debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Опубликованы первые фото Apple Car Назад

Опубликованы первые фото Apple Car

Опубликованы некоторые технические характеристики и изображения концепта будущего автомобиля от Apple.
И все-таки электромобиль!

Следуя проверенным маркетинговым тактикам или действительно благодаря промышленным шпионам, сеть переполнена слухами о том, что Apple намерен делать свой автомобиль. Ранее мы тоже строили предположения, основанные на опыте использования различных продуктов с известным символом яблока, каким же может стать продукт от производителя, который предлагает всем «думать иначе». 

Кроме этого, слухи подогревает Корея – тем, что Samsung так же, «втихую», разрабатывает четырехколесный ответ Apple.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Электромобиль от гениев технологий Apple iCar


Но вот наступает некое прояснение, или же наоборот, строится «дымовая завеса», возможно, с целью приспать бдительность конкурентов. Судите сами: оглашены ключевые характеристики Эппл Кар (точного названия пока нет).

Apple Car, электромобиль от Apple

Apple готовит электромобиль, мощность двигателя (-лей) которого составит около 250 л.с., крутящий момент – 400 Нм, запас хода – 500 км, а продолжительность зарядки – 4 часа.

Все это интересно, но слишком обыденно, как для тех ожиданий, которые нарисовали слухи в нашем воображении. Никаких автопилотов, ядерных реакторов и ни слова о телепортации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тест-драйв Tesla Model S


Как будет выглядеть Apple Car?

Уже опубликованы первые изображения концепта, на базе которого будет построен электромобиль. Рассмотрите фото, что вы там видите? Мы видим много элементов от разных французских машин, заднюю часть от Civiс и салон, предположим, разработанный дизайнером электрогитар. Снова нет «wow!», которое ожидаешь от каждого нового продукта Apple.

Apple Car, электромобиль от Apple

Apple Car, электромобиль от Apple

Надеемся, это не настоящий автомобиль, а лишь отвлекающий маневр и что «wow» разрабатывается в тайных бункерах Купертино. Даже формулировка «британские дизайнеры создали концепт для Apple» наталкивает на мысль, что вся история шутка, как и все то – шутка, что начинается со слов «британские ученые…»

Давайте же, Apple, удивите нас!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми