3 отзыва о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. 1994 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость
динамика, расход топлива, шумоизоляция
395 тыс.км 10 л / 100 км
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Нет машины лучше в мире чем Фольксваген Т4.Машина выносливая и не прихотливая.запчасти не дорогие и доступные.Рекомендую
АНДРЕЙ07 марта 2020
Смотреть еще 116 отзывов о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
тормоза, управляемость, шумоизоляция
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Машинка бомба.Відїздив рік(80 тис )Машина практично не ламамалсь,в обслуговуванні не дорога і проста
Yulian22 августа 2018
Смотреть еще 116 отзывов о Volkswagen T4 (Transporter) пасс. →

отличный авто для перевозки грузов. Кузов если мне не изменяет память 2,5 метра в длину, в ширину метра 2.По замчастям проблем нет, очень простой и надёжный авто. Нет никакой электроники и это СУПЕР!!! за это огромное спасибо производителю.зимой печка работает так что возле дефлекторов можно замороженную еду разогреть и покушать.МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ДАЖЕ НЕТ МЫСЛИ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.
НЕдостаток только один и он связан с нашей солью на дорогах, как бы я не хотел , но время и соль берут своё. Время - усталость металла, а соль - его разрушение ( ржавение) и то только там где была эта самая соль, т.е пороги и всё.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
У нас в семье этот авто уже давным давно, даже не помню когда купили. Да Машинка у нас с кузовом и дубль кабиной. За всё время пользования, перевозки грузов и комфорта только положительные эмоции. даже зимой когда много на улице снега, машинка без проблем проезжает по любой глубине, не важно рыхлый он или под колёсами снег со льдом и водой, проезжает на ура. Был даже случай когда зимой я лично входил в поворот на скорости 70-80 км/ч и это было на чистом льду, машину стало выносить наружу, я чуточку подправил её рулём и она встала как надо в повороти я проехал спокойно . Летом у меня тоже только положительные впечатления. да кондея нет , но и не надо. С нашим летом в обл. он не нужен.МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ДАЖЕ НЕТ МЫСЛИ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!
ВАСИЛИЙ ПЛАТОНОВ04 сентября 2016

Отзывы о Фольксваген Т4 (Транспортер) пассажирский по годам