Официально пригнан из Германии в 2020 году. Покупался у официального дилера через DESTACAR. Я — первый владелец в Украине. Автомобиль в отличном техническом состоянии, обслуживался по регламенту без экономии. 80% пробега — по Европе. Полностью готов к эксплуатации. Любые проверки на СТО приветствуются. Редкая максимальная комплектация: • расширенный кожаный пакет DESIGN SELECTION (премиальный цвет) • адаптивный круиз-контроль • удержание в смысле движения • ассистент движения в пробке • автопарковка • матричные LED фары • Night Vision (ночное видение) • пневмоподвеска • камеры 360° • проекционный дисплей (HUD) • 4-зонный климат-контроль • комфортные сиденья: вентиляция + массаж • полный пакет подгонов • бесключевой доступ • контроль слепых зон • панорамная крыша • потолок Alcantara Автомобиль очень ухоженный, без скрытых нюансов. В ПОДАРОК КОМПЛЕКТ ОРИГИНАЛЬНЫХ ДИСКОВ 21
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. ДИЗЕЛЬ. НА ПНЕВМО. АВТО ПОЛНОСТЬЮ В РОДНОЙ КРАСКЕ ДАЖЕ БАМПЕРА. ОКЛЕЕНАЯ ВСЯ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ В БРОНЕ ПЛЕНКИ: капот, крылья, фары, бампер, кусок крыши, короче все уязвимые места. Хорошая комплектация, есть все для комфортной езды: ДОТЯЖКИ дверей, электро багажник, вентиляция и подогрев сидений, 21 диски, камера+оптические парктроники передние и задние и многое другое. Ходовая не стучит, не гремит, все проверено и поменяно, колодки поменяны, весь сухой по мотору, все проблемные места по течи масла устранены , клапанные крышки новые, ошибок нет, салон без реставраций и химчисток как новый, кузов без сколов и царапин и не крашен 1000%. Мотор масло не берет, цепи не шумят, можно заезжать и проверять хоть на холодную хоть на горячую нет проблем, готов посетить любой ваш сервис. Два ключа, подтверждение пробега (можно заехать на Ауди центр и убедиться )ТОТ КТО ХОЧЕТ АВТО ЦЕЛОЕ ОБСЛУЖЕННОЕ И НЕ КРАШЕННОЕ, ОФИЦИАЛЬНОЕ И С РОДНЫМ ПРОБЕГОМ, ЗВОНИТЕ!!!
Автомобиль приобретен на аукционе в США в декабре 2018 года, ввезен в Украину в марте 2019 года, поставлен на учет апрель 2019 года. После незначительного ДТП в США (левое заднее крыло), есть все фото с аукциона, сметы на ремонт и т.д. Общий пробег – 78 тыс км (на 2026 год). Пробег на момент ввоза в Украину – 23 тыс км (14 тыс миль). Ездила по г. Киеву и Киев-Львов. Последние 4 года почти все время стояла в сухом гараже; пробег с весны 2022 – 3 тыс. км. Регулярное ТО: сначала на Ауді Київ Південь, затем на специализированной СТО. Комплектация Premium Plus Два комплекта ключей Летние диски 20”, зимние 19” Дополнительно установлена камера Night withion (€1200 + работы $600) Все остальные опции авто – стандартные для этой комплектации. Дополнительные улучшения: • Русифицированное меню • Шумоизоляция дверей и пола • Европейские (!) задние фонари • Защитная пленка на передних фарах и под ручками дверей • Термопленка на лобовом стекле • Солнцезащитная шторка на лобовое стекло • Металлическая сетка в бампер • Фирменные резиновые коврики в салон • Еще один комплект ковриков в салон Weather tech (включая третий ряд и два в багажник – для 2 и 3 рядов) • Полочка в багажник • 2 фирменных органайзера Audi в багажник • Дополнительный иммобилайзер • Видеорегистратор (две камеры, перед и зад) • Подножка в факoпи • Зарядное устройство для батареи (от розетки) Также в стоимость входит комплект зимней резины Continental WinterContact на фирменных дисках 19” (см. фото) Был страховой случай по Украине – замена лобового стекла (прилетел камешек). После этого обклеил новое стекло термопленкой. Машина ухоженная и не требует дополнительных вложений, однако нужно сделать очередное плановое ТО. Предпродажная подготовка (химчистка салона, полировка) не делалась – не вижу необходимости. Из недостатков: две почти незаметные царапины на ЛКП и немного поцарапаны два диска (фото при необходимости пришлю). Возможен аргументированный торг.
Очень комфортное, обслуженное авто
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже официальная Audi Q7 S-line 2016 года. Авто имеет историю обслуживания. Продается от владельца. На последнем регламентном ТО было сделано заменено масло в двигателе, коробке, раздатке, редукторах. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • S-Line • FULL LED оптика • Система удержания в полосе • Система контроля слепых зон • Адаптивный круиз-контроль • Датчики света и дождя • Перфорированный комбинированный салон • Эл.регулирование сидений • Память сиденья водителя • Подогрев сидений • Поясничная поддержка • 2-х зонный климат-контроль • Бесключевой доступ • Доводчик дверей • Кнопка и система Start/Stop • Мультимедийное рулевое управление • Подконтрольные пелюстки • Большой монитор мультимедиа • Выбор режимов движения • Навигация • Премиальная музыкальная система • Комфортная подсветка салона • Эл.привод зеркал со складыванием и подогревом • Камера заднего вида • Парктроники • AutoHold • Эл.ручник • Bluetooth • 2 ключа Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных. Автосалон AвтоFocus (г.Киев, Кильцевая дорога, 1, ТРЦ “Respublika Park”)
Audi Q7 в хорошем состоянии, авто очень комфортное в использовании.
Audi Q7 В эксплуатации с 2017 года Полностью обслужено заменены все жидкости, масло и фильтры. В максимальной комплектации присутствуют все ассистенты, а именно: датчики мертвых зон адаптивный круиз контроль контроль полосы full led фары бесключевой доступ подогрев сидений 7 месяцев черный кожаный салон, черный потолок, музыка крутая bose Панорама Установлен украинский язык и карты навигации. Авто без единой покраски, заменены крыло, фара и бампер, безопасность целая, все детали заменены в родной краске, очень сохраненная машинка, авто идеал сел и поехал все детали по телефону, возможна доставка в ваш город. Хорошему покупателю хороший торг.
Продам чудесный автомобиль. Единственный владелец в Украине. Безопасность вся цела. Авто пригнано для себя с 67 тыс. пробега, подтверждается Карфаксом - Вандализм. Никаких вложений не требует. Авто полностью обслужено. Комплектация Premium Plus модель 2017 года. Передняя часть авто в бронепленке. Два комплекта резины. Кожа всех 7-ми сидений полностью цела. Третья машина в семье. Помощи в продаже не нуждаюсь.
Код товара: 71769 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Пропонуєм вашій увазі надійний сімейний позашляховик Audi Q7 2016 року випуску з Бензиновим двигуном 3.0 л на 333 к.с. Авто приїхало з США в 2021 році. Має всього Одного власника в Україні. Нещодавно пройшла повне ТО. Має дуже гарну комплектацію яка включає в себе: датчики світла та дощу, задні та передні парктроники, камера заднього огляду, шкіряний салон, підігріви передніх сидінь та багато інших корисних функцій. Стоїть на 20R легкосплавних дисках на Літній гумі. Авто дійсно вашої уваги. Запрошуєм вас на тест-драйв!
Код товара: 74052 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. Пропонуєм вашій увазі надійний сімейний позашляховик Audi Q7 2016 року випуску з Бензиновим двигуном 3.0 л на 333 к.с. Авто приїхало з США в 2025 році. Має всього Одного власника в Україні. Нещодавно пройшла повне ТО. Має дуже гарну комплектацію яка включає в себе: датчики світла та дощу, задні та передні парктроники, камера заднього огляду, шкіряний салон, підігріви та вентиляцію передніх сидінь та багато інших корисних функцій. Стоїть на 20R легкосплавних дисках на зимовій гумі. Авто дійсно вашої уваги. Запрошуєм вас на тест-драйв!
Автомобилей в таком состоянии и с таким пробегом просто НЕТ! 130 тыс.км ОРИГИНАЛЬНОГО ПРОБЕГА!!! Автомобиль от владельца. Официальный, купленный в декабре 2016 года. Двигатель 200KW-272 л.с. – это лучший двигатель в линейке 3.0TDI. НИ одна деталь не крашена - 1000% Автомобиль в БРОНЕПЛІВЦІ Установлен современный охранный комплекс (Benish с спутниковым отслеживанием) Обслуживание только на Официальных Станциях Ауди (см. фото) Автомобиль обслужен на 100%. Недавно Т.О. На 129 км, 16.10.25 - замена масла двигателя и фильтров (масляный, воздушный, салона, топливный). Поликлиновой ремень и ролики замена Сделана замена тормозной жидкости. Заправка и антибактериальная обработка кондиционера Новый аккумулятор Заменено масло в коробке. Заменены тормозные диски и колодки - Оригинал Все запчастини ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ (фото добавляю) Для тех кто понимает о чем. Автомобиль обслужен на следующие 100тыс.км. беспроблемной эксплуатации! Один владелец из автосалона (перерегистрация в кругу семьи и замена номерных знаков) Первая продажа этого года, поэтому переоформление в МРЭО за 10 минут и никаких налогов! Также еще из приятных моментов: Два комплекта Оригинальных дисков R20 Audi Sport с Новой летней резиной Bridgestone (2025 год). R18 диски на НОВЫХ Зимних резинах Good Year Автомобиль после полного детейлинга салона и нанесена качественная керамика на кузов автомобиля. Фары с автодальним светом и задние пульсирующие указатели поворотов. Виртуальная панель Чёрный потолок Мёртвые зоны Контурная многоцветная подсветка салона Подогрев сидений, окон и зеркал Тонировка окон атермальной пленкой LUMMAR Камера и парктроники по кругу. Трёхспицевый кожаный руль Привод крышки багажника Два комплекта ковриков салона и коврик багажника Бесключевой доступ и многое другое. Снизу авто все сухо - никаких подтеканий (есть видео кому интересно). В автомобиле никогда не курили и очень бережно эксплуатировали… Звоните с удовольствием все расскажу. В общем, это лучшая Audi Q7, которая есть в продаже! Помощи в продаже не нуждаюсь!
Продаю собственное авто, пригнанное ровно год назад из США — было с минимальными повреждениями по передней части, подкинули бампер и поехало. Авто в комплектации Premium Plus на 20 колесах. По Украине авто за год проехало 16 тыс км, ТО каждые 8 тыс км. — соответствующие бумажки где-то лежат, по запросу найду. Хранение в подземном паркинге. По двигателю, коробке, электронике и всему остальному нареканий нет. Из минусов: на кузове и дисках есть царапины разной заметности или потертости на последних фото, старался их показать. Авто приехало из штатов с трещиной на лобовом стекле — мне не мешает, поэтому не трогал. Во всем остальном хорошее авто. Если не удастся довести до идеала косметическое состояние — вложений не требует. Торг возможен у капота.
Я владелец, два комплекта ключей. Два комплекта резины, вин-код открыт, масло только заменил, оригинал, ходовая без замечаний после ревизии, хорошее состояние, покупалась для себя, обмен на авто дешевле, перекупщиков прохань не беспокоить
Q7 2016г. Покупали с повреждением ходовой части. Хорошая комплектация: - вентиляция и подогрев сидений - 4-х зонный климат - Led приборная панель - шторки для задних пассажиров - бесконтактное открытие багажника (взмахом ноги) - черная стеля, панорама - камеры 360 - бесключевой доступ. - два комплекта резины + два комплекта дисков - обслужена на профильных станциях: замена масел, тормозных дисков+колодок, свечи и т.д.
Это авто не про «просто ездить» — это про ощущения. R22 колеса, антихром и заглушка на выхлопе: хочешь — тихо и комфортно, хочешь — приятный, благородный рык V6. Фары спереди и сзади аккуратно затемнены дорогой пленкой — выглядит дорого и стильно, без колхоза. Кузов покрыт керамикой, авто реально ухоженное. По технике без вложений: двигатель, коробка, ходовая — все в идеале. Масло в АКПП заменено на 110 тыс. С завода черный потолок и стойки — салон выглядит премиально. Коричневая кожа добавляет еще больше “вау-эффекта” Цвет — отдельная история: в тени выглядит черным, на солнце — с глубоким синим оттенком. Я владелец, не перекуп. До этого была Q5 — теперь хочу пересаживаться на Q8. Комплектация, которая реально радует каждый день: Панорама LED фары Камеры 360 Audi pre sense (автоторможение) 3 ряд сидений Память сидений Электрорегулирование руля GPS-навигация Украина По кузову: Окрашенные элементы — переднее левое крыло и заднее правое (косметика). Авто реально стоит внимания — кто приедет смотреть, поймет сразу.
ID 49832 Audi A7 2016 — сочетание мощности и комфорта. Машина оснащена двигателем V6 с плавной 8-ступенчатой коробкой и полным приводом Quattro. Салон просторный, с премиальной отделкой, электроприводом и памятью сидений, подогревом и вентиляцией, мультимедиа MMI с навигацией, Bluetooth и USB. Высокий уровень безопасности: ABS, ESP, ASR, подушки безопасности, ISOFIX, парктроники, камера заднего вида, контроль слепых зон, датчик усталости водителя, датчики света и дождя. Дополнительно подогрев руля и зеркал, запуск кнопкой, помощь при старте и спуске. Автомобиль ухожен, полностью готов к эксплуатации и идеально подойдет для тех, кто ценит премиальный стиль, надежность и комфорт на дороге.
Официальный автомобиль куплен в Украине новым, родной пробег, перед максимальная комплектация, в идеальном техническом и эстетическом состоянии, S-line внутренний и внешний, расширенный кожаный пакет, торпедо и карты в коже + алькантара, черная потолок, большой монитор, состояние салона как новый!!! Бесключевой доступ, дотяжки дверей, 4-зонный климат, подогревы всех сидений, дистроник. Очень бережная эксплуатация, машина на пневмоподвеске, рулится на любых скоростях идеально! По технической части обслужен от а до я. Готов к проверке на любом удобном для вас СТО. Кредит, Лизинг, Обмен.
В продаже Audi Q7 Quattro. Чистый 2016 год выпуска. Идеальное состояние авто! Исключительно качественное сервисное обслуживание! Никаких вложений не требуется! Звоните!
Здравствуйте. Собственное авто, ежегодный детейлинг, в пленке и покрыто керамикой. Заводской антихром пакет. Максимальные сиденья с продувкой и массажем, матричные фары, черная потолок. Сделано большое ТО на 150тыс. заменены все жидкости, ролики, ремень, цепи. Масла в коробке, двигателе и редукторе. Имеет последнее обновление навигации, установлено скошенное рулевое колесо s-line/прошита приборка s-line. Дополнительно 2 комплекта ковриков и комплект зимней резины. Торг присутствует, возле авто. Возможен обмен на авто 21-23 года с моей доплатой.(Только Plagin). Прошу звонить во второй половине дня(не всегда возможность ответить).
Чистокровный немец! В 2022 году пригнана из Германии! В Германии 1 Владелец! AUDI Q7 EXCLUSIVE!!! Цвет авто по заказу! Состояние авто идеальное без преувеличений. ВЕСЬ АВТОМОБІЛЬ ПОКРИТО ПОЛІУРЕТАНОВОЮ ЯКІСНОЮ БРОНЕПЛІВКОЮ!!! Технически и визуально автомобиль в идеальном состоянии! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЦВЕТ AUDI EXCLUSIVE! Audi Exclusive Black Edition! Кузов авто покрыт керамикой! ЧИСТАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ ИСТОРИЯ!!!! МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ SLine! 3x SLine. MATRIX адаптивные фары. МУЗЫЧНАЯ СИСТЕМА BOSE 3D-19 динамиков! Звук просто улёт! Автоматически подруливающая задняя ось! Два ключа! Адаптивный дистроник! Бесключевой доступ keyless go! Ледовые приборы! Черный потолок. Подогрев сидений! 4х зонный климат Парктроники 360* Камера кругового обзора 360 Датчики слепых зон Полосы и подруливания Цветная подсветка салона Адаптивная пневмоподвеска PRO! Беспроводная зарядка для телефона 22 Колеса Audi RS! Новая резина! SLINE Арки! Открытие багажника взмахом ноги! Ассистент мертвых зон! Авто обслужено до мелочей! Не сравнивайте этот автомобиль с Audi q8, этот кузов намного мягче и комфортнее в ходу, лучше шумоизоляция, мотор едет резче чем у q8!!! Данный автомобиль лучше в своем классе! У кого остались вопросы, жду звонка!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?