debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Женевский автосалон 2015: Загадочные новинки Назад

Женевский автосалон 2015: Загадочные новинки

Самые загадочные новинки, которые привезут на Женевский автосалон 2015.

Женевский автосалон 2015 стартует совсем скоро. Традиционно выставку откроют в начале марта. И хотя времени до пышного мероприятия осталось не так уж много, в числе будущих дебютантов числится множество загадочных моделей, о которых в настоящее время известно совсем мало.

Mitsubishi: Будущий ASX с гибридной установкой

Женевский автосалон 2015

Компания Mitsubishi готовит для Женевского автосалона прототип, который впоследствии станет прообразом будущего поколения кроссовера ASX. О концепте известно крайне мало. В компании лишь отметили, что он будет оснащен гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки от бытовой сети. Также прототип укажет стилистическое направление, в котором марка намерена развиваться.

Lamborghini: Заряженная версия Aventador?

Lamborghini

Компания Lamborghini уже намекала, что везет на Женевский автосалон 2015 нечто особенное. Однако, о чем именно идет речь, до сих пор держится в секрете. Впрочем, согласно неофициальным данным, в Женеву привезут заряженную версию и без того довольно резвого суперкара Lamborghini Aventador. Подобную машину не так давно поймали на дорожных тестах. Возможно, именно она и является подарком для публики от итальянского автопроизводителя.

Infiniti интригует сзади

Infiniti

В Infiniti готовят новый кроссовер под названием QX30. В компании не скрывают, что привезут на автосалон концептуальную версию машины, и уже после, изучив реакцию публики, наладят серийное производство. Пока что автопроизводитель представил только тизер кроссовера, который отображает его филейную часть.

Morgan чтит традиции

Женевский автосалон

После годового перерыва британская компания Morgan снова выходит в свет. На Женевский автосалон 2015 представители бренда собираются привести новый спорткар. В подтверждение намерений уже был опубликован тизер машины, который дает понять — марка от своих традиций отказываться не собирается. Концепт, судя по изображению, получит фирменные черты, характерные для автомобилей британского производителя эксклюзивных спорткаров.

McLaren: Послушай, как звучит мощь