1 отзыв о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 2010 года

Мои отзывы →
стоимость обслуживания
Проблемы только в том, что машина дизельная... На 35000 загорелся датчик катализатора (( из-за некачественного дизеля наверное. Сейчас ждём замены фильтра. Слава богу, что машина ещё на гарантии, а то говорят его замена от 60 до 90.000т. доходит. Еще одна проблема, что нет "ебасты", а впереди зима... Надо ставить - 25-30т.р. Но это всё мелочи жизни))), бывает и хуже!!!
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
В эксплуатации год. Для своей линейки комерческих авто - машина отличная! Несмотря на свои габариты и 84л.с., машинка довольно-таки шустрая. Разгоняется конечно не очень быстро, но зато потом 120-140 по трассе едет отлично, без колбасни, ровно и устойчиво. Самые главные её достоинства, это - надёжность и устойчивость (проходит "не очень" крутой поворот-110-120км/ч. легко, без напряга и заноса. не в гололёд конечно.), чему кстати могут позавидовать многие седанчики. Ямки (котлованов не касается) тоже непочём, особо не чувствуются, пассажиров и водителя на них практически не колбасит. Прёт, как танк вообщем)) Управление МКП "двумя пальчиками". Коробка очень удобная и лёгкая, никаких усилий. Разворачивается (руль до упора) на крутых поворотах настолько резво, что не ожидаешь от него такой манёвренности (тоже кстати камень в огород неуклюжим седанам). Вообще конечно управляя им, не чувствуешь его внушительного веса 2,5т.и длинны почти 5м. Не очень комфортабельный внутренний интерьер конечно, всё очень, даже очень просто, но... это-же Транспортёр-коммерческий автомобиль, а не бизнес-класс. Честно сказать, я к нему уже так привыкла, что езжу на нём вовсюда, и по делам и просто по магазинам)) Меня уже после него на седане ездить не прёт. Не то это уже... В Транспортёре сидишь как человек - высоко, всё видать далеко, море по колено и т.п... Вообщем, я фанат этого автомобиля))) Я его обожаю!!!
Виктория19 ноября 2011
Смотреть еще 116 отзывов о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →