Официальный автомобиль, первый владелец. Надежный и экономичный автомобиль со спритным турбированным двигателем. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Своевременно проходил все технические обслуживания. Не требует дополнительных вложений. Комплект резины зима/лето в идеальном состоянии.
Пробег 65 тыс! Расход 5,7 л в месяц. Авто куплено и обслуживалось в салоне «Велет Авто» с 2014г., первая и единственная владелица (и водитель), установлены задние парктроники, сигнализация, защита двигателя, сиденья в чехлах, свежие шины Goodyear. Практически новое экономичное, динамичное, хорошо управляемое авто.
Продам свой надежный, экономичный и очень приятный в управлении автомобиль с турбированным двигателем. Авто в отличном техническом состоянии — без посторонних звуков и нюансов. Машина вложений на данный момент не требует — сел и поехал. Обслуживание проводилось вовремя, авто ухожено как технически, так и визуально. Официальный автомобиль, второй владелец. Готов к любым проверкам. В комплекте два комплекта резины (зима/лето) в отличном состоянии. Очень хороший вариант как для города, так и для загородных путешествий — экономный и надежный. Звоните/пишите — договоримся о просмотре. Аргументированный торг возможен при осмотре. Перекупам не беспокоить
Официальное авто с прозрачной историей и крутым предыдущим владельцем, который также обожал это авто. Покупали для родителей. Использовалось довольно редко в режиме поездок между Вышгородом и Киевом. Комплектация (из основного): электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, проводный CarPlay/Android Auto, камера заднего вида. ГРМ заменен на 100 тыс. Дополнительно: сделан качественный свет, установлен оригинальный большой дисплей мультимедийной системы Ford, проставки для повышения клиренса. Перед продажей проведена химчистка салона. 2 комплекта резины.
Авто только пригнано из Германии, оригинальный пробег! комплектация титаниум, климат-контроль, парктроники 180, большая панель приборов, подогрев сидений, автопарковка, заменены ремни ГРМ, масло Motul, авто покупалось для себя, сервисная книга, тюф (пробег)
Автомобіль від першого власника. Придбаний в Україні 2013 року. Хороший стан, машина доглянута, економна (90-110 км/г 5-6л по трасі, при швидкості 140-150 7л). Двигун 1.0 екобуст 125 к.с. Коробка ручна 6ст. Гарний вишневий каталожний колір. Комплектація тренд+. Додатково обладнано швидко знімним фаркопом з ключем для замикання, сигналізація інтегрована із центральним замком, тоновані задні вікна і п'яті двері, додатковий комплект легкосплавних дисків з гумою (5-6 мм зима і 6-7 мм літо). Також віддаю комплект тюль на дах разом з боксом. Орієнтовно на 120т. заміна всіх амортизаторів, 140 т. заміна ГРМ і всіх прокладок в моторі, 160т. заміна щеплення. 190т. заміна двигуна, паливної помпи, акумулятора а також сервіс стартера та генератора. Ця машина вам прослужить ще добрих 10 років, звертайтесь!
Машина куплена в автосалоне Украины. Третий владелец. Гаражное хранение, книга ТО. Не бита, не крашена. Состояние отличное, сел и поехал.
Продам свой автомобиль, европеец покупался в салоне в Украине я 3 владелец, в хорошем состоянии, ремень грм был поменян на 130 тысячах в 2023 году, заменены передние тормозные диски, по ходовой ничего делать не нужно, машина сел и поехал, система охлаждения переделана (кто знает у них есть проблема большая с ней), магнитолу устанавливал с американского форда. Расход по городу 7.3 л., по трассе 4.5 л.
Продам официальный обслуживаемый автомобиль, за информацией по авто звоните.
Предлагаю к продаже изысканный Ford Focus 2013 года в белом цвете. Это сочетание экономичного 1.0 бензинового двигателя и современного дизайна. Просторный, комфортный салон создает атмосферу уюта. Авто в идеальном состоянии, без вложений, с пробегом 174 тысячи километров. Это ваш идеальный партнер для города — надежность, стиль и экономия в одном авто.
Продаю личный автомобиль, купленный в автосалоне «Велет Авто» в апреле 2014, а изготовленный 12.2013. Машина бережно использовалась, вовремя проводилась замена расходных материалов согласно регламенту. Никаких нареканий по эксплуатации не было. С первых дней сиденья автомобиля были в чехлах. Дополнительно со дня покупки были установлены оригинальные проставки для увеличения клиренса. Также была проведена замена ГРМ. Из минусов: на верхней части лобового стекла есть трещина, которая не препятствует движению. Из плюсов: Есть дополнительный комплект зимних шин на стальных дисках с оригинальными колпаками Ford. Автомобиль не требует капиталовложений.
Всем доброго дня, продаю своего Fordіка, эта машина меня никогда не подводила, работает каждая кнопочка, машина конечно имеет следы эксплуатации, к сожалению она не новая! Но состояние очень хорошее, ходовка вся перебрана, мотор и коробка как часы (только заменил: свечи, катушки, ГРМ). ГРМ, антифриз + масло и фильтры были заменены на 159500 км. Новая резина, только поставлена Premiorri, куплена в октябре в эпицентре. Благодаря 1-му мотору ест по городу максимум 8-8,5л (это если ездить шустро). Чехлы почти за 10к, еще есть ева коврики (отдам) тонировка в круг. Короче сделано все для себя! Никакого крашеного элемента!! Есть калька вмятин маленьких и все. Комплектация очень хорошая: - подогрев передних сидений -Климат - Стеклопакет -подогрев лобового стекла И так далее. Из минусов царапины, несколько вмятин.
Авто к продаже не готовил, никакие губы не подкрашивал не натирал, вопросов по двигателю и ходовой нет, есть пара моментов по кузову, крашена задняя левая дверца без шпаклевки с переходом на пассажирскую, расход по трассе 4,5-5.5л. по городу 5,5-6,5л. 21.03.26 Было сделано полное ТО (ремень ГРМ масляный ремень, помпа, свечи, чистка форсунок, патрубок печки, масляная опора двигателя, масла фильтра...)
Автомобиль 2013 года, в эксплуатации с 2014 года. Экономичный и надежный. Чистый и ухоженный салон. Технически в хорошем состоянии - обслуживался вовремя. Не требует вложений - сел и поехал. Пробег: 112 тыс. Цвет: белый. Коробка передач: механика. Привод: передний. Расход топлива: - Город: 8 - Трасса: 6,5 - Смешанный: 7 Комплектация: кондиционер, электроподъемники, мультимедиа. Гума: летняя и зимняя. Автомобиль идеально подойдет как для городских поездок, так и для комфортных дальних путешествий. Возможен торг у капота.
Автомобіль в гарному стані. Гаражне зберігання. Авто варте вашої уваги.
сів і поїхав
Ford Focus 3 — зроблений під себе, без прихованих проблем, пройшов всі “болячки” цієї моделі. Не ідеал з салону — зате чесна, зроблена машина, в яку вкладено гроші і голову. 1. Що зроблено по техніці: Був момент — авто заглохло. Замість “продати як є”: -Замінена голова блоку циліндрів -Нова клапанна кришка -Вирізаний каталізатор + відшитий -Повністю оновлена система охолодження -Замінений вентилятор радіатора -Заміненмй ремінь ГРМ -Відреставрований стартер (заводиться з пів-оберту -Зроблена турбіна !Двигун зараз у стані кращому, ніж у більшості таких авто на ринку 2. Типові проблеми — усунені: -Вода в багажнику — усунено -Слабке місце по охолодженню — закрито !Купляєш не проблему, а вже готове рішення 3.Кузов і історія: Був страховий випадок (удар бампера на парковці) -Фото є -Після цього авто перелаковане повністю (без “півмашини різного кольору”) 4. Доопрацювання і плюшки -Круїз-контроль -Лімітер -Все прошито -Скандинавський режим світла -Чохли + килимки (салон збережений) 5. Розхід і поведінка: Реальний тест при заправці до повного: -125–130 км/год на круїзі 629 км -З увімкненим кондиціонером -Запас ходу ще біля 200 км -Середній розхід - 6.5–6.7 л/100 км -Можна і 4.5 зробити розхід, якщо не ганяти. 6. Як їде: Це не БМВ М3, і не треба очікувати чудес: - Але і на 1–2 передачі — позмагаєшся на світлофорах на ізі -160 їде без проблем -Для міста і траси більш ніж достатньо 7.Нюанси Тріщина на лобовому (горизонтальна, не заважає) Потрібно заправити кондиціонер Інколи свистить вентилятор на 3 швидкості !Без сюрпризів 8. Обслуговування: -Лились тільки нормальні рідини по допусках -Заправка — 100 бензин 8. Бонус ?? Контакти перевіреного СТО по Ford ?? Доступ до спільноти власників таких же машин де є відповіді на всі питання 9. Підійде тому, хто: -розуміє, що авто треба обслуговувати -хоче їздити, а не ремонтувати -не шукає казки “як нова за 5 тисяч” Я є в ТГ, Вайбер, Вотсап чи Сігнал. На сотовий не відповідаю. Якщо не підняв - перенаберу. Краще пишіть.
Машина знаходиться у Німеччині.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?