Продам AUDI Q7 4M 2019 в максимальной комплектации для 2.0 TFSI. а именно: - ЖК-монитор - 4 климатических пояса - фары full LED - задние желтые фонари - подогрев и вентиляция сидений BOSE - камеры 360 - слепые зоны - подогрев руля - панорама беспроводное зарядное устройство - ионизация салона - разные ассистенты - CAR PLAY - навигация + карты2025 и др. Стоит новая резина, новый АКБ. Сделанный Stage (300 к/с), едет очень живо. Авто восстанавливалось на VAG-Service на Гринченка. Заменены все масла, фильтры, ремни, ролики, компрессор кондиционера и все остальные запчасти. Все запчасти новые, оригинальные. Капот и крылья покупались в цвет, красился только бампер. Пробег минимальный, подтвержден. Салон как новый, 2 ключа. Авто в идеальном состоянии. Официальный сервис на Ауді Київ Південь Без вложений. Все работает. Звоните - все расскажу. Цена за наличные. На обмен цена ДРУГАЯ!!!
Audi q7 2.0 Premium Plus 2019 года на отличной комплектации. Авто с минимальным пробегом и повреждением навесных запчастей. Состояние идеальное, близкое к новому авто. По кузову каких-либо ремонтных работ не проводилось. Авто полностью обслужено и не требует каких-либо ремонтных работ. С аукциона авто run and drive, безопасность не срабатывала. Установлена матричная оптика, и проведена прошивка задних фонарей под Европу. Звоните, дам ответ на все вопросы. Помощь в продаже не требуется, просьба к автоплощадок не беспокоить!!!!
Можно рассчитаться USDT на Binance или КРИПТОВАЛЮТОЙ Состояние нового автомобиля без царапин !!! Прошит украинский язык !!! Авто с 2023 года это видно на фото кузова авто !!! Собственное семейное 7-местное авто. Машина без преувеличений в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ВСЕ В РОДНОЙ КРАСКЕ (без подкрасов) в одних руках с самого начала. Салон новенький не прокуренный, без подряпин. Камера 360, панорама, передние радары и все возможные на сегодняшний день «авто помощники и дистанционные системы контроля». Авто собрано в ЄВРОПІ (см. фото маркировки). Менялась только 1 дверь пассажира в родной цвет, заказывалась с завода. 2 комплекта новой резины. Возможен обмен на недвижимость или авто дешевле (цена на обмен 55000$ так как нам это авто стоило). Все вопросы по телефону. Авто еще все в родных запчастях без подкрасов!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ. Возможен обмен на USDT !!! Перекупщиков прошу не беспокоить !!!
Свежепригнанная из США, фактически без ДТП, с легкими косметическими дефектами, не тонула, без механических повреждений. Чистый 2019 год, 7 мест, все работает - сел и поехал. Превосходная комплектация PREMIUM PLUS: -Полный привод с настройками подвески под конкретный вид дорожного полотна -7 мест с возможностью составить 3 ряда -Подогрев кожи для 2 рядов сидений -Электрические сиденья передних пассажиров с памятью как сиденья так и руля -Подогрев руля -Бесключевой доступ со старт/стоп -Датчик "мертвых" зон -Камеры с круговым обзором 360 -Электрическая крышка багажника -Панорамная крыша -Светодиодные фары с датчиком света и автоматическим дальним светом -Audi Braking Guard - машина сама тормозит, если вы "проспали" в городе. -Цифровая панель приборов с возможностью вывода карт навигации -Мультимедийный дисплей с CarPlay (Apple) и Android Auto и много-много другого. Отвечу на все вопросы по телефону. Торг у авто.
Продаю свою машину. Повреждения в США были минимальны, VIN открыт (не подставной), можете проверять. Подушки безопасности восстановлены. Все остальные детали автомобиля оригинальные. Использовав автомобиль бережно. Все время авто хранилось в паркинге. Любые вопросы, пожалуйста, задавайте по телефону, в чат, вайбер / телеграмм. Авто в Полтаве.
Код товара: 74603 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Audi Q7 2017 года, пробег 66 тыс. км, бензиновый двигатель 2.0 л, автоматическая коробка передач. Черный цвет кузова, коричневый кожаный салон в отличном состоянии. Оснащен контролем слепых зон, панорамной крышей, вентиляцией передних сидений, подогревом задних сидений и электроприводом багажника с открыванием ногой. Авто ухоженное, технически исправное, без вложений, готово к проверкам и эксплуатации.
Собственное авто, в пользовании год. Собирал оригинальными запчастями, 2 дверки куплены в цвет, оригинальные. Авто полностью обслужено, без вложений, задние фонари европейские. Только после ТО с заменой колодок. Комплектация Premium Plus: камеры 360, led приборка, слепые зоны, подогревы, без ключевой и тд.
Вітаю ! Audi Q7 2.0 TFSI (252 к.с.). оптимальне поєднання динаміки та економії. 8-ми ступиневий Tiptronic, постійний повний привод quattro. Мрія, втілена в металі, оздоблені, функціоналі, надійності та дизайні.. США.. незначне дтп.. бампер рідний. 115 тис. пробіг. Вся безпека на місці... Все функціонує ідеально. Розкішний, преміальний салон, стан нового. 7 місць. Шкіра, вентиляція, перфорація, підігрів, память.. Чотирьох зонна кліматична система.. акустика.. панорама. Багата комплектація. Всі асистенти, помічники, камери. Всі можливі і неможливі функції .. сучасні системи безпеки.. Розкіш преміум класу!!!
Премиальный полноприводный SUV, который сочетает мощность, комфорт и элегантность в каждой детали. Автомобиль в отличном состоянии — без повреждений, полностью готов к эксплуатации. Двигатель: 2.0 TFSI (252 л.с.) Привод: полный quattro Коробка: 8-ступенчатая автоматическая Разгон 0–100 км/ч ? 6,9 с Расход топлива: около 7 л/100 км Салон: кожаный, электрорегулировка, память сидений, климат-контроль. LED-оптика, навигация, парктроники, камера заднего вида Дополнительные системы безопасности и помощи водителю
Семейный автомобиль класса люкс в идеальном состоянии. Набор зимних шин и ковриков салона в комплекте. Автомобиль был в домашнем пользовании для долгих поездок, замена масла и фильтров происходила регулярно. Салон не изношен, кожа в идеальном состоянии. Внутренних повреждений у автомобиля не было, вся безопасность была заменена. Больше деталей по телефону.
ухоженный автомобиль, не требует каких-либо дополнительных вложений. Покрашен только передний бампер, все остальные кузовные элементы в оригинальной краске. Бампер б/у, оригинал (не тайвань), качественно покрашен. комплектация премиум плюс: максимальная оптика (задние фонари поменяны на европейские), цифровой кокпит, панорамная крыша, вентиляция сидений, 3-х зонный климат контроль, 7-м мест. Насос заменен.
AUDI Q7 PREMIUM. 2020. 2.0. 65 тыс. км. VIN- WA1AJAF7XLD009159. Если требуется максимально целое авто с небольшим пробегом, звоните. Данная модель достаточно экономична (8.2л-смешанный расход), с технологией MHEV (Mild Hybrid Electric Vehicle), «мягкий гибридный электрический автомобиль». •••••• Из Америки привозилась практически целой. (было незначительное повреждение передней левой части). Заменено переднее левое крыло и передний бампер. Технически вся проверена, вложений не требует. Максимально цельный автомобиль с небольшим пробегом! Установлены матричные оригинальные европейские фары (3000$) Торг исключительно возле авто. Бессмысленные предложения «заберу за 35» не интересны!
Новая резина Предлагаю вашему вниманию идеальный автомобиль. В хорошей комплектации PREMIUM PLUS с мегаэкономичным и динамичным двигателем. Средний расход 9 л на 100 км Авто приехало с деликатным повреждением. Заменены только навесные детали, а именно кассета радиаторов, фары, усилитель бампера, переднее левое крыло в цвет, левая цапфа оригинал, геометрия не нарушена. Реставрация безопасности проводилась на специализированном сервисе, сертифицированными специалистами. Авто полностью исправно. Всё работает отлично, не требует никаких вложений.
Автомобиль полностью обслужен. Пригнан из США с незначительным повреждением переднего бампера. Безопасность вся цела. В автомобиле все работает. Без вложений. Все вопросы по телефону.
Автомобиль практически в состоянии нового! Привезен из США с минимальными повреждениями (смотрите он). Установлена ??новая европейская оптика + бампер европа! Окрашенное правое переднее крыло, бампер и частично капот (были царапины глубокие без деформаций) Весь перед и все низ по контуру в дорогой антигравийной пленке, кузов в керамике английском на 3 года! Окна в антидожди, салон в состоянии нового и защищенный! Установлены новые диски 21 с резиной! Есть еще комплект 19 летней и отдельно зимней резиной!!! Без 21 дисков – дешевле Сделан полный антихром по кругу и заменена радиаторная решетка на стиль RS! Забронирована вся оптика с тонирующим эффектом! Русский язык, навигация, carplay+RS щиток! Автодальнее! Полный пакет! Машина делалась для себя! С такими повреждениями из США не бывают) Автомобиль приехал без бампера и оптики. Все крепления цели! Никаких деформаций или даже потертостей! На машине практически каждый день 8-й месяц – вообще без вопросов! Продажа не спешная!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?