Porsche 115 отзывов о Porsche Cayenne

управляемость, качество сборки, динамика, простор салона, дизайн кузова

стоимость обслуживания, расход топлива, цена

Смотреть все б/у Porsche Cayenne

145 тыс.км Семья

добрый день.уважаемые господа.посетило меня вдохновение и желание добавить отзыв к уже опубликованному 29 сентября.Посмотрел много роликов .я пришел к выводу о том. что все блогеры- брехуны имеющие лишь представления о
ПОРШЕ по отзывам *бабушек возле подьезда и так господа.автомобиль достойный.собран на одной платфотме с ауди.туарегом .ходовая коробка раздатка и все остальное единтичны.Двигатель 3.6VR 6 имеет чегунный блок и бешенный ресурс -но заправлять авто нужно качественным 98-95 бензином.Цепь распредвалов выхаживает при адекватном вождении 250-300000 до замены ГРМ.Обрыв цепи происходит при выходе из строя гидро натяжителя в следствии закоксовывания проходного отверстия в гидронатяжителе. сука.где малая проходимость данных агрегатов.С хорошим маслом. двигатель ходит 1000000 км.ЗА двигателя 4.5-4.8 сказать ни чего не могу. так как у меня не было авто с таким двиглом.Меньше слушайте нищебродов.коль приобрели данный б у автомобиль.найдите толкового моториста и обслуживайте двигатель у него.движок -это сердце автомобиля.прошу прошения за ошибки.может мой отзыв и будет полезен.всем хорошего дня.

Porsche Cayenne 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

15 л / 100 км Поездки в городе

Авто бомба. Есть с чем сравнивать,опеля форды, росийский автопром, мерсы -разных мастей. Почему решил написать свой отзыв, отвечаю, достали всякие дилетанты - рассуждающие о высших материях. Владею Поршем с 2008 года. приобретен в салоне. Это третья машина в семье.ФОРД ФОКУС ПОВСЕДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ ЛОШАДКА.ФИНИК ЕХ-35 ДЛЯ СУПРУГИ. И МОЙ ПОРШ, ПРОБЕГ 144000.ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ.ВЧЕРА ПОСЕТИЛ СТО ВТУЛКИ СТАБИЛИЗАТОРА ПОД ЗАМЕНУ цена вопроса- копейки и еще машина будет радовать тыс.70. Машина прекрасная во всех отношениях, эргономика и куча всяких прибамбасом.отделка салона.качество материалов.это Вам не туарег.а именно ПОРШ.престиж и уверенность в завтрашнем дне. ПОРШ - будет престижен 30 летний а за машиной нужно ухаживать. Производить регламентные работы на фирменой станции и ставить запчасти оригинал, а не китайскую подделку и машина будет Вас радовать. Благодарю за внимание, прошу прощения за ошибки, доброго вечера.

Porsche Cayenne 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

динамика, качество сборки, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

190 тыс.км 10 л / 100 км

Машина супер. Економичгая и резвая,.....................................

Porsche Cayenne 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Я проехал 200 тысяч за 14 лет Не простой автомобиль, очень мощный комфортный и один из лучших внутри и с наружи дизайн и качество материалов, 14 лет , а выглядит как новый. Ходовая крепкая, если ставить нормальные запчасти ходит 70 тысяч км. По двигателю ни чего серьёзного не делал. Самый большой минус это дорогой в обслуживании и расход топлива.

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

Porsche Cayenne S 4.2D АТ (382 л.с.) 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

с 2013 пробежал 120000. 2-3 раза в год путишествуем по европе. т.е. тыс.50 по европейским правилам. Поставил бошевский чип на 48млн.операций в сек. Мощность якобы возросла до 437л.с. и крутящий до 900. Учитывая шикарные базовы данные дизеля 4.2 особой разницы не почуствовал. но турбоямы практически исчезли и расход снизился на 1-1.5 литра.По Европе от 7.2 до 8.2. По Украине от Киева до Краматорска 700км.за 6часов средний 8.5л. Было два сбоя движка после заправки. Один в Италии а другой в Венгрии . За 15 мин. убрали сбои и все нормально. Ни каких проблем с машиной не было. Зимой добавлял Т-2, Стараюсь ездить цивилизовано.по европейски. но иногда отрываюсь для кайфа.ведь этоПОРШ!!! Отличная машина по всем параметрам ! Соблюдаю правило как к технике отнесешся так она отнесется к тебе.Есть возможность купить и обслуживать - советую брать!

Porsche Cayenne 2017

Porsche Cayenne 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость

шумоизоляция

Первый владелец

Эксплуатировал в семье 2 каена, панамеру и макан ни к одной машине претензий не было.поломки были не значительны и устранялись в тот же день по гарантии, гарантия после трёх лет,продлевается и поэтому дальше тоже можно не волноваться, комментарий о купленной машине в 14 году произведённой в 13 и куча поломок и потеря денег-это не правда .годовалую машину дилер ремонтирует по гарантии

Porsche Cayenne S 4.8i Turbo AT (550 л.с.) 2009

Porsche Cayenne S 4.8i Turbo AT (550 л.с.) 2009

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Для такой мощности двигателя могли бы предусмотреть не полную работу цилиндров, как в мерсе с-класс, руль паршивый, управление на руле не удобное, управление стеклоподъемноками смещено назад, управление зеркалами расположено не удобно, приходится дотягиваться, форсунки омывателя стекла не веерные, просто как на жигулях, седушка водителя не удобная для более крупных габаритов, подвеска как у табуретки...., и еще эти "задиры" в цилиндрах..., и это в машине за такие деньги.А еще фары могут просто на улице снять, при закрытой машине....

Porsche Cayenne 2006

бешенная динамика управляемость скорость комфорт стиль функциональность удобный во всем.

очень дорогой ремонт особенно задиры в моторе от 3000 до 6000, много ест за 20 л 4.5 обьём

хороший авто если у вас много денег , если денег мало брать его самоубийство каждая деталь стоит много много денег ,его можно брать только если мотор ГИЛЬЗОВАННЫЙ ютуб расскажет что такое ЗАДИРЫ в блоке цилиндров.

2.0
Porsche Cayenne 2013

Porsche Cayenne 2013

Хорошая внешность,престижная марка

Ломается каждый день,запчасти жутко дорогие!

Купил я машину не из салона, а у человека. Продавец хвастался что машина "неубиваемая"Год машины:2013Купил:в 2014Дураком я был что не посмотрел отзывы о ней в интернете. Посмотрел все основные характеристики и купил его сразу. Через неделю сломалась, починил, через 2 недели еще что то полетело, опять починил. Не проездил я на ней и 2 месяцев денег я в нее вложил больше чем за саму машину. В итоге:ездить слишком быстро нельзя, текло масло. В пробках стоять она бензина много ест, по бездорожью на ней не поездишь. Итог таков, никому не советую покупать эту машину. Думал у меня у одного так, зашел в интернет, эта машина разорила всех.

Porsche Cayenne 2006

Надежность, даже пневма надежная, управляемость, легко парковать (выворот руля), мощность, комфорт - не устаешь от дальних переездов, красивая приборная панель, вместительный, сравнительно дешевый в обслуживании.

Расход топлива и масла.

Отличный недооцененный авто. Но все нужно делать вовремя, тогда проблем не будет. Если будете брать, проверяйте двигатель на задиры. Желательно покупать уже гильзованный, тогда проблем с двигателем нет. Вновремя меняйте крышку расширительного бачка, иначе может разорвать бачек или патрубки. Остальное - расходники, которые на много дешевле чем на мерседес. Если все ТО делать воворемя, проблем с машиной не будет.

Porsche Cayenne 2004

Porsche Cayenne 2004

Легка в управлении. Красивая внутри и снаружи. Зажигательная очень.

Капризная. Единственное если замкнет где то или провод повредить отключается музыка, навигатор(свой ) и некоторые другие функции.

Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.

Porsche Cayenne 2006

хорошие динамические качества, хороший кузов, хорошая подвеска. пару раз на трассе спасал меня.

завод хочет что бы мы всегда покупали новые машины после 3 лет владения. специально поставлены пластмассовые трубочки, которые должны сломатся от перегрева, пластмассовые патрубки. специально отказ от стальных гильз в пользу алюминия. не зря цена пятилетнего кая падает в десять раз. дорогой ремонт. замена цепи будет 20 тыс, гильзовка будет 300 тыс, замена щеток генератора 7! тыс. это потому что на снятие генератора, то что на другой машине делается на раз-два в 10 мин, на кае норматив 4-6 чел.час, при том что он ещё и с водяным охлаждением!, а патрубок пластмасса и ему сразу кердык! но мы русские. на уазиках ездили , где наработка на отказ по норме 2500 км, мы можем за 3 часа поменять газону коленвал, не снимая его с машины.

обычная машинка. сложная машинка. не для всех машинка. у меня уже второй кайен. первую продал с задирами в цилиндрах. брал не новую. вначале забились сливные резинки, потом набрались полные пороги воды, потом стала гнить проводка, и тд и тп. если денег немеряно- время и сервис, если деньги трудовые- изучаем матчасть. если знаешь матчасть- вовремя делаешь то что должно- просто ездишь. если нет- попадаешь на большие деньги. всем рекомендовать не могу. для меня самый лучший автомобиль из однокласников. но только после гильзовки двигателя сталью, замены пластмассовых патрубков на металлические и резиновые с металлокордом, удаления лишних резиновых манжет, высверливания отверстий в глушителе и устранения других заводских придумок, что бы автомобиль нас разочаровывал.

Porsche Cayenne 2008

Преимущества абсолютно во всем, без стеснения чудо автомобиль! Брутальный, комфортный, мощный, динамичный, надежный. Безупречный!

Отсутствуют напрочь. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Единственное сожаление, отсутствует в нынешних модификациях атмосферный двигатель 4.8L. Без исключения во всех комплектациях должна быть пневмоподвеска, без неё тормозятся продажи и это очень важно для такого уровня авто. И на мой взгляд темный салон в приоритете, а последние модификации почти все светлые или в смешанных тонах.

Уникальный автомобиль. Благодарность производителям!

Porsche Cayenne 2011

Porsche Cayenne 2011

Мощный,динамика спорткара,управление выше всяких похвал,проходимость на уровне лучших вседорожников,интерьер,шедевр дизайна!

не знаю.

Отличный автомобиль! Я не сравниваю его не c BMW-X5 не тем более с Лексусами. Порш Каен стоит особняком. Езжу на втором автомобиле,первый 2007г/выпуска и жду третье поколение.

Porsche Cayenne 2007

Porsche Cayenne 2007

Комфортный автомобиль, хорошее сочетание мощности и управляемости.

Расход по городу довольно высок.

Довелось недавно прокатится на Cayenne. Сказать что это впечатляюще - ничего не сказать.Не смотря на то, что машина была 2007 года выпуска, ощущение новизны не пропадало, за это спасибо конечно предыдущему хозяину авто.Кстати да, автомобиль подержанный, куплен был по словам друга за миллион двести. Однако, в силу надёжности немецкого автопрома и того, что кайены довольно распространены у нас, авто находилось в состоянии как-будто бы с конвейера. Год выпуска сдавали разве что потёртости рычага смены передач, руль и некоторые кнопки.Двигатель объёмом 4.8 литра просто выстреливает со светофора машину, словно пушечное ядро. Хорошая аналогия думаю, ибо ядра всё же летали, несмотря на свой вес, вот и с порше такая же история. Подвеска машины работает на ура, благодаря системе адаптации, а в условиях наших дорог, как говорится, это очень полезная вещь.Рулится автомобиль вполне себе хорошо, благодаря хорошему ГУР-у, дорогу держит как тепловоз рельсы, при чём не зависимо от скорости. Машины была куплена для семьи, благо огромный и комфортный салон как нельзя лучше подходит для этого. В багажник объёмом 500 литров можно уложить всё что можно. Ну а всё что вроде бы нельзя, но хочется, поместится если сложить задние сидения. При таком варианте там получится под полтора куба.Перед покупкой шерстили рынок автозапчастей, старались узнать цены и наличие деталей. И о чудо! Кайен строился на одной базе с фольксаген туарегом, а это значит, что в случае чего можно сэкономить на ремонте.В общем, впечатлений от езды, от салона и его эргономики просто куча! Не без косяков конечно машина, но в целом своих денег стоит, конечно же в зависимости от года выпуска.

Porsche Cayenne 2008

Раз на на раз не приходится. Купила авто с пробегом в 92 000 км на его 6-м году жизни. Прекрасный авто. Прослужил 2 года до момента, когда мы сказали друг другу бай бай. Несмотря на очень спортивный стиль вождения (задние шины стирались очень быстро) и необслуживания у дилера в связи с воровскими расценками, никаких замечаний в плане механики. Действовала по принципу - ищем те же самые детали и устанавливаем специалистами, знающими эту марку. Глупый пример - Порш не производит тормоза, а закупает их у Брембо. Просто покупаем тормоза у Брембо и ставим их на авто, что значительно уменьшает итоговую сумму. То же самое с аккумулятором, который просто разрядился в силу своей изношенности. Цена у дилера - 450 евро без установки, у независимого специалиста, аккредитованного маркой Порш такой аккумулятор мне обошелся в 250 евро с установкой. Так что ребят, раз на раз не приходится. Но авто действительно не для каждого.

Porsche Cayenne 2008

Хотел написать полноценный отзыв сравнение. да что то лень. Поэтому тезисно. Если кому то будет интересно - меня это мотивирует и напишу подробнее. Итак. Имеем бмв х5 е53 2003 года выпуска с мощным мотором о шести цилиндрах и 231 лошадиной силе. Отзыв про него в разделе БМВ собрал едва ли не рекордное количество комментариев. >500. Так же теперь имеем Порше КН \'08 c v6 и 290 лошадиных сил. Так как владею обоими крокодилами - имею право сравнивать! тем более машины - одноклассники.Стоит признаться, что я не гонщик. И уже не так молод и горяч как раньше. В 32 года, когда жизненные перипетии знатно потрепали - хочется спокойствия и умиротворения. Наконец то начать созидать.... а к чему это я? а к тому что мне динамические качества не так важны как раньше. Обе машины быстрее лендкрузера)))) и рулятся лучше. Лично мне этого достаточно. Каен купил себе осознанно с мотором в6. Не хотел попадать на перегильзовку в8 ( а это по стоимости как х5 е53, на минуточку). Сказали, что 3,6 - мотор проверенный. На том и успокоился. Поэтому пока опишу основные впечатления. Пробег машины на момент покупки 53 000 км. Считай новье)))))))) Салон.Комфорт, эргономика, удобство посадки и тому прочее явно лучше в х5. Причем однозначно лучше. И удобнее. И тут ничего не попишешь. На бмв простой салон комфорт - без ломающихся спинок и подушек под коленки. На порше куча регулировок в 12ти плоскостях. На бмв нет даже поясничной поддержки. И ...в бмв удобнее. Внешний вид. ну тут понятно что порше современнее смотрится. Кузов мне 957й всегда нравился больше всех. Не так нарочито агрессивен как е70. Сдержанно и красиво. Тут каен наверное выигрывает. Динамика. Вот тут самые смешанные чувства. БМВ с места прыгает значительно резче . И на малых и средних скоростях гораздо злее. Порше стартует несколько вальяжно. Но на скорости от 40-50 км/ч при кикдауне дает резчайший пинок и прыгает вперед. Х5 так не умеет. В итоге разгон до 100 примерно у них одинаковый (около 8 секунд) . Для сараев весом 2,2 БМВ и 2,6 Порш - вполне себе нормально. (понятно что турбо с гораздо быстрее - но это другая история уже) . Обе машины разгоняются до 200+. Дальше я уже не дурю - смысла нет.Надежность. Ну с учетом пробега БМВ 240 000 км и порша 65 000 - конечно напрямую сравнивать их нельзя. Но проездит ли порш 240 000 ? посмотрим))))) а бмв уже проехал))))и продолжает.Стоимость обслуживания. Тут порш конечно экономнее) бмв требует в среднем 100-150 тысяч в год. Это если без крупных поломок. Порш пока сожрал 40. за 6 месяцев (задняя пневмоподвеска).Расход. При прочих равных бмв прожорливее. Причем значительно. 16 литров летом. и зимой с прогревами до 18. В среднем 17 по году(но с учетом зимы!) . Порше ест едва ли не меньше 15ти. В моем режиме езды. Чувствуется более современный мотор и коробка.В общем на одинаковых заправках порш проезжает больше, причем заметно. Собсно если будет интерес - могу рассказать подробно . О чем то. Если нет - пусть так и останется невнятный отзыв_))))))

Porsche Cayenne 2005

Porsche Cayenne 2005

Надежность, безопасность, динамика, статус

Дорог в эксплуатации

Porsche - мечта многих автомобилистов, потому что в первую очередь, это престиж. Что скрывать, Porsche элегантен, имеет завораживающий вид, и конечно же дает особое положение на дороге. Porsche Cayenne - это сочетание спорт-кара и внедорожника, поэтому для нас это было решающим фактором при его покупке. Выглядит автомобиль шикарно, привлекает взгляды, сразу видно, что это авто представительского класса:Автомобиль имеет внушительные габариты, дутое оперение, дизайн всего кузова волнообразный, все линии нежные и плавные, но несмотря на это автомобиль смотрится очень брутально. Оснащен адаптивными ксеноновыми фарами, с дополнительными подсветками, которые включаются при повороте руля. Есть рейлинги на крыше, неброский люк. Для улучшения аэродинамики имеется задний спойлер, передняя нижняя "губа", обтекаемые зеркала и специфический угол лобового стекла. Оригинальный синий цвет кузова очень интересно и неповторимо играет на солнце. При слабом освещении цвет становится практически черным. На нем не так заметны пыль и следы от рук. Эффектно смотрятся два вывода выхлопной, и их звук не менее завораживает. Сразу чувствуется мощь автомобиля, которую можно услышать.На автомобиле штатные, весьма элегантные 17-и дюймовые легкосплавные диски с эмблемой производителя. Смотрятся очень эффектно.Автомобиль имеет очень высокий клиренс с умеренными свесами, что придает машине превосходную геометрическую проходимость. При этом вес обеспечивает устойчивость и общую проходимость.Данный автомобиль оснащен 4,5 литровым, 8-и цилиндровым, V-образным двигателем, с инжектором. Мотор очень надежный, крепкий, но дорог в обслуживании. С ним машина очень уверенна на дороге, но кататься на ней можно только вокруг заправки, т. к. расход бензина в городе достаточно большой. Коробка автоматическая, 6-и ступенчатая, с режимом типтроник. Коробка надежная, способствует отличной динамике автомобиля, позволяет оптимально подобрать скоростной режим при движении на дороге. Автомобиль имеет постоянный полный привод с дополнительным режимом блокировки.Салон выполнен в стиле алькантара, кожа прошита добротно, благодаря этому салон создает впечатление автомобиля спорт-версии. Внутри салон просторный, уютный, но несколько стесняет, создается впечатление давящего пространства. Изнутри машина больше похожа на седан. Очень радует мультимедийный кожаный эргономичный руль. На нем можно выставить круиз-контроль, управлять аудиосистемой и коробкой передач. Рулевая колонка имеет две плоскости регулировки: по высоте и по вылету. На передних сидениях отличная боковая поддержка - сидения выполнены в виде ковша. Также есть электроуправляемая регулировка сидения водителя и пассажира с памятью. Для пассажиров сзади имеется возможность регулировать опорную спинку, регулировать спинку можно по углу наклона с помощью механического рычага. Также можно сложить задний ряд сидений в ровный пол - очень удобно для дальних поездок и отдыха.В штатном исполнении имеется 12 динамиков и сабвуфер, звук очень четкий и мощный. Если он не включен на максимум, то можно услышать звук мотора. Это приятно радует, т. к. такое сочетание встречается редко. В машине есть два ж/к-экрана. Передний экран имеет функцию заднего вида, который срабатывает при включении скорости заднего хода. Второй экран создан специально для комфорта задних пассажиров. Автомобиль оснащен люком, который имеет 6 положений: забор воздуха, вытяжка, проветривание в трех положениях, закрытый люк. Режимы электронные, переключаются блоком управления, который очень удобно расположен в зоне водителя.В салоне имеются очень удобные подстаканники как для передних пассажиров, так для задних, и множество ниш для хранения вещей и документов, а также подлокотник. В бардачке имеется USB-выход и функция охлаждения. Очень удобно, если в нем лежат напитки - можно их охладить. Кондиционер в салоне раздельный, имеет три направления: бардачок, зона для передних пассажиров и зона для задних пассажиров. Обогреватель работает по такому же принципу.Сам салон имеет специфический запах кожи, поэтому ценители Porsche могут обойтись без специальных ароматизаторов. Из минусов можно отметить то, что при курении салон быстро впитывает посторонние запахи. Но при мытье весьма практичен - велюровая обивка крыши и пола синтетическая, сидения кожаные, поэтому салон легко отмывается и не накапливает пыль. Багажник очень объемный, имеется ниша для запасного колеса и ключей. Автомобиль имеет высокую степень пассивной защиты - в салоне имеется 12 подушек безопасности в различных зонах. В передней зоне есть фронтальные подушки, боковые шторки, потолок и зона колен + адаптивные ремни с преднатяжителем. В задней зоне также есть боковые шторки, фронтальные подушки в подголовниках, и задние подушки, которые берегут голову при ударе сзади. Дополнительное усиление кузова делает автомобиль неприступной крепостью. Авто очень безопасное.ОБЩИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ АВТОМОБИЛЯ:Управляя Porsche, вы приобретаете уверенность на дороге, и горячий характер автомобиля навязывается сам собой его владельцу. Просто немыслимо двигаться в общем потоке и подчиняться обыденным правилам, хочется вырваться вперед, чтобы тебе никто не мешал. Создается ощущения хозяина дороги. Автомобиль хотя и дерзкий, но покорный. Кажется, что он способен выполнить практически любую прихоть своего владельца. Динамика захватывает дух, и лишь многоблочные тормоза позволяют вовремя остановиться. Спортивный характер ощущается в настройках подвески, иногда даже излишне, т. к. автомобиль все-таки представительского класса. Для города подвеска слегка жестковата, но за городом раскрывается в полной красе. Из минусов можно отметить небольшую недоработку зеркал заднего вида, угол обзора маловат. И конечно же высокий налог и дороговизна запчастей. Хотя если ты обладаешь Porsche, то на это не обращаешь внимание.

дизайн кузова

стоимость обслуживания

Есть категория людей, которые могут десятилетиями ездить на своей машине, ухаживать за ней и по истечению такого долгого срока автомобиль все равно будет выглядеть хорошо. Категория людей, которые могут себе позволить Порше Кайен не из их числа. Разве что личный водитель, который будет любить эту машину и смотреть за ней, как за своей. В противном случае большинство хозяев убивают свое авто за несколько лет. Если вы хотите сэкономить и взять подержанный Порше Кайен, узнайте лучше о его хозяине. Вы же не хотите вкладываться в ремонт уже через полгода. А ремонт такой машины будет не из дешевых. Так что советую покупать новую или тщательно проверять старую. Но выбор всегда лучше делать в пользу нового автомобиля. Кстати, на этом сайте есть достойные предложения, которые я смог найти за несколько минут. Все, что останется сделать, это пройти вместе с владельцем осмотр. Желательно у своих проверенных автомехаников.

Porsche Cayenne 2014

Porsche Cayenne 2014

простор салона, управляемость

Наверное, самый любимый мой автомобиль за все времяпровождения за рулем. Более комфортного и легко управляемого автомобиля я не встречал. Единственным, что тормозило меня купить Porsche Cayenne, это его стоимость. Думал, буду переплачивать. В итоге оказалось, автомобиль стоит своих денег. Ради развлечения на тест-драйв записала меня жена. Хотя теперь я думаю, это был намек. Очутившись в салоне, первое, что на меня произвело впечатление, это расположение приборов, коробки передач и панели управления. Все на своем месте. Не надо тянуться, не слишком близко. Все расположено под мою длину рук. Такое впечатление, что сел в машину, сделанную под заказ. Не пришлось даже регулировать сиденье. Наверное, прошлый водитель был моего телосложения. Катались по городу около 30 минут. Не много для полного понятия об авто, но достаточно для того, что бы принять решение. Оно было принято в пользу продажи старого и покупки нового автомобиля. Советую всем желающим купить Порше Кайен и убрать сомнения по поводу стоимости при помощи тест-драйва.

Отзывы о моделях Порше

Отзывы о Порше Кайен по годам

Хотите купить Порше Кайен и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Porsche Cayenne от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 115 отзывов о Порше Кайен любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.