debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кроссовер Opel Crossland X показали в сети Назад

Кроссовер Opel Crossland X показали в сети

Публичный дебют состоится в марте на Женевском автосалоне.

Еще вчера, чтобы распознать дизайн нового кроссовера Opel Crossland X, приходилось вглядываться в одно-единственное тизерное изображение машины. Но уже сегодня компания щедро наградила поклонников бренда за терпение и опубликовало первые, полноценные снимки автомобиля. Вместе с фотографиями поступила также и свежая информация о новом Crossland X.

Crossland X

Так, стало известно, что Opel Crossland X построен на том же шасси, что и Peugeot 2008, а также делит с французским кроссовером линейку агрегатов. Для автомобиля будут доступны бензиновые и дизельные моторы объемом от 1,2 до 2,0 литра, развивающие до 180 лошадиных сил. Двигатели смогут работать в паре как с механикой, так и с автоматом.Привод - исключительно передний.

новый Опель

В список доступного оснащения входит панорамная крыша, подогрев руля и лобового стекла, камера заднего вида с углом обзора 180 градусов, системы предотвращения фронтальных столкновений, слежения за мертвыми зонами, чтения дорожных знаков и удержания в полосе...

новый кроссовер

Также кроссовер получил мультимедийный комплекс, дружелюбный как к Apple CarPlay так и Android Auto, с 8-дюймовым экраном и точкой доступа Wi-Fi.

Crossland X фото

В продаже на европейском рынке новинка появится этим летом. Осенью модельный ряд Опель пополнится еще одним SUV — полноразмерным кроссовером под названием Grandland X.

Опель кроссовер новый

Отзывы о Opel Mokka

324 место
Отлично
94 отзыва
4.3
324 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, объем багажника

Все отзывы о Opel Mokka

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 09:27, 23 янв. 2017

Майже Рено Каптюр.....з запізненням в рік. Коштувати буде за пів мільйона купонів....Двигуни не ремонтні з маленьким об"ємом та з великими турбінами. Багажний відсік відсутній на дві спортивні сумки.....для кого і для чого такі машини?ХЛАМ!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми