автомат. Машина в технічно хорошому стані, багато чого зроблено — не потребує вкладень по основних вузлах. Їде м’яко, коробка перемикає чітко, ходова без стуків. Салон шкіряний, є нюанс по водійському сидінню (див. фото) — на їзду не впливає. Чудовий варіант для тих, хто шукає надійне авто з класом. Телефонуйте — домовимось. Торг реальному покупцю.
Продам LEXUS GS 300, ЧЕРНЫЙ тонированный в круг, я владелец авто. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ на ТО расходники, по машине не чего делать не нужно Газ не когда не стоял, есть обслуживание Oiler за пару лет. Из жирных плюсов выделю: без ключевой 4-х дверей, огромные диваны вместо сидений в хорошем состоянии, подогрев стекла/сидений, так же обдув сидения, авто свет/дождь, круиз, передние задние партроники, камера заднего вида, люк, огромный подлокотник, хорошая музыка все соседи Вам будут рады. По технике, делать не чего не нужно. 6 000 км назад заменил задние амортизаторы ТО масло коробки + фильтр коробки( Оригинал), менял бо по регламенту нужно. Мотор 3GR-FE надежные в своей линейке, при потребности легко ставится газ Машина точно не оставит Вас, без эмоций и взглядов, ну и само собой уважения на дороге Что-то интересует, набирай ! ездит каждую неделю
Машина в хорошем состоянии, не требует никаких запчастей, замена масла в двигателе и акп, все фильтра, все работает, сел и уехал.
Перевірена на Інжпроект - офіційний дилер Toyota. Автомобіль у гарному стані, двигун працює рівно, не димить, коробка не штовхаються, нема затримок при перемиканні передач, запотівань по двигуну та коробці нема, ходова у бойовій готовності, електроніка вся працяює. Звісно є мінуси, про котрі ми чесно розповімо при перегляді авто, але критичного взагалі нічого нема. Гарна комплектація, музика Mark Levinson. Авто в одних руках з 2019. Додаткова інформація за телефоном, вайбер, вотсап, телеграм.
Продам своє авто По автівці робилося: грм нове мастило двигун -коробка нові шарові нові стойки стаба нові сайлентблоки передніх бананів (ті хто вкурсі як вони важко міняються ті зрозуміють) нові тяги рульові нові фільтра замінене лобове кондиціонер працює цікавить також обмін на сівік ек ег або бмв 36
Lexus яGS300 3.0 газ/бенз Легендарний мотор 2JZ Автомат Тонировка в круг с лобовым Полный антихром Андроид с блютусом Камера заднего вида Полный электро пакет Кожаный салон Подогрев и память сидений Люк Климат контроль Возможен обмен, адекватно оценивайте свое авто На обмен 5500
Продам собственное авто В семье несколько лет, покупавший для родителей, цель продажи - переход на более новый автомобиль! максимальная комплектация! безключевой доступ на всех дверях, вентиляции, подогревы, дорогая акустическая система, и многое другое! Смазка в акпп заменена 9т км назад, в двигателе 3т км назад Замена масла каждые 6-7т км авто с родным пробегом Салон не потерт, не прокурен Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии! Сделано антихром всего авто! Ошибок в авто нет! все работает исправно! Резина новая полная полировка пол года назад + керамика Продажа не срочная Обмен интересен на авто данного класса (новее) с моей доплатой или на электроавтомобиле! на обмен дороже! Торг адекватный!!! Продажа с переоформлением
Перша регистрація автомобіля в Україні 2010
Цена актуальна несколько дней. Отличное состояние, все работает.
GS 300 3.0V6 С газом!В отличном состоянии!По кузову без дефектов,2 косметических подкраса,на максимальной комплектации,музыка mark levinson,подогрев и вентиляция сидений,адаптивный свет,автоскладывание зеркал, люк,без ключевой доступ,навигация,камера заднего вида,парктроники по кругу,задняя шторка,и тд.По технической части идеально,цепь новая,все прокладки,уплотнения новые,колодки вкруг заменены,диски borbet на идеальной летней резине.Рассмотрю Адекватный Обмен.
Офіційний автомобіль, з прозорою історією обслуговування. Володію авто з осені 2023 року(не єдине авто в сім’ї). Дбайлива експлуатація та своєчасний сервіс - історія виконаних робіт в наявності. Захист картера та коробки. Минулого літа амортизатори замінені на нові, оригінальні. Всі чеки присутні. Готов до любих перевірок. Кузов вкрито рідким склом. Автомобіль дарує гарні емоції. Всі питання за телефоном. Продаж не терміновий, площадкам прохання не турбувати. 2 комплекти гуми. Торг присутній біля капоту. Продаж у зв’яку з купівлею нового авто.
Продам своє авто, в гарному стані! ПОВНИЙ ПРИВІД Все справно, ходова в ідеальному стані, двигун коробка працюють чудово Все працює відмінно, кожна кнопка, кожен датчик Всі питання по телефону ЦІКАВИТЬ ОБМІН на авто 4х4 можливо з моєю доплатою на обмін 11500
автомобиль в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Технічно чудове авто. 2 комплекти резини. 2 ключі. Деталі за телефоном.
Продам надійний японський седан преміум класу Lexus GS 300 АРАБ в гарному стані та у максимальній комплектації. Потужний бензиновий атмосферний двигун 3 літра працює ідеально. Коробка автомат перемикає чітко.Встановлене ГБО 4-покоління. Ходова частина без нарікань.Дуже гарний світлий салон. В максимальну комплектацію авто входить: двозонний клімат контроль, мультируль, круїз контроль, штатний екран, кнопка старт-стоп, спорт-режим, камера заднього виду, повний безключовий доступ усіх чотирьох дверей, електро регулювання дзеркал, регулювання, перфорація і пам?ять сидінь, повний електропакет,чудова акустична система Mark Levinson . В наявності 2 ключі.Авто вартує уваги. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?