1 відгук про ЗАЗ Таврия Пикап 2011 року

двиготель
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Отличный автомобиль для перевозки небольших грузов в размере до 500 килограмм!!! Что можно сказать по двигателю для такого рода автомобиля этого двигателя маловато по моему мнению гораздо лучше было б разместит под капотом этого пикапа турбо дизельный мотор. Так как данным автомобилем я владею почти три года я не раз сталкивался с перегревом двигателя что в дальнейшем приводит к износу всего двигателя! Особенно это часто случается при подъёме на затяжные горки когда температура поднимается более 90 градусов!!! Так же это возможно когда температура воздуха более 30 градусов! Пойдём дальше по кузову нареканий практически нет если не считать тонкость метала тоесть если авто более пяти лет он начинает сыпаться и первым делом начинает ржаветь пороги, крылья. По отделки салона можно сказать что автомобиль собирался в далёкие девяностые годы. Всё настолько бедно сделано что аж плакать хочется, панель приборов не имеет режима контроля света когда даже та восмёрка имеет!!! Торпеда вся дребижит и болтается когдбуд то она в воздухе весит! но подвеска здесь зачёт очень мягко прыгает по камушкам устойчиво ведёт себя на дороге!!! Но в конце концов это авто ВЫПУСКАЕТ Украина что можно ожидать! для работы по городу авто отличное а так не советую!!! СПАСИБО ЧТО ДОЧИТАЛИ
паша1930 жовтня 2016
Дивитись ще 17 відгуків про ЗАЗ Таврия Пикап →