7 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1995 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
4.6 Відмінно
  • 3 Ціна
Надёжный и простой в обслуживания, самый простой дизель, немного шумноват, для большой семьи то что надо, места хватает всем и всему. Очень понравилась подвеска на наших "дорогах". Не прихотлив к топливу.
Сергей Сушман26 листопада 2021

динаміка, шумоізоляція
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Простая, надежная машина. Для спокойной езды. Если руки растут из правильного места, все работы по обслуживанию и ремонту подвески можно делать самому. Любые запчасти есть в наличии. Цены не кусаются. Вполне может использоваться, как машина на каждый день. Из недостатков -долго греется зимой. При непродолжительных поездках приходится мерзнуть. Нет запаса мощности. Двигатель 1.9тд. Прежде, чем вылезть на обгон, приходится хорошо подумать. Для кого это не существенно, смело покупайте. Машина вас не огорчит.
Александр09 вересня 2020
Дивитись ще 116 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
шумоізоляція
  • 3 Ціна
Свій "Те4ік" придбав 3 роки тому б/в. Незважаючи на вік, авто надійне і безвідмовне. Високий кліренс ідеально підходить для наших доріг та для поїздок на природу. Машина універсальна, саме те, що потрібно для сім'ї з дітьми, для роботи або господарства. Недорогий в утриманні та простий в обслуговуванні.
Анатолій28 січня 2020
Дивитись ще 116 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
Самая большая проблемма с которой мне довелось столкнуться это раздолбайство наших электриков которые ставили сигнализацию. никогда не ставьте себе электрозамок под капот. если аккумулятор сядет то машина не заведётся и капот вы тоже не откроете. но к Фольксвагену это нем имеет ни какого отношения.
  • 5 Ціна
...Машина супер несмотря на то что ей было больше 10 лет она возила меня ещё 5 лет и НЕ ПРОСИЛА ДЕНЕГ! самый дорогой ремонт это замена ТНВД (взял БУ) всего 13000 руб. проехал на ней более 400000 км. ездил по всей стране и не только. Менял только масло фильтра и смлотрел за подвеской. Её к слову несколько раз пришлось перебрать. Но при прорбегах 80000 за год я считаю это вполне нормально.Теперь мой ветеран будет запасной машиной, на всякий случай чтобы была машина на которую точно можно рассчитывать.
Алиса и Константин Согласовы05 грудня 2010

якість збірки
отсутствие спецприспособлений при ремонте и высокие цены на запчасти
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
надёжная и неприхотливая, а главное продуманная до мелочей машина в которую можно верить в дальней дороге. при умеренном стиле вождения расходу топлива может позавидовать любой ваз, правда к качеству топлива нужно относиться с особым вниманием(воду в топливе нелюбит)
poman mameev22 грудня 2008
Дивитись ще 116 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція
Недостатков у Т 4 немного: жесткая подвеска (усиленные пружины сказываются) снижает комфортабельность, но и гарантирует минимальные крены в поворотах, несмотря на высокий центр тяжести, и, зато увезти можно 1000 кг груза. Дизель стал работать шумнее, наверное сказывается качество топлива. С запчастями особых проблем не было, разве что не сразу нашел в Кирове втулки к передним амортизаторам. Не согласен с мнением, что у Т 4 слабая передняя подвеска: в 2007 г. он у меня прошел около 13000 по разбитому асфальту по маршруту Нолинск-Киров-Нолинск - шаровые опоры и прочее пока в норме.
3.8 Добре
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Сначала сомневался стоит ли покупать этот "автобус", там более за 200-250 т. руб. Привык к нему моментально. Удивили, а затем восхитили его ходовые качества: рулевое работает с ювелирной точностью (однажды ночью спасло от ДТП), ГУР абсолютно бесшумный, в городской толчее несмотря на свои габариты можно и пошустрить - динамика позволяет, плюс высокая посадка помогает сориентироваться, тормоза очень надежные, высокий клиренс позволяет ездить по легкому бездорожью, на зимней трассе на шипованых покрышках идет очень уверенно. Расход дизтоплива точно по паспорту 7 л. в смешанном режиме (проверял пока не обсох). Кабина очень просторная, трехместная, водительское кресло комфортабельное - в нем почти не устаешь. Хотелось бы прокатиться на новом Т 5 - в чем он стал лучше?
Самойлов Сергей09 січня 2008
Дивитись ще 116 відгуків про Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Некачественный бензин-засорились форсунки инжектора, но все проблемы решаемы!
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Машина супер! Выносливый и комфортабельный бус! Выдерживает очень многое, по бездорожью не отставал от MMC Delica, по горам бегает отлично. Качество выше похвал, ремонт обслуживание недорогое! Скорость на трассе держит шикарно, разгонял груженный до 160 км/ч -дорогу на скорости держит отлично!
Тимур Юлдышев18 грудня 2007

Відгуки про Фольксваген Т4 (Транспортер) пасс. по рокам